Что почитать. Книги, которые меня зацепили

Советуем какую книгу почитать на досуге.
Майя
Неаполитанский квартет .Э. Ферранте . О жизни и дружбе двух девочек -девущек- женщин из бедного неаполитанского квартала . Мне понравилось .
Иван61
Из последних Сенкевич "Камо грядеши". Там фон-развитие отношений Лигии и Виниция, но для меня вышло на первое место, меня интересовало...будет ли у них асисяй? Не вытерпел залез в конец, все, асисяй есть...и стало не интересно читать про муки первых христиан в Риме при НЕроне. Очень сильна книга Александровой "Под жертвеником Лунгундским". Оченть точно отражена картина быта и жизни жителей Рима и Лунгунда (Лиона) во 2 веке н.э.
Начал читать по чуть-чуть "Философия естествознания" 1969 г. издания, ну и Мякишев, Синяков "силы в природе"
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Зимняя
Почитайте рассказ"Манекен" в сборнике "Сделайте погромче" Натальи Нестеровой , начало рассказа со страницы 40. У Нестеровой много романов и рассказов, жизненных, юмористических,"Жребий праведных грешниц" в 3-х частях (20 век).

https://nice-books.ru/books/proza/russkaya-sovremennaya-proza/page-40-263953-natalya-nesterova-maneken-sbornik.html#book
Наталья
Иван61
"Камо грядеши" Сенкевич. Под жетвеником Лунгундским, авторшу забыл, читаешь и как в Рим попал
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: