Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Борисовна
Аня, здравствуйте! Я тоже из ленивых, редко пишу.
Странная
Людмилочка:
Кто - то ушел (и даже из жизни тоже). Кому - то просто надоело. Кто - то зарегистрировался от скуки, не строя планов дальнейших. Я, как "старожил" даже и не знаю, возможна ли реанимация сайта
Это удел большинства сайтов, они, как империи, зарождаются, расцветают и умирают.
Замечаю подобное и на форуме, где я 9 лет назад худела (уже пора опять - за последние 3 года нагуляла 8 кг, сидючи дома). Он из огромной площадки с сотнями ежедневных постов превратился в беседку для десятка старожилов.
Не смертельно, нам нужен Ренессанс - в хорошем смысле слова.
Борисовна:
Я тоже из ленивых, редко пишу.
Ну не все же чукчи писатели, среди нас, однако, и читатели бывают kava
Зимняя:
Хорошего общения Вам здесь и новых друзей!
Ух! а друзей иногда и пожелать можно, оказывается!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 02:14)
Людмилочка
Я тоже всегда сравниваю расцвет (а в данном словосочетании было бы уместно слово "рассвет") и закат сайтов с империями.А Ренессанс нам бы не помешал. Может, и возродимся?
Странная
Людмилочка:
Может, и возродимся?
Ага. Думаю, если каждый будет тут делать то, что умеет делать хорошо, это не оставит равнодушными приходящих.
Тося
В Тамбове сегодня тепло и тем не менее я сегодня почти целый день просидела за вязальной машиной. Какая уж тут скука... Я всегда найду, чем заняться, Машинка надоест, можно за швейную пересесть или крючком сваять что либо zst
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Странная
Тося:
Машинка надоест, можно за швейную пересесть или крючком сваять что либо zst
Здорово. У меня небольшой выбор. Или вязание толстым крючком, или плетение чёток. Тонкие спицы и крючки уже не для меня - сводит пальцы. Возможно, скоро просто на пальцах вязать придётся, благо есть в продаже пряжа для этого.
evamika
Добрый вечер! Я зарегистрировалась, но не с годом своего рождения. Мой год рождения 1949 и в этом году мне сравняется 70 лет. Пока я не вижу "обратную связь" с администрацией. Скажите пжл. Как же быть с возрастом?Добавлено спустя 5 минутДевочки, Вы все молодые. А на входе форума год рождения самый древний 1950й. И что старше на данном форуме никого нет?Добавлено спустя 6 минутПока до свидания или прощайте. По году рождения.
Людмилочка
Да что Вы! Как раз все наоборот! Полным - полно народа старше 1950 года рождения. Может, авторы сайта и считают, что "так долго не живут" (вроде как нынешняя хозяйка изначально покупала его уже готовым. Но могу и ошибаться). Да и что Вам даст этот год - 1950 или 1949?? Главное, что Вы найдете здесь своих ровесников. И общайтесь с удовольствием!
Валентина
evamika, здравствуйте!
Я и есть администратор, просто не люблю это показывать, такая же как и все.
На счет возраста - сейчас посмотрела - да, ограничения стоят, покопаюсь после выходных в базе данных, где там можно это изменить. Хорошо, что заметили и сказали.
Надеюсь, Вы тут приживетесь, а дату - я поменяю. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Stanislav
Маруся:

Станислав, а вы адресом не ошиблись? Или вы думаете что пенсионеры на свою пенсию только ватник себе могут позволить? Да и непонятно, вы телогрейки продаете или покупаете. Для того и другого здесь явно не место.

Подскажите как здесь удалить свою старую анкету и свои фотографии?
Евгений
Привет всем участникам,
Евгений, 67 лет, Кунцево.
Интересы: велосипед, лыжи, прогулки, сбор грибов, ягод.
Из чтения в последнее время читаю Льва Толстого, Сенеку, Эпиктета. Так называемая, "нравственная философия". Такое же название имеет книга Ральфа Эмерсона "Нравственная философия".
Yurii
Евгений:
Из чтения в последнее время читаю Льва Толстого, Сенеку, Эпиктета. Так называемая, "нравственная философия". Такое же название имеет книга Ральфа Эмерсона "Нравственная философия".
И не скучно?
"Она уселась на диван,
взяв томик Эмерсона Ральфа,
и чаю налила в стакан,
и стала ждать прихода кайфа.

Надела вязаный жилет,
носочки натянула кротко
и не забыла в мягкий плед
укутаться до подбородка.

Но кайф осенний к ней не шёл,
хоть в соцсетях довольно дружно
описывал ей женский пол
как эту осень встретить нужно."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2019 в 13:41)
Евгений
Не скучно. Думать - это не только интересно, только разум/дух отличает человека от животного.
Человек всю жизнь должен развивать свою сущность, разум/дух.
А чем люди обычно живут? - "Человеческими радостями", не выходя из животной природы.
Yurii
Евгений:
Не скучно.
"Правда прекрасна, вне всяких сомнений. То же относится и ко лжи." - Не в курсе кто это сказал?
Евгений
Yurii:

Евгений:
Не скучно.
"Правда прекрасна, вне всяких сомнений. То же относится и ко лжи." - Не в курсе кто это сказал?
Не слышал такое.
"Софисты" были раньше и есть в наше время. "Объяснят" и "докажут" что угодно. Но разве в этом цель разума, запутать самого себя?
Евгений
Борисовна:

Здравствуйте всем smile
Грустно мне... На 60-м году жизни осталась без работы sad
Побуду у вас, можно?
Каждая наша проблема и вопрос, в абсолютном большинстве случаев уже рассмотрена, разложена по полочкам, обговорена.
Есть книги в любую тему, на любой возраст, на любоИ вопрос.
Есть статьи в интернете, форумы.
Поизучайте "свой" вопрос, посмотрите как советуют специалисты, другие люди, как они решают проблему внезапной потери работы в пенсионном возрасте.
Я ушел на пенсию рано, по льготному списку. И ушел с работы, вернее, "ушли". И не жалею об этом. За это время прочитал книги, которые надо было бы давно прочитать, начал развиваться в человеческом направлении. Пишу статьи, веду блоги, пишу комментарии под статьями с темами, которые "популярны" у людей.
Главное дело для человека по всей его жизни - это становиться истинно человеком, развивать свою человеческую природу, дух/разум. Если этого не делать целенаправленно, то стать истинно человеком невозможно.
Как говорил Сократ, "люди не добры и не злы, они просто живут абы как" = живут бездумно = живут не по-человечески. И даже не подозревают об этом.
Yurii
Евгений:
Человек всю жизнь должен развивать свою сущность, разум/дух.
Интеллект, как отмечают многие исследователи, деформирует сознание. В современной психологии всё чаще возникает догадка: не стоит ли рассматривать шизофрению как норму сознания?Добавлено спустя 5 минут
Евгений:
Не слышал такое.
Ты же читал его "Нравственную философию" rofl
Yurii
Igor0:
Здравствуйте, а кто нибудь проверял: ...
Если кто нибудь проверял то напишите результаты.
Вот и проверь или очко жим-жим?
Вообще-то правилами запрещены активные ссылки на сторонние ресурсы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2019 в 17:00)
Ирa
Всем здравия! Я новенькая на сайте и форуме. Меня зовут Ира. Пенсионер. Пока разбираюсь что здесь к чему.
Ира
Solo3a
Добрый день! Павел. Я новичок. Общение. Интересы - умный собеседник, неизвестное. Занимаюсь - работаю, читаю, общаюсь. Хочу найти людей, в сотрудничестве с которыми я смогу избежать нищей старости, напротив, сделать свою жизнь, яркой и интересной.
В связи с этим вопрос к руководству форума - могу я создать тему "Работа для предпенсионеров, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями"?. Сбора денег в этой теме категорически нет.
С уважением, Павел
Прикрепленные файлы:
ja_5dd7d392ab6dd.jpg
79.93 Кб | Скачали: 550 раз
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: