И снова День Траура...

Фаина
Утром 31 октября над севером Синайского полуострова потерпел крушение российский авиалайнер Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», на борту которого находилось семь членов экипажа и 217 пассажиров, среди которых 17 детей.Боже мой, какое горе! Люди возвращались с отдыха...Какими словами выразить соболезнование, как вообще пережить эту боль...
33333
Очень жаль людей, там есть жертвы и из Красноярска.Добавлено спустя 11 минут
Оля
Скорбим по погибшим...
ВАСИЛЬНА
Упокой Господи души новопреставленных рабов твоих.Светлая им память!Искренние соболезнования родным и близким.Страшное горе...
Всем добра и радости!!!
Фаина
Главный пассажир рейсаДобавлено спустя 12 минут
соболезнуем, скорбим, плачем...
Рыбка
Послушайте... Наверное нет такого человека, который бы не сопереживал этой трагедии, НО! Может быть это надо делать молча, а не выкладывать именно в Сеть высокие моральные качества: я - сострадательный, сочувствующий... Каждый из нас терял близких и мы знаем, что такое горе. Может не стоит демонстрировать таким образом свою человечность?
Пусть погибшим земля будет пухом.
Фаина
Рыбка:
Может быть это надо делать молча, а не выкладывать именно в Сеть высокие моральные качества: я - сострадательный, сочувствующий.
Дело каждого, что выкладывать в сеть и какие моральные качества при этом проявлять. Мне жаль, что вы в этой теме увидели демонстрацию каких- либо амбиций. Видимо, в людях вы видите только плохое. Бог вам судья.
Маруся
О Боже, даже в такой теме окрик... Каждый выражает свои чувства так, как считает нужным. Те, кому не нравится такое выражение соболезнований, могут сюда не заходить.

Действительно, права Валентина
Валентина:
И люди отсюда уходили не только из-за того, что им затыкали рот, но из-за того, что просто не могли переносить хамство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 07:23)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Светлана Васильевна
Каждый из нас в сложных, трагических ситуациях по-своему переживает, сочувствует, сострадает... Кто-то молча в сторонке, а кому-то надо выговориться, выплакаться вместе со всеми. Бережное отношение к чувствам друг друга никогда не будет лишним.
33333
Рыбка:

Послушайте... Наверное нет такого человека, который бы не сопереживал этой трагедии, НО! Может быть это надо делать молча, а не выкладывать именно в Сеть высокие моральные качества: я - сострадательный, сочувствующий... Каждый из нас терял близких и мы знаем, что такое горе. Может не стоит демонстрировать таким образом свою человечность?
Пусть погибшим земля будет пухом.

А почему молча? Если вам нраавиться молчать, ну и молчите, почему опять " НО", которое присутствует почти в каждом вашем комментарии, да и прекращайте навязывать свои " Но" другим людям. Простите за резкость, но честное слова мне надоело.Добавлено спустя 1 минутуФаина, молодец, что открыла такую тему.
Майя
Правда , почему нужно молчать ? Из моей области погибли люди , из соседней Псковской тоже.
Это трагедия для всех нас .
Каждый скорбит , как может.
Безумно жаль и пассажиров , и их близких !
Пусть Господь упокоит души погибших , а близким поможет высоять .
Ulitka
Тамара:
Фаина, молодец, что открыла такую тему.
Тема своевременная ,в ней люди выражают боль этой страшной трагедии и сочувствуют горю родным и близким безвинно погибшим.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Алена
Не могу смотреть спокойно на фотографию главного пассажира. Такая крохотулечка, Дариночка , ангелочек. Слезы душат. Всех жалко и деток и взрослых. Царство небесное всем погибшим. Светлая им память. Стойкости, терпения их родным.
Судьба что ль у них такая – в один день умереть. Не понимаю. Может быть, действительно, рождается человек , а его судьба уже предопределена? Ответ на этот вопрос вряд ли мы когда-нибудь узнаем.
Фаина
Маруся, Светлана Васильевна, Тамара, Майя, Людмила (Улитка),Алёна!!! Спасибо Вам огромное, девочки, что правильно поняли и поддержали тему, а то я прямо опешила от такого...ммм...восприятия. Верите, всю ночь не спала, всё думала, чего ж люди такие злые бывают, такта - ни на грамм, зато самомнения, хоть отбавляй.
33333
Фаина, вот насчет слов
всю ночь не спала
,это верно, иногда в душе так бушует от сказанных слов, что даже не находиться слов, чтобы ответить.
Фаина
Одним из предположений является, что наиболее правдоподобным объяснением крушения самолета является наличие на борту взрывного устройства, хотя высока вероятность отказа узлов или деталей воздушного судна...
33333
И если теракт плохо, ,и от неисправностей ничего хорошего нет, кому нужны жизни людские, когда прибыль прежде всего.
Майя
Тамара, мне кажется , что это ответка за Сирию . Только , как всегда у нас , под удар попадают невинные и непричастные люди .
33333
Майя, я тоже так думаю. а наши службы расслабились, проглядели и вот такое горе.
Маруся
Майя:
ответка за Сирию
Похоже на то. Иначе не запретили бы полеты в Египет. Ужасно, что простые люди, дети, отвечают за политику.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?