[РЕШЕНО] Общий референдум

Пожелания по работе сайта
Людмилочка
Лиха беда начало.... И остальные задачи решишь. Молодец!!
ДраКошка
Людмилочка, насчёт негативного сообщения поподробнее... и кто будет определять? ведь и в Эротике можно негативное найти, и в иной общественной информации, животрепещущих обсуждаемых событиях. конкретизируй, плиз.
к новичкам действительно не стоит бросаться с воплями и объятиями сразу, как только ступят на порог. Муравейку спугнули - и так и не поняли, почему.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Ulitka
Уважаемая Ольга!
Позвольте мне высказать своё мнение так,как я не совсем согласна с Вами.
Блоги - это личные сайты. Ведь сейчас многие хотят иметь сайт и не знают как . Даже соц сети, ЖЖ. Так вот, это тот случай свободного самовыражения.
Я бы не стала приравнивать блоги к сайтам-функции у них разные. Не буду повторяться,по поводу блогов я уже писала ранее в теме-Ваши предложения по разделам форума.Полностью с Вами соглашусь что блоги-это тот случай свободного самовыражения,но не копирования текста с интернета.Как раз в блогах Дракоши и преобладает самовыражение.
На форуме ОБСУЖДАЮТ, СПОРЯТ.
И здесь я с Вами соглашусь.Именно на форуме идут обсуждения,диспуты доходящие до споров по интересным,актуальным и животрепещущим темам и как правило именно форумы больше всего привлекают посетителей,если тематика форума всесторонне развита и интересна.
А клубы- это сообщества по интересам. Вот я , простите, не понимаю почему раздел анекдотов попал в форум -есть же клуб?:
null
Соглашусь с Вами в том,что клубы-это сообщество по интересам,но у меня встречный вопрос:-Почему пользователи непременно должны быть членами клуба,если такая задача не поставлена Админ(ом)?
Вот поэтому удобные клубы пустуют, а пишут на личных страницах или в форуме
Вывод один-не всех устраивает членство в клубах и многие блоги читать просто не интересно(почитать я могу и в интернете или в другом источнике).Форум чем привлекает?-ЖИВЫМ ОБЩЕНИЕМ, возможностью поделится своим жизненным опытом в соответствующих темах форума,а так же высказать свой взгляд на ту или иную проблему.
На 80% уверена-не будет развиваться форум,через какое то время данный ресурс потеряет интерес пользователей.
Это моё личное ИМХО и прошу меня за "прогноз" не забрасывать тапками.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Мила
Ольга:
Мила, вопрос как раз по работе сайта tooth
Но всё же отвечу.
Любознайка-Ольга - да
Галина - совершенно другой человек. Хотите с ней списаться?
Вам не нравится ник Ольга? Бывает... Вот была Леди и стала Дикарка. Я тоже на других форумах Ольга.
Я вам не верю! Да и Дикарке теперь тоже не верю!
Машенька
ДраКошка:
"Чаще всего выход там, где был вход".
"Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?"
Ст.Е.Лец
Объясните, пожалуйста, кто может, почему некоторые пользователи повторяют одно и то же высказывание десятки раз.Не потому ли, что хотят сами себя убедить в том, что говорят? Или это, как 25 кадр, убеждает других?
А вот это напоминает мне о том, что лучше не ходить на сайт, а сидеть дома и спать:
"счастье, когда все дома и все спят". Может, не точно добавила, но как запомнила...)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2013 в 20:10)
Уважаю мнение собеседника.
Ольга
Мила:

