Правильно ли так носить , не знаю!!?...

Оказываеться, что некоторые женщины , для утепления ,носят ещё одни дополнительные трусики поверх колготок.. Может они правы!?... трусики поверх колготок.
Vera
Оказываеться, что некоторые дамы, часто носят ещё одни трусики поверх колготок, для тепла.
Как то встречала и видела в жизни, что некоторые женщины, носят дополнительные трусики, поверх колготок. Вот и не давно, на приятельнице видела(она переодевалась), что она в трусиках поверх колготок. Она поделилась, что всегда так носит, что это очень удобно, и теплее в холодное время, а особенно если в юбке. А так же, ей так намного комфортнее, и удобнее... Так как, трусики утягивают фигуру, и поддерживают колготки, от сползания при ношении. Трусики их держат и подтягивают, и не приходиться часто лишний раз поправляться и подтягиваться. Вот и мне за одно, она тоже посоветовала так носить. Не знаю правда, нормально это или нет? Да и вообще, носят ли так мгногие женщины или нет? Может это я не просвещённая такая?... Может и самой тогда следует так поступать?!... А может и правда так положено, и носят многие?.. Не знаю..
Рыбка
Ээээээ.... Не так страшен муж из командировки, как жена с корпоратива с трусиками поверх колготок...
Айя
Верно Рыбка! Или вообще в колготках и с трусиками в сумочке.
Рыбка
Ну, или все подробности - в сумочке...
Майя
Рыбка и Лукреция - вот пересмешницы !
А вдруг человек "на полном сурьёзе " спросил ?
А вы , проказницы , чему учите ??? dryzba
Людмилочка
Майя! В трех постах (посмотрите!), и все про них, родимых! Про трусы?! Мне кажется, и с первого раза все все поняли...
Ну, оччччень животрепещущая тема. Коль холодно - надевай рейтузы... и вперед!
ТовариСЧ
А мне даже понравилось )))
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Людмилочка
ТовариСЧ! Надеюсь, все три поста на эту тему внимательно проштудировал? whaa2
А то, может, упустил что - то особо важное?
P.S. Там еще и фото есть, если что... беги скорее, не пропусти!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 06:02)
Vera
Добавлю фото по теме...
Добавлено спустя 2 минутыЕщё что в таком роде...
Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 33 минутыДевочки ! Так что если хотите , то можете ПЛЕВАТЬСЯ!!!... И кричать что ГОЛУБИЗНА НАСТУПАЕТ ИТД,,!!! Но факт , остаються фактом!... И всё больше и бельше колготки начинают входить в мужской гаржероб!!! Сейчас появилась куча сайтов на эту тему, полно фото!... В прадаже имееться уже иного колгот для мужчин и специальные для них марки уже производят во всю колготки на мужиков... Я и сама не знало , что такое бывает!... А в инете про это полно говориться!.. Так что трусики поверх коглготок у женщины -- это просто детский лепет!!! По сравнению с .... Не знаю, но мы привыкли конечно, больше видеть наших мужиков , в обвисших трениках с вытянутыми коленками , и майкой алкоголичкой... Зачем нам Русским людям - эстетика...и красота.. ЭТО ЖЭ ВЕДЬ ВСЁ У НАС ПЕДЕРАСТИЕЙ НАЗЫВАЕТЬСЯ И НАЗЫВАЮТ!!! У нас-- мужик должен быть мужиком!!! Могуч , вонюч, и волосат!!! Вот это наше...!!! А всякие там колготки -- это голубизла... А если женщина такое увиди на муже - то сразу на развод!!!... Ну и конечно же , сразу усомниться в его умственных способностях, или о его ориентации.. А то что в продвинутых странах почти все мужики так ходят, то пусть ходят себе на здоровье - (ГОЛУБЦЫ), нам на это плевать!.. Мы - русские женщины не дадим , так низко упасть нашим мужчинам!!! И вот ещё что.. Почему - то, все альчики до 7 -8 ми лет носят под штаны колготки!!!...? Причём усиленно. И это для родителей никак не являеться придметом женского гардероба!... Но вот после 7ми... То это вдруг почему то становиться - резко и сразу атрибутом и предметом СУГУБО женского грдероба, таким как ююбка или бюстгальтер у дам.... И на ношение мальчиком колгот , ставиться сразу резкое табу, запрет, это стыдно не нормально и тд.. Ты ведь не девочка , ты ведь мужчина...итд.. А значит , до 7 ми лет , он был не мальчик , не мужчина?... Получаеться , что до семи лет, мальчик не мальчик а существо среднего рода чтоли.. и колготочки можно спокойно носить , и тогда они никах не женские и. и это нормально!итд.. Тогда и юбочку пусть носит.чего уж там ... Но только до 7 лет!!... Потому что в 7-8 , он уже превратиться в мальчика... Так вот я и не пойму откуда у нас всё это - эти табу , итд.. До 7 ми лет колготки не женские а после уже женский предмет одежды.. ТОгда зачем вообще их одевать мальчикам???!!.. Сразу надо учить , что колготки - это ка- ка.. , это нельзя.. А давать ребёнку кальсончики , спортивные штаны, которые вылазят вечно из носков ,и щиколотки у ребёнка голые!.. и в снегу.. перекручиваюься под штанами, задираються гармошкой.. Колготки во всех случаях конечно удобнее , практичнее , комфортнее... не мешают не задираються нигде.. Но только строго до 6-7 ми лет!... Вот такие у нас с вами господа реалии!... А ПЁТР-1 , между прочим , в чулочках преспокойно расхаживал!.. И от этого не стал хуже и голубцом!.. Имужественности у него не убавилось!!!