Беседка пенсионеров
Продолжение с блога Васильевны Ночь...Тишина...
никто не осмелится так я открою тему


Но и Рита не смогла, и Милу все лето не видно было. Но приглашение в силе остается.
)мы притащили двойной комплект этих кресел. Дело в том (присмотритесь на фото), что там теперь по 2 кресла вместе из - за того, что их ножки повреждены. И если у одного правая передняя поломана, а у другого - задняя левая, то вместе - прекрасно все стоИт. Так что отмыли мы наши кресла, болтами скрепили, сидушки мягкие купили, и...вуаля! Отдыхаем.
Новое на форуме
Сегодня ДР