обсуждения отдельных новшеств

приглашение к обсуждению отдельных новшеств
ДраКошка
Самое важное: призываю не быть инертными.

первое. предлагаю обсудить, следует ли Клуб эротики делать закрытым. Если он такой невинный, без "пошалить", безо всякой порнушки - зачем его закрывать? Мы все вполне себе взрослые дяди и тети. Иной новичок придет сюда, не попадет в Клуб - и подумает хрен знает что.

второе. предлагаю все же оповещать членов сообщества о новых поступлениях - постах - в закрытый Клуб эротики. Иначе клуб загнется без притока информации. Оповещение идет только о картинках. Следуя логике закрытости, о них бы тоже не выдавать информ на главную страницу. Пусть Клуб себе потихоньку помирает...

третье. Хотелось бы все-таки, чтобы Админ в некоторых вопросах интересовался пожеланиями ДО ТОГО, а не ПОСЛЕ ТОГО.

четвертое. Призываю просмотреть количество клубов и как-то выяснить, будут ли продолжаться заявленные, но брошенные, и есть ли смысл их держать в перечне. Возможно, одинаковые можно объединить???
ввиду особых обстоятельств прошу не считать новый Клуб Соционики, который будет продолжаться. И решить вопрос о первом и заброшенном.

пятое. Лично я не считаю сообщения на стенах такими уж приватными. Иногда они содержат обращения ко всем, и эти обращения пропадают втуне. Я сама не раз обращалась ко всем на стене. Если есть желающие приватности, они должны иметь возможность ограничить подходы на свою страницу. У меня такой потребности нет, моя стена - для всех желающих. А также часто находятся доброжелательные члены сообщества, которые приходят приветствовать и ободрить новичков - раньше это было постоянно. Почему эта информация должна замалчиваться?

Прошу членов коллектива Пенсионерии не спать, а активно присоединяться к обсуждению, вносить свои соображения. Чем больше обсуждающих, тем больше возможности создать комфорт.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Изюминка
Спасибо Дракош. Я так же считаю, что все клубы должны быть открытыми. Все, что не запрещено правилами
, должно быть доступно для всех. На главную страницу должны помещаться все сообщения. И те, что написаны на стене.Вот только с фото. Как бы сделать так, чтобы появление фото отображалось словами, а не всей фотографией. Или еще как-то. А то как начинают загружать альбомы, так вся главная забивается.
Про клубы, которые не развиваются... не знаю, что сказать. Буду согласна с большинством.
И очень долго грузится сайт.
Nira1952
Целиком и полностью поддерживаю Дракошу и Изюминку. Закрытость любой темы подразумевает наличие в ней чего-то антисоциального, антинародного и т.д. вплоть до шпионажа. В эротике скрывать нечего, если какие-то идиоты захотят перевернуть все с ног на голову, то перевернут в лучших традициях Лаврентия Павловича. Я - за открытьсть, но, считаю, что у Пользователя должна быть возможность скрытия персонального сообщения на стене, адресованного кому-либо(если это технически возможно). Нира.
Нира
Мила
Я тоже считаю, что при добавлении фотографий в альбом или в клуб или еще куда-то достаточно сообщить в ленте, что такой-то пользователь добавил туда-то фотографии. Причем, не о каждой фотографии отдельно, а один раз обо всех, добавленных туда-то. А то, права Изюминка, сообщение о к каждой фотографии буквально забивает ленту однотипной информацией. А клубы, конечно, надо открыть. Ведь в клуб может заходить не только член клуба, а любой человек. Зашел - посмотрел, прокомментировал что-то, свое мнение высказал.Добавлено спустя 1 минутуДа, права Дракоша, невостребованные клубы надо закрывать.
ДраКошка, 1,2 - клуб эротики приватный примерно с Июня-Июля месяца, как видите клуб не умер, а нормально себе функционирует. Все, кто хочет присоединиться к нему, могут это сделать. Начнем с того, что у нас социальная сеть для пенсионеров, а не эротический кружок. Те, кому интересна эротика, могут обсуждать и радоваться эротике, для этого достаточно подать заявку в этот закрытый клуб.

