Последние сообщения на форуме (3473)

25 сентября 2017

2405 дней назад
Мне кума советовала содой стирать, я пока не пробовала. Обхожусь пятновыводитель и порошком с таким же составом.
2405 дней назад
Вечный вопрос. У нас по сей день идут споры дома. Пока висят и шторы и жалюзи

23 сентября 2017

2406 дней назад
Продолжу тему . В середине сентября погода Переменчива и холодна. Небо точно занавес. Природа Театральной нежности полна. Каждый камень, каждая былинка, Что раскачивается едва, Словно персонажи Мете
2406 дней назад
Майя добавляет сообщение в теме Читальный зал:
Юрий Вшивцев:.Можно самому быть пьяницей, и вообще с собой можно делать, что только заблагорассудится, но если рядом с этим рождается поэзия, мы прощаем поэту его поведение. Есть поведение, невозможно
2406 дней назад
Галина Дмитриева, да , во многом согласна с вами . Про новичков - не знаю , может я не права , но я не понимаю людей , которые сразу заводят блоги . Мне кажется , что сначала нужно поучаствовать в раз
2406 дней назад
Южанин уехал отдыхать. Скоро вернется.
2406 дней назад
А где Южанин, его не забанили?
2406 дней назад
2406 дней назад
А я молчу! Все! Я устала уже напоминать и заострять внимание на отношение к новичкам. Делайте что хотите А вообще интернет общение, это такая штука! Оно никогда не будет хорошим, если общаться как ниб
2407 дней назад
Татьяна внесла предложение, потому что «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих». Сайт будет жить, если будет общая объединяющая идея (мечта), пока же он держится (держался?) на новизне впечат
2407 дней назад
Еленушка! Обратите внимание, что Татьяна здесь не была более 500 дней (это я Вам как новенькой подсказываю, дабы Вы не разочаровались, что она не ответила)

22 сентября 2017

2407 дней назад
Альбина, это просто осень, хандра. Провокатор- монотонная жизнь наша пенсионерская Но сейчас встряхнёмся и вперёд. Давайте спустимся с высот интеллекта и обсудим какую-нибудь тему из детства.Это всегд
2407 дней назад
А я виртуоз.(ISTP-T)
2407 дней назад
Альбина: А ведь как раньше было интересно. Альбина, так всё те же на месте.
2407 дней назад
Я - администратор. Практичные, опирающиеся на факты люди, надежность которых непоколебима. Может, и есть что-то. Но много вопросов, на которые ответ не может быть однозначным. Конечно, ерунда. Если бы

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?