Ольга:
Мила, вопрос как раз по работе сайта tooth
Но всё же отвечу.
Любознайка-Ольга - да
Галина - совершенно другой человек. Хотите с ней списаться?
Вам не нравится ник Ольга? Бывает... Вот была Леди и стала Дикарка. Я тоже на других форумах Ольга.
Я вам не верю! Да и Дикарке теперь тоже не верю!
Верить или нет -Ваше право.
Только эти личные вопросы не стоит обсуждать в этой теме. Напишите в личку мне и Дикарке и Вам ответят.
Не ясно чего Вы хотите, новых разбирательств? Вас обидели? Я? Дикарка ? Обращайтесь, жалуйтесь Вале, зачем на весь интернет. Чтобы народ подключился и сказал АЙ-яй-яй! ? Эта страница открыта всем.
Лариса Ивановна
По поводу новичков:Меня лично встретили сурово. Приветствовали меня Рыбка и от администрации - единственный человек который обратился ко мне в первый же день - это был Бородач!Ну, а про игнорирование постов "новичков" старичками, это вообще отдельная песня. Со многими я потом нашла общий язык, даже подружилась. Но до сих пор я не могу, например, себе позволить встрять в разговор старичков, особенно, если он ведется на чьей-то стене, Южанина, например. Страшно подумать, какая может быть реакция.
И второе! Предвижу шквал возмущения, но, уважаемые, даже на молодежных форумах копирование голых, позволю себе по-простому, сисек, считается дурным тоном. Да, я об эротическом клубе. Ну, неприлично это. И членов там немного, и увидеть это можно в инете, если кому-то интересно, тем более, если на данном сайте не приветствуется копирование из инета.
Далее. Еще Бородач писал, что главное это форум. Там должно быть основное обсуждение. Прав Лесовик, за блогами сложно уследить. Нужно развивать темы форума, ИМХО
Да, про Южанина! Надо как-то сократить этот поток пошлости, который он постит здесь
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 ноября 2013 в 09:23)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Валентина
Машенька:
Объясните, пожалуйста, кто может, почему некоторые пользователи повторяют одно и то же высказывание десятки раз.Не потому ли, что хотят сами себя убедить в том, что говорят? Или это, как 25 кадр, убеждает других?
А вот это напоминает мне о том, что лучше не ходить на сайт, а сидеть дома и спать:
"счастье, когда все дома и все спят". Может, не точно добавила, но как запомнила...)
Машенька! Это просто как подпись человека. Ее можно добавить на личной страничке.
Скажем, Вы можете сделать свою подпись тут - http://www.pensionerka.com/users/valeri2000
Справа есть меню - Настройки профиля - Подпись на форуме, где можете написать свою любимую поговорку, заповедь, да или просто что-нибудь. Некоторые в подписи ставят свой сайт, если он у него есть.
Я вот сейчас пойду и заменю свою подпись на другую. Чтоб не спали. chao
Мила! А почему Вы вдруг перестали верить? Я Вам почему-то верю.
И потом... давайте тут высказываться по теме. А то верю-не-верю... для этого можно и другую ветку открыть для Фом Неверующих. kanapata
И давайте уж налаживать отношения. Для этого же стараемся.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Мила
Ольга:
Верить или нет -Ваше право.
Только эти личные вопросы не стоит обсуждать в этой теме. Напишите в личку мне и Дикарке и Вам ответят.
Не ясно чего Вы хотите, новых разбирательств? Вас обидели? Я? Дикарка ? Обращайтесь, жалуйтесь Вале, зачем на весь интернет. Чтобы народ подключился и сказал АЙ-яй-яй! ? Эта страница открыта всем.
Ну-ну... Узнаю командный тон! Значит, вы теперь снова тут будете рулить? Лично для себя ничего хорошего от этого не жду!
ДраКошка
Лариса Ивановна, во-первых, когда много постов, всех не обнять. люди идут в темы по интересам, для того и создаются темы, подтемы, клубы и др. во-вторых, всем не угодить, кому-то нравится, когда на них сразу бросаются с объятьями, кому-то нет. значит, нужна некая общая форма приветствия? одна для всех ? scratch думайте.
Затем, я, как админ клуба эротики, позволю себе за него побороться. пошлостей там НЕ ВИЖУ. и если Вы возьмете себе труд просмотреть все, увидите, что там не только безобидные фотки Южанина, но и информативность присутствует, и креативность. и клевать Южанина постфактум некрасиво.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Валентина
Тэкс.
Разобралась с этим обезличенным "посетитель".
Оказывается можно разные звания устанавливать, в зависимости от того, сколько тут сообщений сделал.
Предварительно написала так:
1 сообщение - Гость
3 сообщения - Новичок
10 сообщений - Завсегдатый
15 сообщений - Житель Пенсионерии.
Можно еще 7 званий придумать.
У меня фантазия не очень работает.
Может придумать что-то юморное? Предлагайте!!!!!!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ДраКошка
добавлю. а встревать или не встревать - так это не встревание, а поддержание разговора. всего лишь. интересна тема, есть, что сказать - поддерживайте, "встревайте".
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Лариса Ивановна
ДраКошка:
кому-то нравится, когда на них сразу бросаются с объятьями, кому-то нет.
Уверяю Вас, нравится всем! Я общаюсь и на других форумах, в том числе и пенсионерских. Там, например, в день регистрации админ, который, кстати, постоянно присутствует на сайте, обращается с приветствием, и это не дежурная фраза, а каждому что-то свое, затем и участники сайта присылают открыточки, цветочки и т.д. с приветствиями.
ДраКошка:
всем не угодить,
Угождать выборочно?

ДраКошка:
клевать Южанина постфактум некрасиво
Во-первых не клевать, а выражать свое мнение, а потом, почему постфактум, он разве уже удален? Да я и непосредственно при нем то же самое говорила...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2013 в 21:13)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Ольга
Уважаемая, Ulitka! С большим удовольствием поучаствую в цивилизованной дискуссии с Вами.
Для начала только кое-что поясню smile

Я давно в интернете, но ходила и хожу, в основном, по тематическим сайтам и люблю ЖЖ и всё такого типа.
Я не большой любитель именно форумов. Ну так сложилось. Потому, когда мы начинали, то все думали о самовыражении личностей. Вот Дракошка, смотрите её блог и клубы(почти личные)

Наверно, это было не совсем верно, но форум у нас был почти не развит. Просто мы не знали что в нём должно быть. Приходили люди и,наоборот, просили клубы по интересам и никто не просил форум. То же со статьями. Мне и сейчас не совсем ясно, почему статьи по психологии(для примера) не находятся в клубе.

