Разговоры ни о чем

одиночество на сайте........?
мудрая Черепаха
Я смотрю очень многие пытаются на этом сайте чего-то найти? И я когда пришла искала здесь какого-то понимания, а напрасно, вроде пытаюсь включатся в беседы, вроде пишу не глупые ответы, но поняла недавно, "матерые" пенсионеры ? уже все разбились на группки маленькие и дружат против "себя милых", а новичков никто "не дружат". Сразу стало мало интересно как-то, когда читаешь "Маша , ты знаешь..." "Нет Миш не думаю..." и так далее, и им плевать, что кто-то другой вклинился в их беседы,а потом на электронную почту приходят сообщения , кто плохой и с кем надо , а с кем не надо. Прямо заговоры пенсионеров перед вечностью. Мне кажется, что-то здесь еще плохо налажено.Как-то грустно стало, да одиночество все таки сволочь. с ув...... Мудрая черепаха.
Светлана Васильевна
Мудрая Черепаха, не расстраивайтесь сильно, все проходит. Когда мне грустно, я читаю цитаты Конфуция - умные мысли на все случаи жизни.
Не огорчайся, если люди тебя не понимают. Огорчайся, если ты не понимаешь людей.
Если кто-то хочет сильно обидеть тебя, значит ему еще хуже.
Слово, руководствуясь которым можно достойно прожить прожить всю жизнь - снисходительность.
Добродетель не останется в одиночестве. У нее обязательно найдутся соседи.
lesovik
мудрая Черепаха:
"матерые" пенсионеры
Как точно ты сказала это я тоде сразу понял


мудрая Черепаха:
И я когда пришла искала здесь какого-то понимания, а напрасно
наврядли ты такая не одна


мудрая Черепаха:
Я смотрю очень многие пытаются на этом сайте чего-то найти

ни чегота а кагота
или посплетничит и осудить это они мастера
Тут я дома
Людмилочка
whaa2 whaa2 ????
lesovik:
ни чегота а кагота
или посплетничит и осудить это они мастера
Сразу любопытно стало - кто это таинственные - мастера "ОНИ"?
И можно ли попросить адресок, где здесь на сайте сплетничают? Страсть, как любопытно хоть одним глазком взглянуть, вполушка сплетни послушать....Добавлено спустя 17 минутМудрая Черепаха! От души сочувствую!
мудрая Черепаха:
а потом на электронную почту приходят сообщения , кто плохой и с кем надо , а с кем не надо.
Мне бы тоже не понравилось, если бы мне на почту шли указания - с кем мне дружить, а с кем - нет
Но...."все чудесатее и чудесатее", как говорила Алиса в стране чудес! Чего только я не узнала про наш сайт за последнее время!!! Оказывается, здесь полно сплетников, которым больше делать нечего, как осудить кого - то и посплетничать в личке, раньше это звучало (а кстати - откуда сии сведения? Аль просто домыслы?).
А я - то, простодушня, придя на уже работающий сайт со сложившимся коллективом - просто влилась в него, не мудрствуя лукаво. Нашла здесь добрых друзей, которых искренне считаю просто замечательными, близкими мне по духу людьми.
А тут - то, оказывается... просто ложа масонов, и подковерные игры идут. Чудеса!! Чего только не узнаешь...
Айя
Васильевна! Подписываюсь под каждым Вашим словом. Вы высказываетесь не так уж часто, но всегда - метко и по делу!
А Мудрой Черепахе от души желаю найти здесь друзей, а умение их найти, это тоже своего рода искусство. Но когда найдешь - уже не будет скучно на сайте. Я, например, не знаю, и не хочу знать, кто тут сплетничает и о ком, но если о человеке говорят, значит он чем-то обратил на себя внимание и выделяется из безликой массы в ту или другую сторону.
lesovik
Людмилочка:
Сразу любопытно стало - кто это таинственные - мастера "ОНИ"?
Милая Людмилочка я ещо не забыл как меня тут встретили мол пришол а писать не может и поехали и покатили почти в каждом посту
а мне побаробану я вот всем назло остался и пишу как могу не нравится не читайте
будут задевать буду давать отпор
извените знаки препинание незнаю где ставить laugh
Тут я дома
Людмилочка
Да кому давать отпор - то? whaa2 К орфографии Вашей уже привыкли, а в остальном, мне кажется - Вы вниманием не обделены...
Ольга
Мудрая Черепаха:
Сразу стало мало интересно как-то, когда читаешь "Маша , ты знаешь..." "Нет Миш не думаю..." и так далее, и им плевать, что кто-то другой вклинился в их беседы,а потом на электронную почту приходят сообщения , кто плохой и с кем надо , а с кем не надо.

