Последние сообщения на форуме (3473)

12 декабря 2017

2334 дня назад
Людмилочка: Безусловно, составлять мнение о книге, которую сам не читал - занятие неблагодарное. Хотя бы и по рецензиям (кто же спорит?). Если из аннотации или рецензии видно, о чем книга - это думающ
2334 дня назад
Дык там же написано - для интересующихся темой! Не всякое знание лежит на видном месте и ждёт. Есть знания, которые собирают по крупицам. Собирают те, кому оно надо и интересно.
2334 дня назад
Квакль Бродякль:в котором смешались и капли знания, и бочка маразма Вы уж извините, что встреваю, но вот объясните мне если можно - для чего мне читать бочку маразма? Чтобы получить каплю знания? Суж
2334 дня назад
Кстати, вот очень полезный отзыв. Вкратце так: Для интересующихся темой - читать. Но делать это только в случае наличия здоровой психики и наличия "фильтров" в мозге, умения анализировать. К
2334 дня назад
Единственное, что заинтриговало, так это как можно узнать, что первые две книги гораздо лучше третьей, если она (третья) еще не прочитана? Дело в том, что я начала читать третью книгу. И на ней споткн
2334 дня назад
Безусловно, составлять мнение о книге, которую сам не читал - занятие неблагодарное. Хотя бы и по рецензиям (кто же спорит?). Единственное, что заинтриговало, так это как можно узнать, что первые две
2334 дня назад
Я бы не сказала, что автор поколебал устои… Я лично не придерживаюсь мнения, что к примеру волновая генетика, это полный бред. Да, противоречит официальной научной точке зрения, но что-то в ней возмож
2334 дня назад
Моя подруга недавно читала Сидорова, говорит - любопытно. Я думала - уйду на длинные рождественские каникулы, почитаю. Но если там евреев создали в пустыне черные маги Египта посредством пси-магии и с
2334 дня назад
Квакль Бродякль:кто читал Георгия Сидорова.Я читал,причём с большим интересом.Да,многое не сразу можно охватить нашим зашоренным разумом,тем более поверить,но ведь и в предисловии читателя предупрежда
2334 дня назад
Квакль Бродякль: Что, поколебал устои привычных понятий? Поскольку автор ничего больше не сказал о прочитанном, решила посмотреть отзывы и рецензии на книгу. Мне-то одного названия было достаточн
2334 дня назад
Квакль Бродякль, записала , найду - почитаю - отпишусь .
2334 дня назад
люблю о альтернативной истории Скажите, а может кто читал Георгия Сидорова, К примеру его «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации». Если да, то как ощущения? У меня, так по пр
2334 дня назад
Людмилочка: . А я аудиокниги не слишком люблю. Редко встретишь чтеца, который бы тебя устроил - скоростью произношения, манерой чтения, да хотя бы тембром голоса. Я читаю очень быстро, а при прослушив
2334 дня назад
inger, пробовала . Для меня нет разницы в носителях .
2334 дня назад
Людмилочка, на самом деле из художественных произведений много узнаёшь о реальной жизни и истории той или иной страны . И расстаюсь с некоторыми стереотипами насчёт этого , бывает . К тому же я любопы

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?