Здоровье без лекарств

Безмедикаметозные методы воздействия на организм
Людмилочка
Конечно имеют значение разные факторы, Альбина. Тут не поспоришь.
Подруга
Я скажу о наследственности.Наивная, я думала, что в смысле здоровья повторю судьбу моей бабушки и мамы бабушка умерла на 96 году, а мама на 84.Обе в больницах не лежали, к врачам очень редко обращались.Я думала их судьбы повторю в смысле здоровья.Мои проблемы со здоровьем начались после 43 лет и к 50 годам букет заболеваний, несколько операций, инвалидность. Вроде и материально мое поколение стало жить лучше Не имею права судить,но считаю, что причина скорее всего в экологии.Это мое мнение, а врачи пожимают плечами, нет объяснений..
Максим
У всех конечно свои проблемы со здоровьем... У меня например когда курил, то была апатия , усталость , не знаю насколько это связано , но как только бросил курить обычные сигареты сразу похорошел , самочувствие улучшилось , да даже запахи для меня сейчас гораздо ярче стали ) Иногда покуриваю электронную сигареты http://dymok.net.ua/komplektuyushchie/boks-mody.html без никотина , привыкания нет )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 01:17)
Майя
Опять ненавязчивый рекламщик пожаловал !
Ну что ж , надо людям как - то на жизнь зарабатывать .
Форумчане , наше здоровье страдает как раз из - за того , что едим много и не то , что нужно .
Не говорю про всех , но про большинство .
Пример ; мою подругу крепко прижала печень . При том , что она абсолютно не пьющий человек и особо острого и жирного не ела , но в детстве болела желтухой .
Две недели сидела на строгой диете - геркулес на воде , немного картошки без всего и т.д. .
Так вот - после всего этого процесса у неё пришёл в норму холестерин .
Вывод один - надо меньше жрать .
ГАЛИНА-ЯНЫЧ
Последнее время уже просто для профилактики начала настаивать и пить полынь горькую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 12:14)
Леонид Леонтьев
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Разрешите мне представиться, меня зовут Леонтьев Леонид. По стечению обстоятельств, некоторое время назад я столкнулся с проблемой метеозависимости. Как оказалось эта проблема достаточно распространена. Изучая данную тему, и более глубоко в нее погружаясь, я нашел отечественные разработки, которые позволяют не только избавляться от неприятных последствий перепадов давления и магнитных бурь, но и снимать болевые синдромы различных заболеваний, защищать от вредного воздействия мобильных телефонов и компьютеров. Эти достижения науки прошли клинические исследования. Если Вам это интересно, то приглашаю Вас на свой сайт https://panzer.msk.ru/
Продукция может изготавливаться по индивидуальному заказу, под любой размер. С удовольствием узнаю Ваши мнения и расскажу о личном опыте.
PoliinTrava
Интересно было почитать, со многим согласна. Правда я отдаю предпочтение разным добавкам (не лекарствам!!!), как профилактике болезней. У меня основная проблема была в том, что очень плохо и долго засыпала, постоянно беспокоюсь, кручу в голове всякие тревожности, была у невролога, она сказала, что ничего страшного, сильных лекарств назначать не стала, посоветовала пропить магний и глицин форте. Скажу вам, правда помогло, хотя это все не лекарства, а добавки, витаминки считай)
marina
По поводу совета меньше жрать - а вы попробуйте прожить на минимальную пенсию и все платежи заплатить. Здоровья точно не прибавится у вас, зато ожирением страдать не будете.
Майя:

Опять ненавязчивый рекламщик пожаловал !
Ну что ж , надо людям как - то на жизнь зарабатывать .
Форумчане , наше здоровье страдает как раз из - за того , что едим много и не то , что нужно .
Не говорю про всех , но про большинство .
Пример ; мою подругу крепко прижала печень . При том , что она абсолютно не пьющий человек и особо острого и жирного не ела , но в детстве болела желтухой .
Две недели сидела на строгой диете - геркулес на воде , немного картошки без всего и т.д. .
Так вот - после всего этого процесса у неё пришёл в норму холестерин .
Вывод один - надо меньше жрать .
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: