Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Ягуся
Людмилочка:
Так что.... начинайте, Ягуся.
Людмил, у меня два вопроса.
1. Где можно открыть новую тему? Если на форуме, то там есть раздел "Другое". Мне кажется, в этом разделе будет уместно.
2. Не мог ли открыть тему тот, кто сам её предложил? - grigaks. Это было бы правильно. А уж остальные бы её подхватили. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 21:03)
Людмилочка
Ягуся! Мне кажется, открыть тему можно и на форуме, и... а я и не знаю, честно говоря, где еще. Надо бы Южанина спросить, он это часто делАЛ (видно, укатали сивку крутые горки, что - то молчит последнее время. Впрочем, как и все остальные). Не лучшие времена в плане активности сейчас в Пенсионерии. А бывало - то... Эх! (мечтательно вздохнула) hoho .
В отношении второго вопроса - чтобы тему открыл grigaks... Да боже мой, Ягуся! Я же не в отношении кого - то конкретного предположения строю (Вас, в том числе). Просто мы соглашаемся, что да, надо бы поактивнее, поактивнее.... и всё! Это и меня касается. Очевидно, у всех свои на то причины. У меня, например, проверка университета Рособрнадзором надвигается, мои студенты тестируются. Вот проснулась в 4 утра, размышляю - что бы им ещё такое важное дать напоследок, чтобы угадать, что будет в московских тестах (оправдываюсь tooth )
lesovik
Ягуся, луче такую тему открывать в разделе
Разговоры обо всем
Тут я дома
Ягуся
lesovik:

Ягуся, луче такую тему открывать в разделе
Разговоры обо всем
Наверно так. Вот Вы бы и открыли, уважаемый Лесовичок! Я ведь больше читатель, чем писатель. zst Интересно излагать не умею. Но зато с большим интересом читаю то, что пишут другие.
Виктория
Здравствуйте, я новенькая! Недавно на пенсии,но немного работаю. У вас оч интересно. Возьмите меня в друзья))
Вика
milka1952
Здравствуйте ,я новенькая! Хочу с вами познакомится!
Alisa
Будьте здравы все! Я новичок. Зовут Алиса. Понравился сайт, решила не лишнее иметь хороших друзей! Смотрю вы все люди увлеченные, позитивные и это радостно! Значит старость нам всем не страшна! Жаль нет у меня ни дачи, ни сада-огорода хотя всегда хотелось иметь...только цветочки на подоконнике, но всегда с интересом читаю о всех новшествах и советах садоводам-огородникам. И вообще ужасно любознательна! Еще вяжу, люблю готовить и читать. Работаю, но посменно и потому есть время на всё что мне интересно. Вот немного о себе.
ВАСИЛЬНА
Чудненько!Здесь рады позитивным людям.Осваивайтесь и включайтесь.Жизнь здесь не бурлит,но зато скорости под стать нашему ритму))
Всем добра и радости!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 4447 пользователей
Кто онлайн?