Разговоры ни о чем

одиночество на сайте........?
lesovik
Всем привет
что тут сегодня новенькое
Тут я дома
Майя
Борисовна, у меня тоже маленькая пенсия, а внуков хочется побаловать. Но что делать, приспосабливаюсь как-то. Зимой попробую заработок в интернете поискать. Живу в маленьком райцентре, работы для пенсионеров нет совсем.
Мила
Майя:
Зимой попробую заработок в интернете поискать.
и что предлагают?
Фаина
Какой интересный разговорчик * ни о чёмчик*))А мне кажется, что это обычный сайт. Я тоже почти *новичок*. Чёт никто рекомендаций на почту не пишет! Но многие заглянули на страничку, каким-то образом отметились, т.е. рука протянута, а ухватишься ты за неё или нет - это уж дело твоей коммуникабельности.
razvalina
Тоже почитала-посмотрела... согласна
Фаина:
интересный разговорчик * ни о чёмчик*)
Во-ооо, жизнь пошла. Муж целыми днями либо футбол, либо - того хуже - говорильню по телевизору смотрит. Боюсь, вконец крыша поедет.
Я, домоседка и в молодости (только возможностей не было), теперь бывает просто кайфую, когда меня не трогают. А выяснять отношения не любила и не люблю. Думаю, это +
Но есть и большой -
Уж очень всю жизнь радела за справедливость... Вроде и к Богу пришла в свое время, а вот смирения так и не добьюсь.
А то, что здесь... - наверное, так и надо. Все мы люди, все мы человеки. И никогда, и никто этого не изменит.
Позитив творчества Валяние из шерсти для новичков
vseznayka
мне никто ничего не отвечает на форумах) хотя, я особо не сижу
Майя
vseznayka, пишите , будут ответы . Я стараюсь комментировать , то что вижу и то что интересно .
От нас всех зависит судьба форума .
Зимняя
vseznayka:

мне никто ничего не отвечает на форумах) хотя, я особо не сижу
Ваше большое сообщение-презентация на своей стене очень похоже на рекламу опять же пансионатов для пожилых, куда каждый день пытаются нас запихнуть вновь регистрирующиеся tylpan
Общайтесь в разных темах
Наталья
Svetlana
мудрая Черепаха:

Я смотрю очень многие пытаются на этом сайте чего-то найти? И я когда пришла искала здесь какого-то понимания, а напрасно, вроде пытаюсь включатся в беседы, вроде пишу не глупые ответы, но поняла недавно, "матерые" пенсионеры ? уже все разбились на группки маленькие и дружат против "себя милых", а новичков никто "не дружат". Сразу стало мало интересно как-то, когда читаешь "Маша , ты знаешь..." "Нет Миш не думаю..." и так далее, и им плевать, что кто-то другой вклинился в их беседы,а потом на электронную почту приходят сообщения , кто плохой и с кем надо , а с кем не надо. Прямо заговоры пенсионеров перед вечностью. Мне кажется, что-то здесь еще плохо налажено.Как-то грустно стало, да одиночество все таки сволочь. с ув...... Мудрая черепаха.

Да, вот я тоже новичок и на сайте уже час, а в ответ тишина.....Давайте создадим свою "партию новичков"и начнем общаться.Добавлено спустя 8 минут
Зимняя:

vseznayka:

мне никто ничего не отвечает на форумах) хотя, я особо не сижу
Ваше большое сообщение-презентация на своей стене очень похоже на рекламу опять же пансионатов для пожилых, куда каждый день пытаются нас запихнуть вновь регистрирующиеся tylpan
Общайтесь в разных темах
Попробуем))))))А там как получится...
Svetlana
Nataliya
Я как то особого внимания не обращаю,отвечают или нет если отвечают рада, а если нет значит человеку это не интересно. Сама то тоже не везде отвечаю. Мне нравится тут свободное общение. Люди то тут добрые .
Давайте создадим свою "партию новичков"и начнем общаться.
какую еще партию,нас тут маловато для партий tylpan
Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
Девчата , не надо обижаться .
На любом ресурсе ветераны имеют привилегированное положение .
Естественно , что люди , которые общаются несколько лет друг с другом могут обращаться по имени.
Но если новичок тоже интересный собеседник - то он всегда найдёт отклик у ветеранов .
Пишите , и вас увидят . romashki
Отдыхающий ( Игорь Гринёв AkaiDO)
С пониманием прочитал всех ...Нет, здесь есть жизнь!!!. На сайтах знакомств в подавляющем большинстве---гробовая тишина. Лишь фото шелестят от ветра на страницах.
AkaiDO
Людмилочка
Конечно, здесь есть жизнь. Как на других сайтах - не знаю, очевидно - с политической подоплекой - бурные дебаты, но и у нас жизнь совсем не замирает. Оживляется или затихает, это да. Но не было дня, чтобы зашел, и... никто слова не молвил.
ВАСИЛЬНА
У нас настолько разные люди на сайте,темы тоже разные,и включаться во все разговоры совсем не обязательно,я думаю.Вот я не специалист в области политики,поэтому на эти темы почти не высказываюсь.У нас есть военные,психологи,юристы,и т.д. Поэтому когда поднимается какая-то тема,мне интересно послушать мнение знающего человека в первую очередь.Иногда сам пост не так волнует,как комментарии)).А потом уже включаюсь в разговор.Но это я так делаю,это не значит,что и другие так должны делать.У нас демократия)).
Всем добра и радости!!!
Айя
Я, наверно, очень языкастая, Виктор. Ну не могу пропустить политической темы или дебатов о прошлых исторических событиях, хотя и не особо в этом разбираюсь. Вот сейчас идет передача на ТВЦ - Красный проект. Очень интересно. Так что, отключаюсь. Где-нить потом на сайте выскажусь непременно на эту тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 20:52)
Полина
Да хватит Вам грустить, смотрите Весна то идет, скоро последний снег сойдет, у многих его уже нет, потом лето, посиделки у костра, ночевки на природе, кто не забывает этот вид отдыха? Ну и что, что возраст, ноги то ходят, голова работает, вчера был День Здоровья, всех с ним и поздравляю!
OlegJurjevich
Полина:
Весна то идет, скоро последний снег сойдет,
Уже скоро осень
Борисовна
Осенью всегда как-то грустно. Я только осенью отмечаю (не на новый год) что год-то прошёл. Школьники пошли в очередной класс, журавли улетели на юг

Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2018 в 22:31)
Nadezda
Да, осень хороша в этом году, но скоро зима и нужно думать, куда полететь на юг зимовать, доллар дорожает, в жаркие страны лететь дорого, кто расскажет, какая зима у нас в Сочи?
Борисовна
Nadezda, В Сочи зима хорошая, но, мне кажется, что Турция выйдет дешевле.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?