Смысл жизни в одиночестве

nadin
Юлия:
Но потолкаешься среди людей - и тянет в родную берлогу. И уже, придя домой, чувствуешь не одиночество, а блаженство, что не надо ни с кем считаться и можно отдыхать в своё удовольствие.
Вот в этом и есть самый большой минус одиночества, когда через какое-то время начинаешь получать от него(одиночества) кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.
Ниночка
Точно! спустя 2-3 года начинаешь получать от одиночества только кайф-никто голову не морочит. Живёшь как хочешь и занимаешся чем хочешь. Но это в 80 лет
Olga
В этом и проблема, что и одной плохо, а с другими ещё хуже. Трудно найти человека, с которым было бы лучше, чем одной.
Ищу друзей.
Подруга
Насчет одиночества.У меня был период, когда я переехала на новое место жительства и знакомых не было.Дети не далеко, но ездила к ним на выходные дни.Я присмотрелась к соседям, потом обратилась в соцзащиту и они посоветовали походить к ним в клуб дневного пребывания.Я довольна. что обратилась туда. Походила я 2 месяца, познакомилась с городом, возили на экскурсии, в музеи.Нашла подруг по возрасту и интересам.День как то занят. а вечером получаешь удовольствие, что ты дома.Между прочим, там я научилась немного рукодельничать и зимой у меня было занятие.Мой совет одиноким, не сидите дома, а ищите общения любым способом.если трудно ходить. опять же, соцзащита выделит соцработника.
Лидия Фирстова
Человек я самодостаточный, общительный, самостоятельный, есть увлечения и мужское внимание, но одиноким себя чувствуешь без любимого мужчины и родного тебе человека по духу. Но это такая редкость. Вот и получается, что лучше быть одной чем с кем попало.
Ирина Т
Ulitka:

Насчёт одиночества у меня пока такое мнение:
-Нет одиноких людей- есть люди, выбравшие одиночество!

Значит, Вы не одиноки и ничего не знаете об одиночестве. И Слава Богу!
Мисс
Одиночество ... ттт не знаю, что это такое, я всегда окружена людьми. И для меня не составляет труда познакомиться с новым человеком. Хотя в детстве и юности была замкнутая.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: