Любовь ...после 50-ти можно зажечь?

Можно ли пенсионерке полюбить как в юности?
Айя
Спасибо за разъяснение, а этого и не знала. Помню, что тогда связывали ее смерть с женитьбой сынка на Алле.
А что касается Дракошки, девочки, давйте не будем в темах переходить на личности. Не будем ссориться! Она вроде никого не обидела своим высказыванием.Добавлено спустя 2 минутыСпасибо за разъяснение. А я этого уже и не помню. У меня отложилось в голове, что она умерла из-за этого. Значит это были сплетни с экрана.Добавлено спустя 12 минутСпасибо за разъяснение по поводу мамы Киркорова. Я помню тогда трещали по телевизору, что она умерла из-за этого, а что на самом деле было по другому, не знала.
Девочки, перестаньте ссориться, ведь у нас так мало осталось времени, когда видят луч солнца.
Рыбка
А объективность здесь отсутствует...
"Чем старше женщина, тем короче юбка и выше каблуки", - заявила как-то бессмертная Коко Шанель. Так что старость - это еще не вечер...
Айя
Уважаемая Женщина в Красном! Спасибо за разъяснение, Я тогда слышала телесплетню о причине смерти матери Киркороа, да так она в голове и засела!
Девочки, престаньте ссориться, ведь так мало осталось нам времени. когда видят луч солнца!.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 19:05)
ДраКошка
Здесь очень разные люди собрались. И у каждого свой "жаргон". В каждом есть то, что может другому не потрафить. Я не вижу пошлости в своих словах. Я бываю резкая, саркастичная, ироничная, да. И это не порок. И не надо изображать оскорбленную невинность. Невинности во всех нас ни на грош.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
ДраКошка
Сенькью! clap Вернусь окончательно - будем задавать перцу!!! tooth Гы. А пока иду смотреть сериал для домохозяек (благоверный наконец-то милостиво соизволил пустить). Пока-пока!!!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Милена
А какая разница?:) Лишь встретить эту самую любовь!:) clap
Милена
Айя
И все - же, настоящая женщина должна быть изысканной, как мадригал. Жаль, что у нас это не получается и мы соревнуемся. кто резче и циничнее выскажется.
Милена
Лукреция, согласна с Вами! И еще должна уметь держать удар, я думаю, чтобы выжить в этом суровом мире(
Милена
Людмилочка
Вот с ударом, я полагаю, дело как раз обстоит неплохо. А вот мадригал..... kanapata
Изюминка
Пусть любовь будет такой..Один раз, на всю жизнь и до самой старости)))
ДраКошка
Хорошо бы... clap1
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Людмилочка
Ой, Изюминка! Не увидела это забавное, но замечательное фото. Соглашусь с Дракошкой - хорошо бы.... Но добавлю через запятую - "Но....". smile Но не все от нас зависит.
А ХОРОШО БЫ...
Veresk55
Мой свекор, простой деревенский мужик, еле умевший писать (что не удивительно т.к. родился в 1918 г. в деревне в горном Алтае)на вопрос свекрови любит ли он ее, ответил так: "Не люблю, а уважаю". Было им тогда обоим под 70 лет, вырастили вместе пятерых детей. dryzba
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Айя
Оля , а Вы не перепутали. Он, наверно, сказал: "Не люблю, а жалею". Тогда у русских именно так было принято говорить Этим они выражали высшую степень любви к близкому человеку. Моя свекровь, 1909 года рождения, именно так всегда и говорила. И вообще была кладезем народной мудрости. А сколько я от нее наслышалась старорусских не совсем приличных словечек! Никогда и нигде больше такие не приходилось слышать. Свекровь давно уже в мире ином, а мы с сыном и золовкой до сих пор вспоминаем и смеемся. dance
Veresk55
Лукреция:

Оля , а Вы не перепутали. Он, наверно, сказал: "Не люблю, а жалею". Тогда у русских именно так было принято говорить Этим они выражали высшую степень любви к близкому человеку. Моя свекровь, 1909 года рождения, именно так всегда и говорила. И вообще была кладезем народной мудрости. А сколько я от нее наслышалась старорусских не совсем приличных словечек! Никогда и нигде больше такие не приходилось слышать. Свекровь давно уже в мире ином, а мы с сыном и золовкой до сих пор вспоминаем и смеемся. dance

Я хорошо помню, что он говорил именно "уважаю".
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Майя
Женщины , этот форум и интересен / для меня, по крайней мере / яркими индивидуальностями , разными характерами и взглядами , и манерой общения.
А что касается любви - любовь великий дар , независимо от возраста!
oTbm7fahzSI
Тося
Я хочу, как в кино,
Чтоб любовь на всю жизнь
Чтоб со мной не хотел расставаться
Чтоб лелеял, берег, баловал как дитя
И в любви мне всегда признавался
Жить хочу для него,- как и он для меня
Чтоб друг другом могли дорожить
Пусть считают что жизнь наша, в общем, прошла
За всю жизнь, я хочу отлюбить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 23:05)
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Veresk55
Тося:

Я хочу, как в кино,
Чтоб любовь на всю жизнь
Чтоб со мной не хотел расставаться
Чтоб лелеял, берег, баловал как дитя
И в любви мне всегда признавался
Жить хочу для него,- как и он для меня
Чтоб друг другом могли дорожить
Пусть считают что жизнь наша, в общем, прошла
За всю жизнь, я хочу отлюбить...
Мечтать не вредно!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Тося
Veresk55:
Мечтать не вредно!
Вредно НЕ мечтать)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?