Подборка анекдотов

Добавляем сюда любимые анекдоты
ВАСИЛЬНА
. Шо я тебе хочу сказать за этих мужчин... Таки дарят нам конфетки с шоколадками... А потом возмущаются... Шо мы толстые... Таки дарили бы лучше бриллианты... Тогда бы мы сверкали.

Всем добра и радости!!!
lesovik
Разговаривают два пенсионера, ожидающих приема у врача:
- Эти врачи пишут, как курица лапой! В рецептах ничего не возможно разобрать!
- Вот и хорошо! Я по своему рецепту целый год ездил бесплатно в трамвае, полгода ходил в оперный театр, а теперь еще получил прибавку к пенсии!
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
ЛЮБЛЮ возить мужа на машине...Орет, матерится, руками машет... Эмоции через край! Зато дома потом, сидит тихонько, молчит, радуется что домой вернулся!
......................................................

Чай можно заваривать семь раз. На восьмой - чаинки всплывают,
Чтобы посмотреть на этого жлоба...
Всем добра и радости!!!
ВАСИЛЬНА
Всем добра и радости!!!
Фаина
Зимняя
tooth
ВАСИЛЬНА:
Наталья
33333
Фаина:



dance Добавлено спустя несколько секунд
ВАСИЛЬНА:


dance Добавлено спустя 3 минуты- Вчера собрала сложнейший пазл.
- Да ты чё! Долго собирала?
- 2 года.
- Че так долго?
- Какой долго? На коробке написано от 3 до 6 лет!Добавлено спустя 7 минутДевочка в зоопарке:
- Мама, почему этот козел так грустно глядит куда-то вдаль?
- А ты своего папу часто веселым видишь? Жизнь у них такая...Добавлено спустя 8 минут- Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
- На старом уже ниточка оборвалась.
- А шо такое, рук нету пришить?
Фаина
Тамара Машкова
В дом.где собралось несколько долгожительниц,прибыл репортер,чтобы узнать секреты долголетия.
-Как вы думаете.-спросил он у одной милой старушки,почему Бог дал вам возможность дожить до 102 лет?
-Наверное для того,чтобы испытать терпение моих родственников,-ответила она.улыбаясь.
33333



тоже анекдот.Добавлено спустя 2 минуты
Тамара Машкова:

В дом.где собралось несколько долгожительниц,прибыл репортер,чтобы узнать секреты долголетия.
-Как вы думаете.-спросил он у одной милой старушки,почему Бог дал вам возможность дожить до 102 лет?
-Наверное для того,чтобы испытать терпение моих родственников,-ответила она.улыбаясь.

Вот это испытание на крепость бабулька устроила своим родичам
Маруся
Уважаемые депутаты! Отправьте, пожалуйста, Силуанова на пенсию, не то он будет каждый год оттягивать ее на год.

В магазине. Поддатый мужик - продавщице:
- Ну-ка, красавица, свешай-ка мне килограммчик вон тех конфет, с эротическим названием "Кому раком"!
- Мужчина, разуйте глаза! Конфеты "Каракум" называются!
(прошу прощения krasni )

Если ваш кот утром загадочно улыбается, то тапки лучше не одевать.

В овощном магазине: — Скажите, у вас помидоры есть? — Нет! — А клубника? — Нет! — Может, яблочки есть? — Послушайте, у нас магазин, а не справочное бюро!
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
33333
tylpan
33333
Маруся
— Сара, сколько вы весите? — В очках 120. — А без очков? — А без них я весы не вижу.

— Слыхал, цены на водку снижают! Неужели все так хреново? — Хреново будет, когда ее бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.

— Доктор, скажите, у меня грипп?! — Да!!! — Свиной?! — Да!!! -Вы уверены?! -Абсолютно!!! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!

Жена говорит мужу утром: — Представляешь дорогой мне сегодня приснилось, что ты подарил мне шикарное бриллиантовое колье! Что бы это значило? Муж, целуя ее, отвечает: — Узнаешь вечером. Вечером жена пришла домой, накрыла стол, пожарила мяса, откупорила бутылочку вина, зажгла свечи. Приходит муж, дарит ей коробку. Жена открывает, а там... книга "Толкователь снов"...

— Елисей, тебя в садике не дразнят? — Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.

Пора бы уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
33333
33333
Внучка спрашивает у бабушки:
— Ба, а что такое любовник?
Бабка задумавшись:
— Любовник ... Любовник ... Любовник ...
ЕДРИТЬ-КОЛОТИТЬ!!!
И рванула на чердак к шкафчику...

ВАСИЛЬНА
— Фирочка, посоветуй, шо мне делать?! Я просто не знаю, за кого из троих выйти замуж. Один хорошо зарабатывает, другой — умный, третий очень хорошо танцует.
— А тот, первый, не мог бы научиться танцевать?
Всем добра и радости!!!
Виктор Люсин
Тамара:



Классный анекдот.
33333
Ну, что поделаешь, к старости у многих челюсти вставные, оказывается нужны не только для приема пищи...
ВАСИЛЬНА
Молодой человек идёт через парк и видит сидящую на скамейке и горько плачущую старушку. Спрашивает:
-Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?
- У меня дома двадцатидвухлетний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем он встаёт, жарит блинчики, сосиски, берёт свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе и приносит всё это мне в постель.
- Ну и отлично. А почему вы плачете?
Бабулька, продолжая всхлипывать:
- На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печёт мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.
- Замечательно. Так почему вы плачете?
Всё ещё хлюпая носом:
- На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним занимаемся любовью аж до двух часов ночи!
- Ну я действительно не понимаю, мадам, чем вы не довольны?
Бабулька, рыдая и переходя на вой:
- Я за-а-абы-ы-ыла, где жи-и-ву…!
Всем добра и радости!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: