Разговоры ни о чем

одиночество на сайте........?
Валентина
А мы второй год ездим в Болгарию, вот только вернулись. Там все дешевле чем у нас в 2-3 раза.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Классно! Хорошо отдохнули, Валя? Путевку берете в России (или как теперь называют - тур?) Или едете туда и в отеле устраиваетесь на месте?
Валентина
Люд, в общем так...
Сначала определяемся с отпуском. Вот в прошлом году в сентябре также летали в Болгарию до Бургаса, а там на автобусе до Несебра. Было все сказочно! Так как у нас сын работал в авиакомпании, то и билеты практически для нас были за смешные деньги. Аппартаменты там выбирали через буукинг.сом
То есть, все выбирали сами, без всяких путевок и турагенств. Единственно, тревожно, что льготники могут лететь, если есть свободные места. Хорошо вот, они были, хотя загрузка была полной. А то вот так на Кубу летали, так трое суток не могли обратно вылететь - все места были заполнены.
Так что в этом году мы решили подстраховаться и купили аж за 3 месяца билеты до Варны и обратно (всего обошлось туда и обратно за двоих 30 тысяч). Плюс подобрали аппартаменты в "Золотых песках", конкретно у пляжа "Кабакум" около моря на 10 дней за 30 тысяч.
Но что я хочу сказать... Вот в прошлом году нам все очень понравилось. Да я же и писала об этом - https://pensionerka.com/blogs/zapiski-na-poljah-shljapy/bolgarija-nesebr-sentjabr-2017.html
Вот поэтому и опять решили поехать в Болгарию, но в другую часть - около Варны.
Вообще не понравилось!!!
Пляж грязный, волны большие, купались всего 2 раза, поесть практически негде, пустынно, заброшено, какой-то сток прямо в море...
Одна радость - там все дешевле, я имею в виду продукты, раза в 2-2,5 дешевле, чем в России. Привезли разных сыров, ну и по мелочи...
Думаю, еще напишу об этом путешествии, только немного разгребусь с делами, накопилось выше крыши.
Больше я в Болгарии не поеду! Думаем в будущем году съездить лучше в Черногорию. Одновременно в это же время там отдыхала сестра мужа. Все там здорово!
Сейчас посмотрю фото... некоторые сюда сейчас выложу...Добавлено спустя 19 минутВот несколько








Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Ишь ты! Раз на раз не приходится. А то мыслишка мелькнула: "А не съездить ли в Болгарию?", тем более, что дешево. Вот Андрей у меня с другом в Сочи ездил, сотню прокатал. Правда, месяц там жили. Но квартира - то была друга, т.е. даром. А жилье - статья расходов дорогая.
Черногорию да, хвалят.
Nadezda
Борисовна:

Nadezda, В Сочи зима хорошая, но, мне кажется, что Турция выйдет дешевле.
В Турции турки живут, не люблю я их look
А если в Сочи надоест, можно ещё куда нибудь махнуть, в Грузию или Азербайджан, там тоже дёшево.
tata
Пожалуйста уделите минутку проблемам пожилых людей . Для этого нужно заполнить анонимный онлайн опросhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdKKab9wRlGI6QfTnf3Vs6feJE2PDqcEQRz8Cnz1sGV1l9X8w/viewform?fbzx=6719414350286802000
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: