Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Людмилочка
Аня! Все написанное выше мной (как выяснилось позже, когда я увидела строительство дома Философа) к Вам не относится. Возможно, это Вы нас взбодрите. Очень бы хотелось нового витка в жизни нашего сайта. Но для этого нужна всеобщая поддержка.
Удачи Вам!
Это мой сайт - https://lihomanova.com
Борисовна
Аня, здравствуйте! Я тоже из ленивых, редко пишу.
Странная
Людмилочка:
Кто - то ушел (и даже из жизни тоже). Кому - то просто надоело. Кто - то зарегистрировался от скуки, не строя планов дальнейших. Я, как "старожил" даже и не знаю, возможна ли реанимация сайта
Это удел большинства сайтов, они, как империи, зарождаются, расцветают и умирают.
Замечаю подобное и на форуме, где я 9 лет назад худела (уже пора опять - за последние 3 года нагуляла 8 кг, сидючи дома). Он из огромной площадки с сотнями ежедневных постов превратился в беседку для десятка старожилов.
Не смертельно, нам нужен Ренессанс - в хорошем смысле слова.
Борисовна:
Я тоже из ленивых, редко пишу.
Ну не все же чукчи писатели, среди нас, однако, и читатели бывают kava
Зимняя:
Хорошего общения Вам здесь и новых друзей!
Ух! а друзей иногда и пожелать можно, оказывается!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 02:14)
Людмилочка
Я тоже всегда сравниваю расцвет (а в данном словосочетании было бы уместно слово "рассвет") и закат сайтов с империями.А Ренессанс нам бы не помешал. Может, и возродимся?
Это мой сайт - https://lihomanova.com
Странная
Людмилочка:
Может, и возродимся?
Ага. Думаю, если каждый будет тут делать то, что умеет делать хорошо, это не оставит равнодушными приходящих.
Тося
В Тамбове сегодня тепло и тем не менее я сегодня почти целый день просидела за вязальной машиной. Какая уж тут скука... Я всегда найду, чем заняться, Машинка надоест, можно за швейную пересесть или крючком сваять что либо zst
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Странная
Тося:
Машинка надоест, можно за швейную пересесть или крючком сваять что либо zst
Здорово. У меня небольшой выбор. Или вязание толстым крючком, или плетение чёток. Тонкие спицы и крючки уже не для меня - сводит пальцы. Возможно, скоро просто на пальцах вязать придётся, благо есть в продаже пряжа для этого.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 4601 пользователь
Кто онлайн?