Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Nataliya
PetrovIlia,


Галина Дмитриева:

Не грузить, а выговориться smile
Есть и такие которые выговариваются, а некоторые грузят(другое слова не подходит) и одно и тоже и в больших порциях.Я ухожу и не появляюсь с недельку, потом заглядываю а их уже нет, либо нашли свободные уши.)))
Успей простить, пока солнце не зашло...
Галина Дмитриева
Nataliya:
Есть и такие которые выговариваются, а некоторые грузят(другое слова не подходит) и одно и тоже и в больших порциях.Я ухожу и не появляюсь с недельку, потом заглядываю а их уже нет, либо нашли свободные уши.)))
Насчет ушей, не знаю, не допускала. А вот было так, что вновь пришедшие предлагают в личке более близкое знакомство shock Я в шоке shock

Люди, неужели я похожая на лохушку? Вроде веду себя как и все, ничего о себе не пишу, фотографий моих на сайте нет, кто я, что я, какая я из себя, сколько мне лет, ведь ничего этого не известно и человек предлагает более близкое знакомство (оговорюсь, человек противоположного пола)
В общем, ничего не ответила, как будто и не получала никакого письма
Майя
Галина Дмитриева, я только вчера увидела , что Вы Дмитриева , а не Дмитриевна .
Вот как невнимательно читаю ! Прошу прощения за неправильное обращение !
А то , что мужчины испытывают интерес = это нисколько не минус , а совсем наоборот !
Галина Дмитриева
Майя, я и есть Дмитриевна, а фамилия моя это псевдоним придуманный от отчества zst

Когда регистрировалась, видела что тут этих Галин море и подумала что если напишу просто Галина, регистрация не пройдет, поэтому зарегистрировалась так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 08:35)
Nataliya
Галина Дмитриева:


Насчет ушей, не знаю, не допускала. А вот было так, что вновь пришедшие предлагают в личке более близкое знакомство shock Я в шоке shock

Люди, неужели я похожая на лохушку? Вроде веду себя как и все, ничего о себе не пишу, фотографий моих на сайте нет, кто я, что я, какая я из себя, сколько мне лет, ведь ничего этого не известно и человек предлагает более близкое знакомство (оговорюсь, человек противоположного пола)
В общем, ничего не ответила, как будто и не получала никакого письма
Мне тоже такое писали, по видимому попутали сайты))

А ведь тоже почему то думала Галина Дмитриевна))) интересно так и только теперь увидела что Дмитриева.)))
Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
Галина Дмитриева:
Когда регистрировалась, видела что тут этих Галин море и подумала что если напишу просто Галина, регистрация не пройдет, поэтому зарегистрировалась так
Это у меня давно пройденный этап . Тоже пыталась когда - то совсем на другом ресурсе под своим именем зарегиться .Не тут - то было .
Галина Дмитриева
Майя:
Это у меня давно пройденный этап . Тоже пыталась когда - то совсем на другом ресурсе под своим именем зарегиться .Не тут - то было .
На других ресурсах если есть уже хоть одна Галина, с таким именем не зарегистрироваться, нужно к имени прибавить хоть что-то, я думала что и здесь так а здесь не так, сейчас бы исправила просто на имя Галина, да что-то не получается у меня ничего в анкете исправлять, да и захожу я сюда с контакта. Ладно, пусть будет как есть.
Elka
Здравствуйте.Только что зарегистрировалась на сайте.Одинокая пенсионерка с мамой и котом.Думаю найду здесь много интересного,а может и друзей,и не будет так одиноко.Увлекаюсь рукоделием,делаю топиарии и др. поделки из кофейных зерен,цветов и проч.Вернулась из очень большого города в маленький родной городок на Волге через 30 лет,"иных уж нет,а те далече"...Всем привет!
Рыбка
Вот молодец! Зарегистрировалась и сразу же пару слов сказала о себе. Привет!
Ёлка, Вы не одинокая - Вы с мамой. Здесь очень много таких: с котами, с собачками ... но без мам. Присмотритесь: людей активных маловато, зато тем много. Что-нибудь обязательно для себя найдете.
А я Вам завидую: было куда вернуться...
Присоединяйтесь!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 18:41)
Рыбка
Тема, поднятая в "Беседке" не нова. Посмотрите, как мы стараемся "обласкать" вновь зарегистрированных. И что же? 1-2 сообщения, в лучшем случае 10. И не надо гадать: почему человеку оказалось не комфортно на сайте. ПАТАМУШТА!
Люди дарят миру (и сайту) котиков, любовные темы по накалу соревнуются с мексиканскими сериалами, цветочки с природой давно набили оскомину. Курочки с котлетками ежедневно претендуют на оригинальность... Мы забываем, что в интернете все личное - публично, как и наоборот. Конечно, трудно угадать тему, которая бы заинтересовала всех, а уж новеньким угодить ВААПЩЕ нереально!
Что делать? Творить потихоньку...Добавлено спустя 7 минутИ да! Очень бы хотелось узнать адреса похожих сайтов. Куда ни захожу - так же безлюдно... Если не в лом - скиньте, люди добрые!
Галина Дмитриева
Увы, это так! Но статус модератора тоже к чему то обязывает, а вообще сайт наверно уже устарел, но что сделать не знаю. Может обновить его как то?
Майя
Рыбка, есть Форум молодых пенсионеров , там только форум . личных блогов нет , но люди общаются .Хорошие люди , по многим из них я тоскую .
Ссылку , наверное , давать не по правилам , просто забей это название .Добавлено спустя 10 минутРыбка .хотела написать в личку ещё про форумы , но профиль закрыт .
Да простит меня администация . но напишу здесь - есть ещё Интеллигентный форум , кажется другое название у него Terra , правда я давно там не была , но думаю , что не умер .
Есть ещё такой ресурс -http://club443.ru/index.php?s=a567e1b7176ad4ee334c3e47f23e2895&act=idx
Рыбка
Галёк, спасибо! На Terra я заходила - не греет... А вот другие надо посмотреть. Опять же: если и там безлюдно, то никакого смысла менять шило на мыло - нет.
А вообще... Если люди очень давно тусуются на сайте, то по понятным причинам происходит спад активности. Тем более летом...

Профиль закрыла от разных придурков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 14:24)
Майя
Рыбка, популярная ты дама ! А ко мне ни один придурок в открытый профиль не зашёл . hoho Правда я и сама редко туда заглядываю .
Рыбка
Тю! От ты дывысь!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 16:53)
Галина Дмитриева
Здравствуйте, Эмилия! Добро пожаловать! Осматривайтесь, присматривайтесь, общайтесь. Вход в коллектив зависит только от Вас самих, или перефразируя лозунг "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" переведем в "Общение новичков - дело рук самих новичков!" Активность только приветствуется, на молчание такая же реакция - молчание!Добавлено спустя 3 минутыКарма введена для того, чтобы на сайте не флудячили спамщики, рекламщики, регистрации которых приходится ежедневно удалять
Эмилия Дмитриевна
Галина Дмитриева, судя по обращению, мы уже друзья?
Для друзей — просто Эмма.
Галина Дмитриева
Считайте как хотите
lesovik
Эмилия Дмитриевна:
что такое скука не знаю

значит ведеш хороший образ жизни
только лентяй скучает

Эмилия Дмитриевна, Добро пожаловать! privetik
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2017 в 15:11)
Тут я дома
Майя
Эмилия Дмитриевна, доброго и дружеского общения на сайте Вам ! tylpan
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?