Засохший форум

Форум засыхает. Интересных тем давно не было. Выкапывается старье, которое уже сто раз обсосали. Старых форумчан становится меньше, а новые - прохожие с одноразовым посещением. Клубы заброшены. Блоги пишут одни и те же, да и тех осталось с гулькин нос. Сайт превращается в бесхозное хозяйство. Похоже и до весны не дотянем.
Айя
Дотянем и перетянем! Сейчас у нас спад, а после спада будем ждать подъема. Пусть нас мало, но мы есть. Вот не пойму, почему ушла Васильевна? Разумная, спокойная, и вроде уходить не собиралась, потом - раз и нет ее. Мила вернется. Она обещала. У некоторых сейчас личные трудности, но они пройдут.
ДраКошка
Кто придет, кто уйдёт. Перпетуум мобиле, вечное движение. Я уйду на летние каникулы, вернусь - никто и не вспомнит, что такая была. И вела свои маленькие, никому не интересные темы. Будут смотреть как на новые ворота.
Да и все по отпускам разбредутся.
Все же модератор нужен суровый, думаю.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Ольга
Давно наблюдаю. Скука! Потому и уходят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2014 в 23:58)
ДраКошка
Ольга, на сегодня, извини, я прощаюсь. Посмотрю ПОДИУМ - и спать, завтра вставать рано. Останусь одна - придется больше времени тут проводить... Солянку закончу потом. Пока всем.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Ulitka
Женщина в красном:
Сайт превращается в бесхозное хозяйство. Похоже и до весны не дотянем.
Светлана,что то совсем грустно стало после прочтения этого поста,но доля правды в нём есть.
Согласна с вами что
Интересных тем давно не было. Выкапывается старье, которое уже сто раз обсосали. Старых форумчан становится меньше, а новые - прохожие с одноразовым посещением.
. Я вообще не понимаю тех,кто регистрируется и совсем ничего не пишет,для чего нужно тогда регистрироваться? Ведь каким будет форум-зависит от пользователей.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ольга
Ulitka:
Я вообще не понимаю тех,кто регистрируется и совсем ничего не пишет,для чего нужно тогда регистрироваться? Ведь каким будет форум-зависит от пользователей.

Этот вопрос не к новичкам. Мне очень интересен и симпатичен Лесовичок. Как он умудряется делать интересный форум. Там есть что почитать!
Изюминка
Милые дамы? А зачем Вам эта тема? Что Вы хотите получить в результате этих переговоров?
ДраКошка
Регистрируется и не пишет? Если нечего сказать - лучше пусть молчат или комментируют. Главное не количество, а качество. Совсем не обязательно, чтобы абсолютно все новенькие бросились опрометью строчить посты! Качество - тыщу раз говорили, что не стоит плодить тупо передранные чужие тексты!!! Нет своих мыслей - долой! По крайней мере, пусть правильно декларируют настоящих авторов и источники - а то за свое выдают.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Ulitka
Ольга:
Этот вопрос не к новичкам
Ольга,я не могу назвать новичком пользователя который год и более как зарег.на сайте и в тоже время совсем не пишет или за этот промежуток написал всего 3-5 сообщений/комментариев.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Изюминка
Ulitka:
я не могу назвать новичком пользователя который год и более как зарег.на сайте и в тоже время совсем не пишет или за этот промежуток написал всего 3-5 сообщений/комментариев.
А ежели он не хочет писать, то что делать?
ДраКошка
Да пусть не пишет, значит, сказать нечего, меньше будет баласта.
А насчёт переговоров в личке - так это и называется подружиться в Сети, это, может, то и есть, что Валя декларировала - "ради общения"? Не всё выскажешь во всеуслышание, с подружкой тоже болтаешь один на один - почему бы здесь и не быть личной переписке? Так что личку затрагивать не надо. Чао!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Ulitka
Изюминка:
А ежели он не хочет писать, то что делать?
Я не собираюсь кого то принуждать и уговаривать -писать/неписАть- это дело личное.
Только ещё раз повторяю, зачем нужна регистрация,если нет желания принимать участия в жизни форума-читать форум можно и гостем.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka, Я думаю, что многие, кто лишь регистрируется на сайте без дальнейшего участия, делает это из-за любопытства. Ведь, не секрет, что многие наши личные страницы открыты только для зарегистрировавшихся посетителей.
ТовариСЧ
Что-то я не пойму... О чем речь? Всегда были, есть и будут такие, которые пришли, посмотрели, зарегистрировались так, из интереса, еще посмотрели... А потом пошли дальше. Кому-то не понравилось, но таких мало. Основная масса проходящих - безразлична. Но почему так, почему не нравится, почему безразлично все? Во-первых, многие из тех, кто приходят - чайники. Обычные, нормальные, хорошие люди, но чайники. Разобраться в том, как устроен сайт и как, что и где искать - большой вопрос. Многие, поняв это, просто уходят - не видят смысла вникать. Например, зашел человек и что он увидел? Ленту сообщений. Если ему повезло, то на ней - несколько тем, что-то из которых заинтересовало. А если десяток сообщений с картинками или с обсуждением одной темы, которая ему совершенно не интересна? Разве ему придет в голову раскапывать историю, чтобы посмотреть, кто и что обсуждал 2. 3,5, 10 часов назад ?! Просто повернется и уйдет. И это - лишь один из моментов, объясняющих "проходные" регистрации.

