Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Mrija
Предлагаю свою ДРУЖБУ!!!

Галина (Mrija)
misga
похолодало и как-то не хватает общения. Очень понравился ваш сайт, надеюсь найду друзей-единомышленников по вязанию
Nadezda
Я Надежда, на форуме новичок, хочу найти друзей для путешествий, прогулок и занятия спортом.
Валентина
misga,
Эх, единственное, что я связала в жизни - пинетки для будущего своего ребенка. На этом мои подвиги закончились. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
vanessa
Всем привет! laugh

Насилу-насилу зашла на сайт. Ну как вы тут поживаете? Я Галина Дмитриева, старый пользователь сайта, никак не могла войти ни по новой регистрации, ни по старой авторизации. Ну зашифровались, это уже никакие спамеры вас тут на новой версии сайта не достанут laugh
Валентина
vanessa, это хорошо, когда возвращаются! :))
Так что с возвращением! :)) privetik
Жить - хорошо и жизнь хороша!
vanessa
Спасибо, Валя! smile
Ulitka
Я Галина Дмитриева, старый пользователь сайта, никак не могла войти ни по новой регистрации, ни по старой авторизации.
С возвращением вас на сайт, уважаемая Галина Дмитриева privetik
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
vanessa
Спасибо, Людмила! smile
Майя
vanessa, с возвращением ! Я тоже о Вас думала .
Правда и сама , бывает , исчезаю . romashki
vanessa
Майя, спасибо! Я заглядывала время от времени на сайт, так что более-менее в курсе, как тут жизнь протекает. Ну и пыталась авторизоваться-регистрироваться раз двадцать
Evdo-Kiya San
Здравствуйте, уважаемые дамы и джентльмены :). Я - новичок, меня зовут Ирина. Живу в Санкт-Петербурге. Люблю готовить, особенно из рецептов итальянской кухни. Как и вообще все, связанное с Италией. Люблю вязать (спицами) и вышивать (крестиком предпочтительнее). Обожаю животных и цветы. И овощи на подоконнике :), за неимением дачи. Ищу интересное и позитивное общение. Особенно буду рада этому сейчас, у меня очень одинокий и трудный (из-за болезни) период в жизни.
Татьяна Лапинская
Здравствуйте. Я новичок. Мне здесь очень интересно и полезно, потому что я редактор новой всероссийской газеты "Активный пенсионер". Буду очень рада видеть ваши рассказы, истории, вопросы в нашей газете. Не все, к огромному сожалению, пенсионеры могут выйти в интернет на такие хорошие сайты. В глубинке живут люди, где не только интернета, но и газа нет и вода в колодце. Очень хочется донести светлое, доброе и полезное до всех. Но здесь как раз самые активные и веселые пенсионеры. Поэтому очень надеюсь на вашу поддержку. Кстати, у нас есть гонорарный фонд. Но это тема для личной переписки. Моя почта: lapa27@rambler.ru
Валентина
Татьяна Лапинская, добрый день!
Возможно, кому-то это предложение и подойдет. Иногда к нам заходят люди с подобными предложениями, но видимо пенсионеры такие ленивые... Кстати, одна дама из журнала про пенсионеров даже где-то что-то опубликовала, попросила прислать разные документы, обещала прислать готовую статью и гонорар, но, видимо забыла. Бывает. Так что я точно пас.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Татьяна Лапинская
Бывает, наверное. Но если судить обо всех по одному негодяю, то жить страшно))) Удачи Вам.
ОКСАНА
Привет,я новенькая здесь. Будем знакомиться!
ОКСАНА
Рита
ОКСАНА, привет! Ну вот и знакомиться начали. Уже знаем Ваше имя и что Вы новенькая. И что Вы из Москвы. А ещё что-нибудь расскажете? klaplap
жанара
Здравствуйте! Я тоже новенькая. А еще, я с семьей недавно в Краснодар переехали. Была бы рада новым знакомствам. Можно было бы, куда-нибудь, сходить. Мы вот, недавно с внуком в Красной Площади были, он мне показал, как в Лазертаг играть! Я и не думала, что в моем возрасте, мне может так понравится, эта ига! Поэтому, кто хочет активно отдохнуть, пишите, свожу вас в Лазертаг, правила я уже знаю!!!
Татьяна Лапинская
Здорово. А расскажите подробнее о том, как вы с внуком на лазертаг попали, как играли, возможно есть фотографии. Размещу в газете и о Вас и вашем увлечении узнает вся страна)))) Я редактор газеты "Активный пенсионер", кстати можно заработать гонорар
...♥..Тіпа Тралі-Валі...
Добрый день! Я на форуме новичок, и очень хочу найти интересных и общительных друзей, а так же я создала клуб " Бабульки рулят!!!!" В клубе планируется очень много интересных тем, о саде-огороде, кулинария, стихи, юмор и очень много других тем. Дорогие мои , буду очень рада видеть Вас у себя в друзьях и в клубе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 12:06)
...♥..Тіпа Тралі-Валі...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?