Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Милица
lesovik:




ну а у меня самовар готов пока чайку попем пока дровишки згорят потом шашлычок будет на закуску
(с удовольствием присаживается на лавку) - Двинься-ка! На шашлычок, да на чай завсегда принимаем приглашения! С такими людями дружить приятно!
mamma
Добрый вечер. Позвольте представиться. Меня зовут mamma.
Мне в январе исполнится 65. Замужем. 3 детей, 1 внук..
Ещё немножко работаю.
Немножко читаю, немножко вяжу, немножко вышиваю крестиком.
Попробую разобраться с форумом. У него непривычный для меня дизайн .
Как тут читать свежие темы.? А то я попробовала и оказалась в прошлом...2013...
Майя
mamma, доброго дня Вам !
Не пугайтесь ! Кликните на кнопку - Форум и изучайте темы . Писать можно везде , не только в новых темах . Пишите там , где Вам интересно . smile
И Вас услышат .
lesovik
ЕленаGlazkova добро пожаловать tylpan
удачи на новом месте
Тут я дома
valiaмосква63
Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!Счастья,здоровья,душевного комфорта,удачи и хороших друзей!!!
ВАСИЛЬНА
Спасибо,и Вас с праздником!Исполнения желаний!
valiaмосква63:

Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!Счастья,здоровья,душевного комфорта,удачи и хороших друзей!!!
Всем добра и радости!!!
Рыбка
Пожалуйста...
Добавлено спустя 1 минутуКоляныч, и Вас с Новым Годом!
unar
доброй ночи всем
Майя
unar, и вам доброго дня !
unar
спасибо)
atljn
Здравствуйте,меня зовут Валера,я одинокий пенсионер. Занимаюсь историей религии, астрономией, астрологией, люблю природу,вожусь в огороде. Зимой читаю, осваиваю работу с берестой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 12:36)
Если ты говоришь с Богом - это молитва;
если Бог говорит с тобой - это шизофрения.
Barbara
Добрый день! Меня зовут Полина. Рада со всеми познакомится.
Людмилочка
Приветствуем новичков - Полину и Валерия. Приглядывайтесь, осматривайтесь и вливайтесь в наш коллектив. Желательно - не простыми наблюдателями, а активными членами. Расскажите (а главное - заинтересуйте остальных) о своих увлечениях. Может (на примере Валерия) кто - то тоже захочет с берестой работать. Удачи.
Luda
Здравствуйте!!!! Я - новичок!!!!! Только ушла на пенсию. Даже не знаю с чего начать свой отдых.
lesovik
Доброго дня
свой отдых пенсионеры начинают с отдыха правда теперь у вас времени не будет хватать
Тут я дома
Лев Борисов
Добрый вечер, друзья. С 1 февраля меня приняли в славную семью пенсионеров.
На самом деле я не работаю уже с 22 декабря. Сначала было Рождество, потом отгулы, а в конце остаток отпуска. Но официально я на пенсии совсем недавно. Хотя уже есть как позитив, так и негатив нового состояния. Буду рад найти собеседников на страницах вашего сайта.
ВАСИЛЬНА
Лев Борисов:
Буду рад найти собеседников на страницах вашего сайта.
Рады Вас приветствовать в наших рядах.Сайт у нас не "кипит",но нам здесь уютно и тепло.Надеюсь,что и Вам здесь понравится.
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Права Васильна - сайт у нас не кипит.
Но...
"..Давно отгремели могучие ливни,
всё отдано тихой и темною нивой..."
Это из стихотворения Ольги Берггольц "Бабье лето" (одно из самых моих любимых). Но согласитесь - гремели и у нас на сайте бури. Отгремели. Хорошо ли, плохо ли это - с какой стороны посмотреть. Но мы к сайту привыкли, друг друга знаем и действительно - нам здесь уютно и тепло. Поэтому я обращаюсь к новичкам (в данном случае - ко Льву Борисову) - знакомьтесь с сайтом и его обитателями. Быть может, чьи - то высказывания будут Вам близки по духу и содержанию, вы найдете добрых друзей, общение с которыми помогут перейти от активной трудовой деятельности к пенсионерской жизни (которая бывает не менее интересной и насыщенной. СтОит лишь только захотеть).
ВАСИЛЬНА
Не так страшна пенсия,как ее размер.))
Всем добра и радости!!!
Лев Борисов
Barbara:

Добрый день! Меня зовут Полина. Рада со всеми познакомится.

Здравствуйте Полина. А вы очень хорошо выглядите (для пенсионерки)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?