Да, против природы не пойдешь, надо смириться и принять как данность. Да, внешность не радует, но сейчас главное, здоровье, оно важнее внешней красоты
Добавлено спустя 8 минутВАСИЛЬНА:.В любой ситуации есть люди,которым тяжелее,чем тебе.Так что...возраст все равно вспять не повернуть.))
Вот!!! Вот так подумаешь, ах, несчастливая, а потом вспомнишь сколько людей есть похуже нас, больные, инвалиды, заточенные в четырех стенах, которые без посторонней помощи и на улицу выбраться не могут. А мы слава Богу, ходим, обслуживаем себя, руки есть, ноги есть, глаза, уши какие-никакие тоже есть, полностью самостоятельны, пенсию заработали, крыша над головой есть, живи и благодари Бога.
Я тут девочки на днях передачу у Малахова видела, как сын за матерью ухаживал, из крепкой старушки на своих ногах превратилась в лежачий скелет, которая самостоятельно повернуться не в состоянии. Не дай Бог такой старости.