Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Божий одуванчик
Майя, ворону подобрали люди под деревом в птенцовом возрасте. Спасали ее достаточно неумело - печень я потом почти год лечила. Держать птиц семейства врановых дома весьма хлопотно, а выпускать выкормыша равносильно убийству. У этих птиц инстинкты играют очень скромную роль. Почти год их обучают уму-разуму родители.
Поэтому спасители стали искать, кому бы пристроить птенца. Нашлась я. Сейчас Хюррем, так зовут пташечку, уже 3 года, но она - страшная "маменькина дочка". И- да, обожает, когда ей чешешь головку и шейку или, как ни странно, целуешь в клювик. Глазки прикроет и сидит - млеет. Прекратишь ласки, открывается недовольный глаз и слышится укоризненное: " Кра-а?"
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.
33333
С какой любовью вы рассказали о своей вороне!!! Одни не могут свою жизнь представить без политики, каких то открытий, некоторые могут рассуждать о высоких материях, а вот Вы рассказали нам так просто о своей вороне.Говорить о животных, которые Вас окружают И быть счастливым от этого окружения- это здорово! tylpan romashki
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 16:54)
Божий одуванчик
Тамара:

С какой любовью вы рассказали о своей вороне!!! Одни не могут свою жизнь представить без политики, каких то открытий, некоторые могут рассуждать о высоких материях, а вот Вы рассказали нам так просто о своей вороне.Говорить о животных, которые Вас окружают И быть счастливым от этого окружения- это здорово! tylpan romashki
Тамара, я просто отвечаю на вопросы. О чем спросили, о том и говорю. Вроде, есть подозрение, что не совсем уместно тут расширяться на тему "о птичках" , но оставить сообщение без ответа неловко. Животные - далеко не вся моя жизнь. Это - самая легкая для восприятия ее часть. Чтобы не вдаваться в "высокие материи" при первом знакомстве.Я и так опасаюсь, что меня слишком много становится. Девушке надо быть скромнее zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 17:57)
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.
galinka
Здравствуйте!Я-новичок!Недавно была на бесплатных занятиях для пенсионеров по арт терапии и освоению компьютера и устранению стресса .Хочу пообщаться на эти темы тут-не могу найти где ? Подскажите пожалуйста ....И хочу пригласить всех, кому интересно снова открываются такие чудесные бесплатные социальные занятия по арт терапии и освоение компьютера и устранение стресса .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2015 в 21:11)
Майя
ТТ, не переживайте , если что - так мы виноваты , это мы спрашиваем. Прочитала про ворону. А с кошками она ладит ?
Божий одуванчик
Майя:

ТТ, не переживайте , если что - так мы виноваты , это мы спрашиваем. Прочитала про ворону. А с кошками она ладит ?
Майя, давайте найдем компромисс? Я сейчас на работе с маломощным планшетом. Завтра приеду домой, посплю, а потом сяду к компу, загружу к себе в профиль Хюрремкиных фоток и мы с вами оторвемся в комментах. joke
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.
svetlana
Здравствуйте! Я тоже новичек. Ничего не понимаю в компе, а тоже туда же. Прошу простить великодушно, если что не так.
33333
Светлана, главное разберитесь в сайте, что куда, а там видно будет!
lesovik
svetlana:

Здравствуйте! Я тоже новичек. Ничего не понимаю в компе, а тоже туда же. Прошу простить великодушно, если что не так.

svetlana да все мы такие главное писать можеш остальное современим придет
главное не стесняйся
Тут я дома
Viola
Всем доброго дня суток!И я новичок тоже,пришла для знакомства и общения.
Майя
Viola3794768, проходите , читайте , включайтесь в общение .
Viola
Спасибо, МаЙя. tylpan
Валентина Петровна
Здравствуйте всем !Я новичок !И что-то не пойму,почему на своей стене не вижу всех записей,а если размещу новую,тогда появляется.Так должно быть?
tatka1957а
Здравствуйте! Случайно нашла ваш сайт, посмотрела и очень понравилось - темы разные и интересные. Теперь каждый день захожу и всегда нахожу что-нибудь интересное.
Майя
tatka1957а, здравствуйте ! Включайтесь в общение! tylpan
Станислав Земин
Разрешите представиться, я новичек. Станислав
Маруся
Станислав, а вы адресом не ошиблись? Или вы думаете что пенсионеры на свою пенсию только ватник себе могут позволить? Да и непонятно, вы телогрейки продаете или покупаете. Для того и другого здесь явно не место.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Годя
Здравствуйте! Я - новенькая. Мне 63 года и уже почти полгодя я не работаю. Лето прошло и стало скуучно. Нужно искать какое-то дело. Поделитесь плиииз, чем у вас дни заняты. Может вязанием вот думаю заняться? Жалко, что нет внуков, занялась может быть ими..
Станислав Земин
Просто телогрейка самая удобная одежда
Маруся:

Станислав, а вы адресом не ошиблись? Или вы думаете что пенсионеры на свою пенсию только ватник себе могут позволить? Да и непонятно, вы телогрейки продаете или покупаете. Для того и другого здесь явно не место.
Маруся
Подождем, когда модераторы обратят на вас внимание.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5307 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?