Засохший форум

Замечательная тема, удивительная, к размышлению влечет , мыслей - рой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 18:45)
Айя
Может быть,Ольга! Может быть! У меня все зависит от настроения и вдохновения. Сейчас у меня на работе два серьезных арбитражных дела. От их исхода многое зависит. А посему вдохновения писать нет. Все время крутятся в голове эти судебные перипетии. А там посмотрим. Иногда внезапно вдруг нахлынет желание писать - и пишешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 18:59)
Рыбка
Лукреция, давай напрягись... Еще два коммента и ты ... Боже мой, ты станешь ... станешь... настоящим форумчанином!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 19:03)
Айя
Вот, Рыбка! Уже пишу. Кто знает, насколько время Светланы отличается от нашего? И где она сама? Начала тему, пропала, и мы тут теперь одни без нее "засыхаем".
Рыбка
Ну, последний рывок! Ты ж не биатлонистка, у тебя все получится!
lesovik
Лукреция:
и мы тут теперь одни без нее "засыхаем".
а я и думаю что я сохну
сегодня на даче заметил когда кузты жег то и кусты и я трещали как засохшие
Тут я дома
Айя
Ты, Лесовичок, смотри, не сгори там, как факел олимпийский. Нам тут без тебя скучно будет.
Рыбка
Оооо! Поздравляю Лукрецию с высоким званием ФОРУМЧАНИН!
Лариса Ивановна
Форум засыхает, а люди растут над собой romashki
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 20:06)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Айя
Рыбка! Спасибо! Но до тебя мне все равно не доскакать!
Рыбка
А споткнуться-то очень и очень легко на дистанции...
Лариса Ивановна
Главное, чтобы никто ножку не подставил tooth
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 20:20)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рыбка
Зришь в корень, Лариса Ивановна!
Майя
Прочла всю дискуссию по поводу посещение - не посещений.
Я захожу регулярно , правда пишу не всегда.
Уже говорила, что блоги не читаю , практически , поскольку , ИМХО - это личные страницы и не со всеми знакома хорошо.
Я не чайник. Опыт общения в сети имею. Но как-то так попадаю , то уже когда обсуждение закончилось и моё мнение никого не интересует , то ещё как-то не во время.
Майя блоги странички публичные и пишутся они для людей знакомых, незнакомых - без разницы. Если их не будут посещать, то стоит ли их иметь.
Майя
Женщина в красном, вот я по этой причине и не имею . А форумное общение люблю.
lesovik
Майя:
А форумное общение люблю
И я люблю форум легче общатся
блоги хороши но когда их много плохо их искать
Тут я дома
Майя
lesovik:
блоги хороши но когда их много плохо их искать
Ага , согласна с вашим мнением. И мне кажется, что бОльшая часть контента в них - это перепост. А я люблю читать первоисточники.Хм. а есть -ли они в сети???
Ольга
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 00:03)
Айя
Дамы, а кто мне ответит, много ли у каждого из нас этого "своего", что было бы интересно почитать коллегам по сайту. Здесь собрались неглупые, вполне интересные люди, но не отличающиеся грандиозными талантами по созданию выдающихся произведений литературного жанра.
И вообще, я считаю, что каждый волен выбирать где ему писать:в блогах, на стенах или на форумах, так же, как и что ему писать: личные свои произведения или перепосты. Кому что интересно, тот то и будет читать.
Я никого не хочу обидеть, но подобные обсуждения уже были здесь не единожды. Хочется Вам, Майя, писать на форуме - да на здоровье. Любит кто-то писать в своих блогах - пусть пишет, читатели найдутся. Я, например, люблю блоги.
И давайте не будем устанавливать на сайте какие-то правила, кроме тех, что уже есть, дабы не разбежались и те, кто здесь пока остается.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?