Последние сообщения на форуме (3473)

11 декабря 2017

2322 дня назад
Таймыр , Дудинка - когда - то там гоняли узников ГУЛАГа пешими этапами . Они осваивали те территории . И доживают там , наверное , потомки з/к . Кстати ,Миша , знаешь как они себя называли з/к ? Запол
2322 дня назад
Да уже сами спортсмены решили, что едут. И будут под нейтральным флагом выступать.
2322 дня назад
Я тоже стала плохо спать . Проснусь . включу книжку , чуть почитаю - глаза закрываются . Выключу и свет , и книгу - не уснуть . Это ,наверное , к старости удел большинства .
2322 дня назад
Людмилочка:P.S. А что это в моих ссылках, гляжу, Казак фигурирует (подозрительно так). Сейчас увидим.... Вот - вот, произошло то, чего я опасалась!! Но "не виноватая я!", это само так выходи
2322 дня назад
Анчутка! Можно я буду звать вас этим, первым ником (просительно ), а то двумя словами как - то некомфортно мне. Я по поводу kazak:Но чем больше на сайте, тем больше сомнений, что это кому-нибудь бу
2322 дня назад
Квакль Бродякль:И вот кстати - тоже отдельная тема. Золото партии!!! Золотовалютный запас существует в каждой стране . Да - это слитки золота . Вот состояние на август , например . - Золотой запас Ро
2322 дня назад
Приобрели мы кошку, простую, не породистую, привезли к врачу для прививок,и она нам прочла лекцию, как нужно кормить ее. Оказывается, животным нельзя давать свинину Выходит людям можно ее есть,
2322 дня назад
Квакль Бродякль: Скажите, а что лично Вам мешает либо создать новую тему, которая интересна, либо воскресить старую? Мне к примеру, пока непонятно, что кроме туризма Вас привлекает и интересует? Пред
2322 дня назад
Ветер странствий:Вы правы - не нравится, проходи мимо. Вот люди и проходят мимо, едва завязав знакомство. Как правило в открываемых для обсуждения темах выстреливает одна-две из десятка предложенных.
2322 дня назад
Ветер странствий: Нам есть о чем поговорить помимо Скажите, а что лично Вам мешает либо создать новую тему, которая интересна, либо воскресить старую? Мне к примеру, пока непонятно, что кроме туризма
2322 дня назад
Умер народный артист СССР Леонид Броневой Актер театра и кино, народный артист СССР и РСФСР Леонид Броневой скончался утром в субботу. Об этом со ссылкой на директора театра «Ленком» Марка Варшавера
2322 дня назад
Майя: Анчутка я.))))) Поменяла ник. Прошу извинить за неловкие слова. Виртуальность позволяет быть бесцеремонным и откровенным. Но я пожалуй поспешила с откровенностью. Да, Майя, Вы правы - не нравит
2322 дня назад
Анчутка, вы только появились на форуме и уже начинаете обобщать и делать выводы об интеллектуальных способностях сайтян . Нет , я не осуждаю , это ваше право. Но хочу напомнить , что сайт у нас пенсио
2322 дня назад
Ее формула любви. О чем сегодня жалеет Елена Валюшкина 8 декабря исполнилось 55 лет актрисе и телеведущей Елене Валюшкиной. Елена дебютировала в кино в 1982 году в фильме «Не хочу быть взрослым». На

10 декабря 2017

2323 дня назад
Квакль Бродякль: Какие 4 тысячи? По факту может пару десятков и наберётся, хотя может и больше, но порядок цифр такой. Ну пара десятков тоже неплохо, если б они были активными. Но похоже, наши пенсио

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: