нужна подруга

Приглашаю к себе в дом для проживания мою ровесницу.
татьяна
У меня большие дома в России и Белоруссии.Подруг нет.Я вдова.Скучно,хочется общения с ровесницами.
Я приглагаю к себе для совместного проживания одинокую пенсионерку,верующую,православную,неконфликтную,адекватную.Условия для проживания прекрасные.Свой дом в черте города в дачной зоне.
Если ты одинокая или мешаешь детям и внукам,то я приму тебя с радостью.Вместе выживать легче.
Тамара Машкова
Таня.добрый день.Я Вас понимаю.сама овдовела и так уж получилось что и сына потеряла уже давно.Осталась одна.Есть племянники.но у них свои семьи.Что такое одиночество.знаю не понаслышке.Едва ли я готова переехать.но переписку я Вам предлагаю.Я пенсионерка,из немолодых.из тех кто свои лучшие годы прожил в СССР.Образование высшее.Интересы скорее разнообразные..буду рада вашему ответу.Тамара Машкова
Зимняя
Хорошее предложение, может очень пригодиться, это для кого-то шанс обрести дом, подругу, радость жизни
Наталья
Виктория
Хорошее предложение. Я бы переехала, да у меня мама лежачая. Я совсем одна, ухаживаю за ней и всё...
tatka1957а
Мне кажется решиться на переезд в неизвестность очень сложно. А общаться можно не только живя вместе. Например переписываться в интернете, познакомиться с интересами друг друга, просто встреться и пообщаться.
Нина
Почему "нет"? Давайте познакомимся, Татьяна!
сес15ses
татьяна:

У меня большие дома в России и Белоруссии.Подруг нет.Я вдова.Скучно,хочется общения с ровесницами.
Я приглагаю к себе для совместного проживания одинокую пенсионерку,верующую,православную,неконфликтную,адекватную.Условия для проживания прекрасные.Свой дом в черте города в дачной зоне.
Если ты одинокая или мешаешь детям и внукам,то я приму тебя с радостью.Вместе выживать легче.
Меня зовут Надежда. Прочла Ваше сообщение. Я тоже одинока. Похоронила дочь и мужа. На пенсии. Не работаю, но до недавнего времени работала. По проффесии я воспитатель д.сада.хотела бы с вами пообщаться. Спасибо. Жду сообщений от Вас.
zozeta
Девочка. кто из Белоруссии. МЕчтаю там побывать хоть с недельку. Пригласите. пожалуйста. Я вас приглашаю в Рязань. Условия комфортные.Будем только вы и я. Можно семейную пару.
Оля
zozeta,
мне тоже очень хотелось побывать в Белоруссии. Я нашла через интернет недорогое жильё в Минске, забронировала, и мы с мужем и даже с двумя собаками поехали отдыхать.
Прекрасно провели время. Много гуляли, ездили на экскурсии, плавали в аквапарке. Даже с одноклассником встретились, предварительно списавшись по инету.
Очень бюджетный вышел отдых. И никого при этом не напрягала и сама чувствовала себя свободно, сама себе хозяйка.
Еленушка
Приветствую всех! Очень позитивное предложение. Мало сейчас найдётся людей, душевно предлагающих жить с ними. Понять можно, одиночество, возраст. Нужны общение, какие-то интересы, чтобы жизнь не закисала, а бурлила. Я много слышала о Белоруссии и очень хорошее. Знакомая с мужем уехала лет 5 назад к вам жить и не жалеет. Другие ездили отдыхать и говорили, что поездка этого стоит.
Я тоже думаю, Татьяна, что можно общаться и на форуме, можно в личку. Будет хорошо, если кто-то откликнется на ваше предложение и у вас обновится жизнь. Рада буду с вами общаться. Живу на Севере в Карелии. У нас тоже красивые места, только холоднее.
Людмилочка
Еленушка! Обратите внимание, что Татьяна здесь не была более 500 дней (это я Вам как новенькой подсказываю, дабы Вы не разочаровались, что она не ответила)
Еленушка
Людмилочка:

Еленушка! Обратите внимание, что Татьяна здесь не была более 500 дней (это я Вам как новенькой подсказываю, дабы Вы не разочаровались, что она не ответила)

Спасибо, что информировали. Ничего, если не вышла из сайта, может и ответит.
Nadezda
Все, кто пишет такие объявления, что есть большие дома и что одинока, очень сильно рискуют, могут нарваться на преступников и аферистов, с другой стороны и те, кто собирается переехать, рискуют по той же причине. Есть хорошая поговорка Доверяй, но проверяй и поэтому неизвестно, что произошло с человеком, давшим такое объявление, а потом пропавшим.
Лев Борисов
Nadezda:

Все, кто пишет такие объявления, что есть большие дома и что одинока, очень сильно рискуют, могут нарваться на преступников и аферистов, с другой стороны и те, кто собирается переехать, рискуют по той же причине. Есть хорошая поговорка Доверяй, но проверяй и поэтому неизвестно, что произошло с человеком, давшим такое объявление, а потом пропавшим.

Я не думаю, что это реальный персонаж. А так, я тоже в раздумье, кому бы подарить один "мазератти"
Валентина
Ваууу... сейчас посмотрела по инфы этой Татьяны с большими домами... и вот что нашла...
Не буду давать ссылку, но вот ее текст:
-------------------------------------
приглашаю к сотрудничеству
Друзья!Есть люди ,которым очень нужен кредит,но получить его они не могут по разным причинам.А есть люди,которые имеют возможность кредит оформить,провести заявку в банке,получить, наконец,без проблем,но кредит им не нужен. Но дополнительный заработок нужен. И все эти люди :порядочные,не мошенники,не кидалы,не аферисты,не предоплатники,не мозгоблуды,которых на сайте 99 %. И вот 1 %порядочных людей должен обязательно состыкнуться! Ну,кто не мошенник!Пишите,звоните!Будем сообща решать наши проблемы! Телефон:8 903 546 60 32.Галина.

--------------------------------------
Так что никому нельзя верить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2018 в 14:40)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Н-да! Но как жаль, что никому нельзя верить. Но хоть некоторым - то можно? tooth
Я вот нашим старожилам Пенсионерии, которых знаю не один год - верю безоговорочно. Иначе жить было бы скучно. Верно? Но и не легковерна....
Лев Борисов
clap1
Лев Борисов
Людмилочка:

Н-да! Но как жаль, что никому нельзя верить. Но хоть некоторым - то можно? tooth
Я вот нашим старожилам Пенсионерии, которых знаю не один год - верю безоговорочно. Иначе жить было бы скучно. Верно? Но и не легковерна....

Я тоже верю людям. А когда они столь явно врут, как дама из Минска,так это человек мечтает. А мечтать так сладко...
Валентина
Людмилочка, да уж столько лет на этом сайте, и встречи были, которые ни разу не разочаровали. Я вообще недоверчивая, и только съев с человеком пару пудиков соли, начинаю понимать - друг или враг. Потому как притворяться можно недолго, в конце концов сущность вылезет наружу. И все встает на свои места. :)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?