Что делать? Что сохнет? Да ничего не сохнет! Разве это трагедия, что нас меньше, чем этого хотелось бы? Жить нужно и все! ))) Просто общаться и радоваться общению. Ведь мы все как-то задержались, нам же что-то понравилось? Вот и проходные тоже, идут себе и идут, а кто-то зацепится и тоже будет радоваться и радовать ) В любом сообществе есть активные и пассивные. Если человек каждый день приходит и молча смотрит, значит ему интересно, просто не умеет он говорить складно и стесняется этого! Ну, и пусть смотрит ))) Когда-нибудь скажет что-нибудь )))

Как-то так... Общаются желающие общаться. Массовку же нужно кропотливо, настойчиво делать. Есть приемы, есть способы, есть уловки. Вопрос только в том, зачем ее делать? Кому от этой массовости будет приятнее?
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Рита
Ну,ТовариСЧ! Ну какой молодец!Ну точно про меня написал! Я -настоящий чайник,но вот уже три месяца добросовестно стараюсь из "холодного чайника" превратиться в "пыхтящий самовар"Ежедневно упорно учусь. Я люблю общение и я ещё буду писать. Я упёртая.
Ольга
Рита, напишите мне в ЛС, если есть технические проблемы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2014 в 23:59)
Лариса Ивановна
Ребята, вы засохших форумов не видели. Здесь жизнь еще есть, правда, немного подзатухла...
Но что вы хотите, ведь что-то должно объединять людей, чтобы всем хотелось высказаться. А объединяет пока только низкая пенсия, одиночество, и мечта зажечь после 50-ти))).
Да еще эти скандалы shock Вот нет золотой середины: или восхваления самыми высокими словами - аж неудобно, или оскорбления и обиды на всю жизнь... Вместо того, чтобы спокойно обсуждать интересующие вопросы.
ДраКошка:
Так что личку затрагивать не надо
Упаси боже! Я уже однажды стену затронула grabli
Тока именно в личках формируется атмосфэра общения sekretik ИМХО ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 09:56)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
lesovik
Женщина в красном:
Форум засыхает
люди ест значит все хорошо
а из 10ти кто регился 2ое останутся и то хорошо
так что все будет хорошо

Женщина в красном:
Интересных тем давно не было
с этим уже похуже тут же не союз писателей чтоб каждый день чтото соченять
а откуда то брать люди перестали благодоря занудству ТовариСЧс
лично я больше выставлять ничего не буду а иногда прокоментировать это можно
Тут я дома
ТовариСЧ
Рита Масалкина, раз такие как Вы есть в сети, значит не засохнет ничего ))) Все мы пришли когда-то чайниками, а теперь кто-то перестал им быть, а кто-то просто стал немного более блестящим чайником(я, например chao ) )) Однако всем здесь место есть и дело найдется ))))
Лесовик, я с удовольствием пожалею вас )))) Да, я иногда зануда, но неужели так трудно - просто написать, откуда взяли материал?! )) И всего-то делов))))
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?