Политические новости

Майя
Альбина, я не считаю нашу дискуссию спором. Это , скорее , размышления о жизни. На это мы , наверное , имеем право ?Добавлено спустя 7 минут
Маруся:
Ну так...
Извините, если прозвучит резко:"Как потопал, так и полопал" smile
А я работала на производстве, зарплата была хорошей, по сравнению с библиотекой работа была горазде сложнее, но пенсия не так уж намного и выше.
Маруся , со стороны кажется , что в библиотеке делать нечего . Поверьте , это только со стороны. В любой профессии есть свои плюсы и минусы и различные сложности. Не буду спорить с вами и что-то доказывать - отмечу только , что я заработала помимо маленькой пенсии профессиональную болезнь .
Маруся
Майя:
В любой профессии есть свои плюсы и минусы и различные сложности.
Согласна. Обидеть не хотела. О сложности имела в виду, что в СССР всегда более ценилась (по зарплате) работа на железо, чем на человека.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Всё. Россия начала бомбить ИГ. Это война ?
Майя
Lidija:
Всё. Россия начала бомбить ИГ. Это война ?
Второй Афган . Если даже не война , то хорошего мало.
Жаль, я думала до этого всё-таки не дойдёт. Или это реакция после беседы с Обамой ?
Майя
Lidija, кто знает . Сейчас всё непредсказуемо .
Майя, а что нам остаётся ? Будем надеяться что не надолго и без жертв. Хотя Проханов сегодня опасался, что наших лётчиков могут и сбить и в плен взять, а он многое видел, побывав во всех горячих точках.
lesovik
как бы они в ответ не начали теракты могут пострадать невиные
Тут я дома
33333
Война, без объявления войны! Я думаю, что человек начинает убивать в двух случаях:
-если ты убийца
-если ты солдат, защитник
А в данном случае кто мы?
ВАСИЛЬНА
В любом случае это война для тех,кто окажется там и их семей.
Всем добра и радости!!!
Ulitka
Lidija:
Будем надеяться что не надолго и без жертв.
Там,где стреляют, всегда есть жертвы, как в физическом,так и моральном плане.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Тамара, а чтобы помочь другим разрешить конфликт???? Этот вариант вы не рассматриваете ?
Да и кто сказал,что только два случая ?
33333
Lidija:

Тамара, а чтобы помочь другим разрешить конфликт???? Этот вариант вы не рассматриваете ?
Да и кто сказал,что только два случая ?
Для себя я считаю, что именно два, когда совершаешь подвиг или преступление.А
помочь другим надо, я разве против, но это не на тебя напал враг, и ты не защищаешься, я так рассуждаю!Добавлено спустя 3 минуты
ВАСИЛЬНА:

В любом случае это война для тех,кто окажется там и их семей.
Да, Васильна, сын или дочь будет говорить, что , папа уехал на войну, в мирное время это страшно, конечно, особенно для тех, кто будет ждать!
Тамара:
Для себя я считаю, что именно два, когда совершаешь подвиг или преступление.А
помочь другим надо, я разве против, но это не на тебя напал враг, и ты не защищаешься, я так рассуждаю!
Ну и психология у вас, однако, моя хата с краю, я ничего не знаю. Пусть убивают других, а я подожду в сторонке, похихикаю чем дело закончится. Не приведи Бог, чтобы вам никто не помог, если будут убивать.
33333
Господи, что вы за народ такой, в каждом слове ищите какой то подвох, и кто хихикает? И вообще я не пойму зачем вы все это мне пишите? и смысла вами сказанных слов не пойму. Я высказала свое мнение, и вас нисколько не затронула, как вы!Добавлено спустя 4 минутыИ почему так хочется многим укусить других, или что на этом сайте без напряга жить нельзя? Подобрей то можно друг к другу быть.Вроде бы все люди взрослые!
Майя
Lidija:
Ну и психология у вас, однако, моя хата с краю, я ничего не знаю. Пусть убивают других, а я подожду в сторонке, похихикаю чем дело закончится. Не приведи Бог, чтобы вам никто не помог, если будут убивать.
Простите , сбрасывание бомб это не помощь , как мне кажется. В сети уже есть сообщения , что наши бомбят не террористов из ИГИЛ .
Моё мнение - не надо туда влезать , выйдет себе / стране / всё это боком .
Зимняя
Все конфликты происходят не для того, чтобы людям помочь, а имеют подоплеку-нефть, газ и т.д.
И ради чьих-то интересов кто готов отправить мужа, сына, внука на бойню? Результаты уже видели не раз. И не обо всех даже знаем.
Наталья
Ulitka
Зимняя:
И ради чьих-то интересов кто готов отправить мужа, сына, внука на бойню?
Чаще всего бывает ситуация,что интересы одних, а на бойню отправляют не своих,а совсем других.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Тамара:
И почему так хочется многим укусить других, или что на этом сайте без напряга жить нельзя? Подобрей то можно друг к другу быть.Вроде бы все люди взрослые!
Вот именно, взрослые, и обижаться не стОит, как дети, если моя точка зрения не совпадает с вашей.
Больше на эту тему с вами разговаривать считаю бессмысленно privetik
Майя
Ulitka:
Все конфликты происходят не для того, чтобы людям помочь, а имеют подоплеку-нефть, газ и т.д.
Да у нас есть и нефть , и газ ... Ещё геополитика , хотя многие учёные не считают её серьёзной . Скажем так - сферы влияния .
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?