Третье- это будет лебедь, рак и щука.

Четвертое - пустые брошенные клубы с удовольствием почищу

Пятое - сообщения со стен уже неделю как на главной страничке.

Изюминка,
И очень долго грузится сайт.
- на этот счет у меня с Дикаркой немножко не сходятся взгляды, я предлагаю переехать на впс сервер, но у нас хостинг оплачен на год и ждем конца оплаченного периода, чтобы деньги не пропали.

сообщение о к каждой фотографии буквально забивает ленту однотипной информацией
- это же можно сказать и о сообщениях на стенах. Ограничивать ленту я не хочу, чтобы опять не было ныться и похожих обсуждений о
Валентина
Да в принципе, я не против того, чтобы все клубы сделать открытыми. Главное, чтоб там порнухи не было.
Заброшенные клубы - тоже хорошо бы удалить. Нужно будет - заведем снова.
На счет переезда на новый сервер - уже один переезд пережили, было сродни пожару.
Если все будут за переезд, хорошо, переедем. Но где гарантия, что там будет все летать и не будет новых проблем?
Да и если честно, с деньгами сейчас очень туго - дети берут ипотеку.
Брать с членов и не членов Пенсионерии - ТАБУ. Не для того создавался.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Хм! Впервые слышу, что эротический клуб - закрытый!
Но..... Во - первых - порнухи там нет! С этим уже давно все выяснили.
Во - вторых - "Если развивать мысль "
Бородач:
у нас социальная сеть для пенсионеров, а не эротический кружок.
, то у нас и не кружок юннатов, и не сообщество садоводов - огородников, и не.... да многое что "не". Что за ханжество? - закрытый клуб! Мы же кажется уже выяснили - кто не интересуется - так и не заходи туда, в чем проблема - то??
И Nira прав - закрытость предполагает нечто... этакое!А что там этакого? Обнаженные девичьи тела, что ли? Так мы, тетеньки, от зависти заходит не будем, или наоборот, будем вздыхать: "Были и мы.... рысаками! (а как рысак в женском роде будет?? smile ). Поэтому, я - за всеобщую открытость. Кстати, а что, кроме эротического - еще закрытые клубы есть?? whaa2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 17:12)
Из участников этого обсуждения четверо - Дракошка, Людмилочка, Нира и Южанин состоят в этом клубе. Клубы создаются для общения по интересам. У вас есть общий интерес, ради Бога, общайтесь на здоровье.
Остальные в клубе не состоят, если у них будет желание, смогут вступить в клуб и подключиться к обсуждению темы сисек.
Если этот клуб сделать открытым для всех, то может повториться Похожая история, я думаю никому такие эмоции не нужны, ни членам эротического супер секси клуба, ни случайным зашедшим.

По сему клуб эротики доступен только для его участников и любой участник Пенсионерии может вступить в клуб чтобы ему были доступны все материалы.

Южанин,
ДраКошка
Во, каждый может вступить, это главное. отлично!!! Мы живем всё лучшее и лучшее, аж настроение поднялось. hoho
Понравилось: "третье - лебедь, рак да щука". и остроумно, и верно. и всё же, всё же... Кое-что хотелось бы знать заранее.
если чего-то не увидела вовремя, недосмотрела - сорри, станет получше - буду внимательнее.
насчёт эротических картинок. если информ о них попадает на первую страницу, то почему исключается информ о постах? где логика? какой-то информ о постах тоже должен на первую идти. чел увидел, и вдруг захочется позарез почитать? а я стихи свои помещу - и мне захочется, чтобы их прочли! причем, чем больше народу, тем лучше!
Насчёт картинок вообще. достаточно поместить одну-две картинки из серии (если их много) - и сразу ясно, о чем серия, нужно тебе это или нет. но хотя бы одна картинка из серии быть должна!!! и как описывать их словами??? и кто будет это делать??? картинка сама за себя говорит. вот промелькнула картинка осенняя - все знают, что кто-то загрузил осень. мелькнула половинка попы - значит, иди в эротику.
пока тему не закроем? может, кто подтянется???
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?