Дела домашние.

ВАСИЛЬНА
Ну тогда сдаюсь!Я люблю уборку.Только когда одна в доме и никто под ногами не крутится....рассчитываю объем работ на небольшой отрезок времени и в награду-чашка кофе или 15 минут на сайте.Потом дальше и опять поощрение....Как морковка перед осликом halosij
Лукреция:

Если вообразить приход полиции - начнется нервный тик, а вдруг и впрямь придут? А зловеще готовить - а вдруг отравишься потом? У нас тут любят о любви поговорить. Может представить приход "жениха"? Нет, такой вариант как-то нереально выглядит. Васильна, какие еще есть предложения?
Всем добра и радости!!!
Айя
Во! Это уже ближе к делу. Так я тоже делаю, как дрессировщик в цирке. Только дрессирую сама себя, а не бедных четвероногих.
ВАСИЛЬНА
Это не легче!Себя порой еще труднее...
Лукреция:

Во! Это уже ближе к делу. Так я тоже делаю, как дрессировщик в цирке. Только дрессирую сама себя, а не бедных четвероногих.
Всем добра и радости!!!
Айя
Куда ж деваться-то? Вся жизнь, это, как правило, борьба, прежде всего с собой, со своей ленью.Да и вообще, никто нам никогда не обещал, что жизнь должна быть легкой. И большинству людей просто так ничего не дается.
Остапа несло... Умолкаю!Добавлено спустя 1 минутуДа я, оказывается, уже "ВЕТЕРАН". Рыбка! Догнала тебя-таки.
Людмилочка
Лукреция!" Совместила твою фантазию и Васильны, вот что получилось: поджидая жениха, готовишь еду, и... стрихнинчику туда, стрихнинчику..."зловеще хихикая и потирая руки"!. Как тебе стимул, а? uhaha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 19:27)
Айя
Ну, если жених виртуальный, то согласна. А в реальности лучше не приглашать, чем травить. Итак мужики долго не живут.
ВАСИЛЬНА
Старая шутка:Мужчин нужно беречь.Можно в Сбербанке.Представляете.....год он там лежит...ты его год не видишь...да еще 3% получаешь!!!!! smoke
Всем добра и радости!!!
Айя
Э, нет! Он там лежит, не работает, а кто кормить-то его там будет?
Людмилочка
Лукреция! Кормить будет Сбербанк. Вот когда ты серебряные ложки в ломбард понесешь храниться (в надежде, что выкупишь) - ты же с них пыль там не вытираешь! hoho
Айя
Но они кушать-т о не просят! Не мужики, чай! Что-то нас повело на флуд!
Людмилочка
Уж и не знаю... пройди вверх, проследи (очевидно, чтобы тебя приободрить! hoho ). Но от темы - отвлеклись... согласна.
Майя
Я во время уборки всегда включаю музыку , по настроению.
И да,хорошо убираться, когда в квартире никто не путается под ногами.
В эту субботу только порядок навела - внуки пожаловали , у них всё кувырком !
Зато весело. ykrainka
ВАСИЛЬНА
Это точно.У меня одна внучка,но работает за троих shpasiba
Майя:

Я во время уборки всегда включаю музыку , по настроению.
И да,хорошо убираться, когда в квартире никто не путается под ногами.
В эту субботу только порядок навела - внуки пожаловали , у них всё кувырком !
Зато весело. ykrainka
Всем добра и радости!!!
Майя
Васильна, моя тоже реактивная!
ВАСИЛЬНА
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ураган Соня
Всем добра и радости!!!
Ulitka
Лукреция:
Дело в том, что я обожаю чистоту и порядок в своей квартире, но ненавижу убираться!
Не убранная квартира у меня вызывает чувство анти уюта и напрочь падает настроение,уборку воспринимаю как необходимость и не более того.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Айя
Девочки, мне бы Ваши заботы! Внучки у них реактивные, а не хотите двух реактивных мальчиков одновременно! Крыша съезжает махом и на постановку ее на место требуется время!Добавлено спустя 2 минутыА что до неубранной квартиры, Людмила, то не могу не согласиться, а потому убираюсь, сцепя зубы, как только увижу, что белые подошвы тапок начинают пачкаться.
Майя
Лукреция, у меня и мальчики есть! chao
Ulitka
Лукреция:
как только увижу, что белые подошвы тапок начинают пачкаться.
Альбина,а я дома почти всё время хожу босиком,ну люблю я это дело zst
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Лариса Ивановна
Ulitka:
Не убранная квартира у меня вызывает чувство анти уюта
Я в грязной квартире вообще не могу находиться.
Однажды было на юбилее. Стол ломился закусками, все было вкусно, но хозяйка за хлопотами, видимо, не успела пропылесосить ковер и убраться в квартире. Верите, я не смогла там ничего съесть, мне казалось, что эта грязь везде.
Мне кажется, если грязно, то в доме появляется определенный запах, которым пропитывается все, одежда, волосы... Иногда бывает, приближается к тебе человек где-то в транспорте, например, а от него вот такой запах немытой квартиры...
У меня это от мамы, она была чистюлей невероятной, я и сыну внушала в детстве, что нельзя в квартире свинарник разводить, а то будешь пахнуть, как хрюша...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 18:03)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5271 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?