Разговоры ни о чем

одиночество на сайте........?
Ольга
Я смотрю очень многие пытаются на этом сайте чего-то найти? И я когда пришла искала здесь какого-то понимания, а напрасно, вроде пытаюсь включатся в беседы, вроде пишу не глупые ответы, но поняла недавно, "матерые" пенсионеры ? уже все разбились на группки маленькие и дружат против "себя милых", а новичков никто "не дружат". Сразу стало мало интересно как-то, когда читаешь "Маша , ты знаешь..." "Нет Миш не думаю..." и так далее, и им плевать, что кто-то другой вклинился в их беседы,а потом на электронную почту приходят сообщения , кто плохой и с кем надо , а с кем не надо. Прямо заговоры пенсионеров перед вечностью. Мне кажется, что-то здесь еще плохо налажено.Как-то грустно стало, да одиночество все таки сволочь. с ув...... Мудрая черепаха.

Вот смотрите, не только в письмах дело. Она же пишет как раз о личной переписке. Она же не просится в круг друзей, просто хочет быть на равных. Неужели Вам не понятно?
Ну пусть ещё кто-то из новичков пояснит.
Изюминка
Ольга:
Она же не просится в круг друзей, просто хочет быть на равных. Неужели Вам не понятно?
Нет... мне не понятно. Знаю одно, если человеку хочется тут быть... он будет... не хочется - будет искать причины.
Ольга
Ну Вам виднее, наверно
Майя
Не знаю, я тоже новичок на сайте , мне никто в личку ничего не пишет.
Я общаюсь только на форуме , ну и фотки иногда загружаю , своего блога у меня нет , мне больше по душе форумное общение , на личные странички форумчан я не хожу.
А то , что новичкам не сразу уделяется внимание , так это естественный процесс . Это на всех форумах так.
Но если новичку в любой теме есть что сказать - нужно говорить , придёт время и вам обязательно ответят .
Айя
Вот разумный взгляд на вещи. Но когда заводишь друзей и заходишь на страницы, еще интереснее. Но это чисто мое мнение.
Людмилочка
Майя! clap1
Майя:
Но если новичку в любой теме есть что сказать - нужно говорить , придёт время и вам обязательно ответят .
clap1 clap1 clap1
Светлана Васильевна
Лукреция, спасибо за добрые слова. Я тугодум и долго привыкаю к новой обстановке. Но заметила, что с каждым днем чувствую себя все свободнее и комфортнее на сайте Пенсионерка. Думаю, неуверенный период адаптации многих новичков это нормальное явление. Не стоит надеяться на быстрое исполнение своих ожиданий, должно пройти какое-то время. Я искала и ищу, что подходит именно мне, чему я могу научиться и чего ждут от меня другие. Ответы нахожу в сообщениях на стенах, форумах и блогах, до клубов еще не добралась.
Главное богатство сайта – люди, то есть мы с вами. Нельзя критиковать человека (личность), судить его. Но можно критиковать его поступки и действия, с обоснованием. И самокритичность не помешает.
«Постоянная обидчивость – это свойство раба, а не свободного человека».
Лариса Ивановна
Васильевна:
Я тугодум и долго привыкаю к новой обстановке.
Васильевна, Вы не одна такая)))
Васильевна:
И самокритичность не помешает.
Это, по-моему, отличительная черта умного человека.
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Изюминка
Васильевна,
""
Айя
Васильевна! Лариса Ивановна! Как хорошо, что вы обе так позитивно настроены и так правильно все понимаете! Чем больше таких людей на сайте, тем охотнее все мы будем участвовать в его жизни! И долой разборки и обиды! privetik
мудрая Черепаха
Перед человеком к разуму три пути: путь размышления — это самый благородный; путь подражания — это самый легкий; путь личного опыта — самый тяжелый путь. (Конфуций).
Всем спасибо не знала я, что от моих слов будет такой шум, думала, что опять утонут в "море безмолвия".
Администраторам не стоит беспокоиться, никто здесь к " революциям" не призывает. Просто есть люди которые поучают " паучат" как и что надо делать и с кем стоит вступать в переписку, а я так не хочу, для этого у меня друзей хватит и дома.
Уважаемый Южанин, мое имя Галина, но здесь таких много, если сложно можно просто Черепахой,не обижусь, а за письмо спасибо, с ним я согласна,хотя пессимизмом я не страдаю.
Дорогая Ольга, разницу между личной страницей и личным сообщением я очень хорошо знаю, но вы правы я действительно очень хочу быть на равных.
Многоуважаемая Изюминка, я тоже пришла сюда проводить время позитивно и с пользой для себя любимой.
Вроде ответила всем, низко кланяюсь всем вам , человеки не обижайтесь, это не вам я ответила, а себе любимой, что не вольно обидела вас.
НО делать что-то надо, я такая не одна, поверьте многим и очень многим не обходимо это общение, а оно пока не очень. Мудрая черепаха.
Валентина
Лариса Ивановна:
Главное богатство сайта – люди, то есть мы с вами. Нельзя критиковать человека (личность), судить его. Но можно критиковать его поступки и действия, с обоснованием. И самокритичность не помешает.
«Постоянная обидчивость – это свойство раба, а не свободного человека».
Очень хорошо сказано!!!! Может быть сделать эти слова как бы лозунгом нашего общего сайта? shpasiba
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Лариса Ивановна
Дикарка,
Это не я сказала. Это Васильевна!
Васильевна:
Главное богатство сайта – люди, то есть мы с вами.
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
мудрая Черепаха
Ничто так не убивает, как спокойствие, игнорирование и безразличие.


Мудрая черепаха.
Айя
Галина! (Мудрая Черепаха)! Да Вы никого и не обидели. Вот сегодня появилась а нас новенькая - Люсямба, так она сразу и клуб организовала, и на стены к некоторым обитателям заглянула и в темах форума участвует. И, думаю, обижаться ни на кого не будет. И Вы не обижайтесь, высказывайте в темах свое мнение, будьте открытой, и люди к Вам потянутся.
Люсямба
Вот, спасибо на добром слове!!!
Рыбка
Рано, рано благодарить...
Люсямба
Пенсионеры дорогие, а чем вы свое пенсионное время занимаете? Может кто про хобби расскажет?Добавлено спустя 1 минутутак я ж не вас благодарила...?
Рыбка:

Рано, рано благодарить...
Рыбка
А это реплика...
Лариса Ивановна
Лукреция:
Люсямба, так она сразу и клуб организовала,
Какой клуб?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 21:10)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?