Про письма и указания ничего не знаю и не говорю.
Но вот поза-вчера смотрела на главную, и на её ленту и думала как Вы, хотя я не новичок.
Когда на две страницы идёт бесконечный флуд с личных страниц и какие-то сообщения вклиниваются -это не правильно.
Если я посылаю Васильевне личное послание -открытку, как я её люблю, она мне отвечает, начинается переписка тут -же, потом я буду Рыбке слать открытку и так штуки 4 и начинается междусобойчик, который личный, и никого не касается и никому не интересен, а всё это высвечивается.
Почему бы мне не делать это в личном сообщении? Понятно, если пришёл новичок и его приветствуют. Понятно, если кто-то делает сообшение ДЛЯ ВСЕХ на своей странице.
Надо как-то определится в чём разница между ЛИЧНОЙ страницей и Личным сообщением. и думать о других.

А когда раньше люди вливались -такого безобразия не было. Писалось для ВСЕХ и люди себя не чувствовали обделёнными и были довольны(как тут пишут)хотя друзья и знакомые сразу были
Так что новички в этом правы!


Лесовичок! Я Вас в свой кружочек уже приняла! Мне нравятся люди, которые хорошо трудятся и весело смеются Не огорчайтесь byhaem
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2013 в 17:50)
lesovik
Людмилочка:
К орфографии Вашей уже привыкли

А куда деватся придется ато чють ли не марсианином сделали
нет бы сразу так
просто надо спросить почему так человек ответит
ато побашке настучат потом спрашивают
Тут я дома
Изюминка
Я не знаю, кто тут распространяет сплетни и кто кому пишет на почту, и кто кого призывает с этими дружить, а с этими нет, для себя я твердо знаю, что на сайте никто никому не запрещает общаться с кем угодно, писать все что хотите, но согласно правилам сети. Видите же, что посты не модерируются, даже ошибки редко исправляем. Я, например, считаю, что каждый волен общаться и писать здесь все, что его душенька хочет. Модерировать сообщения и указывать людям, которые прожили большой отрезок жизни, просто не этично. И мне как жителю Пенсионерии претят посты, подобные посту Мудрой черепахи. Что толку восклицать, что все плохо, что это не нравится и то тоже? Какой от этих постов прок сайту и всем остальным жителям? Что такие посты несут? Каждый приходит сюда отдохнуть, пообщаться, прочесть что-то интересное, рассказать о том, что накопилось. В жизни и так полно негатива. Так давайте поддержим друг друга. Поможем провести время позитивно и с пользой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 18:26)
lesovik
Изюминка:
Каждый приходит сюда отдохнуть, пообщаться, прочесть что-то интересное, рассказать о том
Золотые слова ну прям Изюминка
""
Тут я дома
Изюминка
""
Лариса Ивановна
Ольга:
Писалось для ВСЕХ
Ключевые слова!
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Ольга
Изюминка:
И мне как жителю Пенсионерии претят посты, подобные посту Мудрой черепахи. Что толку восклицать, что все плохо, что это не нравится и то тоже? Какой от этих постов прок сайту и всем остальным жителям?

А прок такой- уже не раз, не только Мудрая Черепаха такое пишет. Может стоит задуматься в чём дело?
Не пишут люди, что ВСЁ плохо, пишут конкретно. Я-задумалась. И одну из причин показала. А мне не ответили-
В чём разница сообщений на личной странице и в личной почте?
И личная страница-это ЛИЧНАЯ и не каждый туда пойдёт
Изюминка
мудрая Черепаха:
а потом на электронную почту приходят сообщения , кто плохой и с кем надо , а с кем не надо. Прямо заговоры пенсионеров перед вечностью. Мне кажется, что-то здесь еще плохо налажено.Как-то грустно стало, да одиночество все таки сволочь.
Мне вот очень интересно, кто вам письма пишет.
Айя
Изюминка! Золотые слова и вовремя сказанные! Респкет и уважуха!
Изюминка
Ольга,
Я Вам... к сожалению, не могу ответить на Ваши вопросы, потому что у меня нет допуска к наладкам сайта. А все вопросы, связанные с переустройством и модернизированием сайта Дикарка просила направлять лично ей. Так что... действуйте.Добавлено спустя 17 минутЮжанин,
Они в шубах... им легко дружить в мороз))))А у меня нет шубы))))
Ольга
Я разве о переустройстве сайта? Это вопрос к людям, которые просят предложения(человеческие не техническике)
А поскольку я могу быть и не права спросила ЧТО должно писаться на личных страницах, которые высвечиваются и портят настроение новичкам?. Такие вопросы совсем не долженs разбирать админZ Если я плохо пояснила, в следующий раз покажу tooth если мои слова не подействуют
Валентина
Я понимаю, что на сайте не все идеально, не всегда это зависит от админа.
мудрая Черепаха:
а потом на электронную почту приходят сообщения, кто плохой и с кем надо , а с кем не надо.
Но вот эта Ваша строчка меня очень насторожила. Кто Вам такое написал, можете сказать? Можете в личку. Просто у меня такое ощущение, что кто-то ведет подрывную деятельность, настраивает народ друг против друга. Надеюсь, это напрасные мои опасения.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Изюминка
Ольга,
Ольга:
А поскольку я могу быть и не права спросила ЧТО должно писаться на личных страницах, которые высвечиваются и портят настроение новичкам?.
А чем они портят настроение новичкам? Там пишется что-то для них обидное?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?