Я буду высказывать только своё мнение и совсем не настаиваю на правоте, может быть я не всё понимаю верно. Так что уж ....

Блог здесь- это место куда человек пишет интересное, но не только для себя. Вот где-то у Лукреции было-
В интернете есть всё, но не каждый знает что искать
. И . если человек попадает на что-то интересное, он нам даёт своё мнение и ..пост ( c графикой хоть частичной) . Почему это лучше ссылки?

Человек должен получить не только информацию, но и удовольствие от КРАСИВОГО. Скажите- не умеет, нет времени.
Нет! Желания нет, лень. А ведь сам с удовольствием ходит на красивые посты. Был пост(автора ,простите, не помню) про песню Сиреневый туман. Там было очень много из интернета, и можно было бы дать ссылку, но... всё впечатление пропадает(ну у меня) , когда переходишь с нашего сайта, туда где куча ссылок и рекламы.
Или у Дракошки последний рассказ. Наверно можно было найти в интернете, но.... как же прекрасно получился пост..
А смотрели его не многие!(((

Понимаю, не всё можно так сделать, но хоть часть.
Не умеют поставить пост - так можно научиться, мы же учились . Да люди не понимают иногда и ставят просто картинку, но... можно пояснить - пожалуйста, но какой-то рассказик, текст, наблюдение. Не можешь- открой альбом и собирай там интересное.
т.е опять проблема в незнании и непонимании возможностей сайта. Приходит человек его ругают- НЕ ТАК! НЕ ДЕЛАЙ!
Так нужно его не позорить при всех, а тихо написать в личку, пояснить. Он ещё спасибо скажет. Ну мы с Валей так делали. А интересно или нет....
Ну это уровень каждого из нас. Что он понимает как интересное. Вы почитаете пост-дваа этого человека и поймёте. Ну а клубы там проще.

Теперь поиск...
Каждый клуб, каждый блог имеет ленту . Если она правильно сделана(пишу коротко -с катом) то она очень быстро
просматривается.

Из опыта здесь, помню - Когда человек делал что-то красивое и интересное(пусть из интернета. Ну Вы читали, а я прочту тут) он вкладывает труд, он не просто копирует, он всё равно ТВОРИТ и думает о людях. Это очень полезные эмоции. Теперь он не будет забегать пощёлкать мышкой на форум, а может зацепится где-то. и получит новую, для него ,информацию


Ну я расписалась. Мне кажется ответила на всё. Пожалуйста, отвечайте, так быстрее до сути доберёмся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2013 в 21:35)
Лариса Ивановна
Дикарка:
1 сообщение - Гость
3 сообщения - Новичок
10 сообщений - Завсегдатый
15 сообщений - Житель Пенсионерии.
Можно еще 7 званий придумать.
Гость до 10 сообщений
10-30 новичок
30-100 -узнаваемый
100-500 - завсегдатай
свыше 500 - живу здесь (житель Пенсионерии)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
ДраКошка
Нет, Лариса Ивановна, не ВСЕМ нравится, когда на него бросаются, уже приводила пример, вы его прозевали, значит, невнимательно читаете.
про Южанина: в отсутствие человека осуждать некрасиво. да и не совершил он никакого преступления. я уже писала: мошенников-рецидивистов тут нет.Добавлено спустя 3 минуты
Дикарка:

Тэкс.
Разобралась с этим обезличенным "посетитель".
Оказывается можно разные звания устанавливать, в зависимости от того, сколько тут сообщений сделал.


еще может быть "коренной житель" или "абориген", гы. crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2013 в 21:24)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Лариса Ивановна
Дракошка! Если я начну Вам сейчас отвечать, то это будет похоже на перепалку, виновной обязательно буду я, т.к. старичков не одергивают...))) Не нужно утрировать, ясен перец, не о мошенниках речь)))
ДраКошка:
не ВСЕМ нравится, когда на него бросаются
Да, когда бросаются, это действительно не нравится никому.

Увидела, что убрали плюсики. Мне кажется, что они должны быть, хотя бы ясно, как к твоим высказываниям относятся другие. Более того, я считаю, что они должны быть именными, т.е. должно быть видно, кто что ставит.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 ноября 2013 в 11:49)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
ДраКошка
убрали плюсики только на высказываниях? вообще я согласна, знать надо, но не повлечет ли новые обиды? вот, мол, высказываюсь - а никому не нравится, ну тогда я пошла. а?
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Валентина
Подправила немного:
Гость - 10
Новичок - 30
Завсегдатай - 50
Житель Пенсионерии - 100
Почетный Пенсионер - 200
По любому еще все обсуждаемо. :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 21:52)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Мои предложения по статусам:
1.Новичок-30 сообщ.
2.Любопытный-100 сообщ.
3.Пишущий-200 сообщ.
4.Форумчанин-500 сообщ.
5.Ветеран-700 сообщ.
6.Почётный ветеран-1000 сообщ.
7.Старожил-более 1000 сообщ.
Звание нужно заслужить своим вкладом в развитие сайта.
Чем выше/значимей/почётней статус-тем большим и весомее должен быть вклад пользователя.(ИМХО)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Перейти на форум:

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?