Добавлено спустя 51 минутуА для того , чтобы обвинять в ненормальности ношения мужчиной колгот, то для начала прочитайте историю, их появления!!! Изначально, ведь то были чулочки!.. И нонение их -- была чисто мужкая привелегия!... А женщин которые это носили вообще чуть ли не накстрах сжегали.. Потому что, это считало не правильно, даме носить мужское... И чем тонь был материал чулка, тем считался богаче и состоятельнее и благороднее их носитель! А холопы и простолюдины, носили их грубого мешковатого волокна... Посмотрите любое кино о тех временах!! Да вот хотыбы ЗОЛУШКА наш старый!.. Там и принц и король прикрасно себя чувствуют в беленьких капроновых колготочках( И НЕ ГОЛУБЦЫ К СТАтИ)... А Д.Артаньян итд.. Собока на сене.., Финаро, Дон Сезар де Базан итд.. И В Испании, Франции, Италии,Англии посмотрите любое кино , и увидите в чём мужики ... А только потом , уж женщины в 17-18 хх веках стали брать чулки на вооружение.. В то время , тогда даже была награда, кавалер ордена подвязки...( аподвязочка понятно, что для чулок)... А колготки тогда в Италии, и Испании, Англии назывались ШОССЫ!... Вобщем надо знать историю, проискождения вещей! А потом гавакать... Так что кто ещё чьи вещи носит!!??? Это как посмотреть! А сточки зрения кухарки... ТО плюнуть в душу легко... И скопом нападать и рвать на части.. А сейчас , мужики что с хвостиками в 60-70 лет ! Это норма ???.. Но считаеться нормой! Потому что это приняло общество.. А мужики с сергами в ушах?!... А вот эти штанишки у молодёши как галифе в обтяжечку и жопа висит как у....я... Тоже норма..
Айя
Уважаемая Вера! Я не понимаю Вашего страстного панегирика мужским колготкам, а вкупе с ними женским трусам поверх колготок. Вы удивить нас решили, или опорочить наших русских мужчин и нас вместе с ними? И охота была писать об этом такой огромный пост. Или Вы не в состоянии обсуждать более интересные и насущные темы? Появилась новенькая и сходу кинулась демонстрировать нижнее белье. Еще и детские колготки сюда приплели! Может быть дальше Вы предложите нам пол своим внукам выбирать на их или наше усмотрение? Пусть каждый сам выбирает, что ему носить и когда: как мужчины, так и женщины. А может быть Вы получаете определенного рода удовольствие от обсуждения этих тем и показа полуголых мужиков в колготках? Это наводит на определенные мысли.......
Людмилочка
Лукреция! Не трать свое красноречие! Тут мысли вполне определенные. А в сочетании с орфографическими изысками:
Vera:
В прадаже имееться
,
Vera:
не являеться придметом
,
Vera:
привелегия!..
, ,
Vera:
прикрасно
,
Vera:
Вобщем надо знать историю, проискождения вещей!
. Вот об этом... поподробнее. Во времена Золушки короли не ходили в
Vera:
беленьких капроновых колготочках
Я уж умалчиваю стилистику изложения...
Vera:
А потом гавакать.
Кто гавкал - то? Вы свой пост поместили после восторженных слов мужчин. Ни одна женщина тогда и слова не произнесла!
Vera:
А сточки зрения кухарки... ТО плюнуть в душу легко... И скопом нападать и рвать на части..
Кхм, кхм... Вам. конечно, виднее в вашей СТОЧКИ!....(судя по стилю) - все же кухарки (не хотелось бы обижать вполне уважаемую профессию).
Засим откланиваюсь
P.S. Мужчины могут продолжать умиляться и созерцать .... (написала было, что, да кухарочья стыдливость верх взяла!)...короче, картинки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 12:50)
Айя
Вера! Вовремя убрать не по делу написанное - это правильное решение!
Людмилочка
Странно! Куда делся предыдущий коммент Лукреции? whaa2 Собственно, я написала ей ответ.
Айя
Людмилочка! Получилось так, чт о она, прочитав мой пост, сразу убрала свой, а я, увидев это, убрала свой, ибо он повис в воздухе,и написала, что ценю ее правильное решение. Потом смотрю - появился твой пост. Такое вот стечение обстоятельств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 12:45)
Людмилочка
Ну, а я убирать не буду - зря, что ли трудилась? tooth tooth tooth
Как ты понимаешь, вышеприведенное я не из головы взяла!
ВАСИЛЬНА
Заметили.Причем слова:"Изображение уменьшено,щелкните,чтобы увидеть оригинал" вносят особую юмористическую нотку.....
Южанин:

Виктор,раз уж такой разговор зашёл в нашей пенсионерской избе-читальне,почему бы и нам,мужчинам не погутарить на эту тему!!Ей-Богу,нам тоже есть что защищать от трескучих морозов,а уж что и поверх чего надевать - разберёмся.В качестве начального варианта для обсуждения предлагаю ВОТ ЭТО!!! laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кстати,господа админы,это изображение грузилось 18 мин.!!!!!Очень осложняет работу и общение на сайте!Есть повод для бешенства.не правда ли????
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
tooth tooth Васильна, метко! clap1
Айя
Людмилочка! А ты не в курсе, кто моделью-то послужил? Уж не сам ли автор коммента?
ВАСИЛЬНА
krasni .Коллективное творчество
Южанин:

Ну Васильна.....!!!!! tooth tooth tooth насмешила..
Всем добра и радости!!!
Майя
ТовариСЧ:
Майя! В трех постах (посмотрите!), и все про них, родимых! Про трусы?! Мне кажется, и с первого раза все все поняли...
Ну, оччччень животрепещущая тема. Коль холодно - надевай рейтузы... и вперед!
Шутю я, шутю ! ykrainka
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5271 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?