Поговорим об интернете.

33333
Тамара.. даже сегодня некоторые мои ровесницы странно посматривают когда мы начинаем общаться за сайты.. браузеры.. флешки.. смотрят на нас как будто мы с другой планеты... а сами сидят на лавочке и собирают подъездные **новости....
@@@

Таня, да во все времена будут такие кумушки, которых ничего не интересует, кроме " новостей" у нас таких тоже полным-полно, это ущербные люди.
ЧУЧА
Скучно с ними... не о чем даже поговорить.. так.. о погоде.. а остальное и слушать не буду......
КЭШ включаю... и домой!!!
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Валентина
Вот отбери у меня интернет - сразу умру!
Хотя, когда в отпуске - о нем и не вспоминаю, отдыхаю и телом и душой.
Хорошо бы все в меру... но не получается никак! Там залезла бы в компьютер и жила там!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
33333
Таня, что такое КЭШ, вразуми!
Валентина:

Вот отбери у меня интернет - сразу умру!
Хотя, когда в отпуске - о нем и не вспоминаю, отдыхаю и телом и душой.
Хорошо бы все в меру... но не получается никак! Там залезла бы в компьютер и жила там!

Ну ка бабулька, нахакери нам пенсию двойную с нового года!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 15:33)
Оля
Научила знакомого, ему скоро 70 лет стукнет, пользоваться интернетом и всё... пропал мужик!
Так ему понравилось. Особенно ю-туб. Подсел на ролики.
Очень рад возможности общаться в соц.сетях, родственников там нашёл, задружился.
Ещё поставила ему программку для фитнес-тренировок. Теперь следит, сколько прошёл или проехал, с какой скоростью, сколько калорий сжёг и воды потерял.
Вижу, что даже настроение у него лучше стало. Глазки сияют.
Майя
Годя:
Майя, а интересно, где это нет электроэнергии?
Это я так , чисто гипотетически , начитавшись постапокаллиптической литературы . Сейчас в мире всё так хрупко .
Людмилочка
Читать можно прекрасно тексты и в электронной книге. Размером она у меня - с покетбук, легкая, удобная, легко листается... мне нравится. Ибо я люблю читать лежа на диване. Увы мне. tooth
А вот фильмы смотрю с монитора.
33333
Майя:

Годя:
Майя, а интересно, где это нет электроэнергии?
Это я так , чисто гипотетически , начитавшись постапокаллиптической литературы . Сейчас в мире всё так хрупко .

Оля, что это за программа, скинь ссылку, а? Тоже хочу.
Майя
Тамара:
Ибо я люблю читать лежа на диване. Увы мне. tooth
Аналогично , если интересно - могу читать полночи .
Оля
Тамара, лови.
https://www.runtastic.com/

Я ставила на телефон. Он же всегда со мной!
33333
Оля, спасибо, там легко разобраться?
Оля
Мне было несложно. Выбираю вид занятия, нажимаю "начало" и поехало... дальше программа считает, рисует маршрут. По окончании тренировки сразу виден результат.
Сначала ведь хотела на шагомер раззориться. Оказывается, с телефоном гораздо удобней себя контролировать.
33333
Оля, а если сидя за компом, то результат будет ведЬ не результативный. Вообщем сейчас открою все увижу, тоже наверное разберусь, Спасибо!
Светлана Васильевна
Тамара:
Таня, да во все времена будут такие кумушки, которых ничего не интересует, кроме " новостей" у нас таких тоже полным-полно, это ущербные люди.
Очень удивилась! Неужели умение пользоваться компьютером настолько возвышает в собственных глазах, что другие, не желающие освоить новую технику, кажутся "ущербными" людьми?
Майя
Светлана Васильевна, да нет , не ущербные .Просто у каждого свои ценности .
Я вот телек не смотрю , например .
33333
Светлана Васильевна:

Тамара:
Таня, да во все времена будут такие кумушки, которых ничего не интересует, кроме " новостей" у нас таких тоже полным-полно, это ущербные люди.
Очень удивилась! Неужели умение пользоваться компьютером настолько возвышает в собственных глазах, что другие, не желающие освоить новую технику, кажутся "ущербными" людьми?
[/quote

Да причем здесь интернет и новые технологии, когда я говорила о кумушках на лавочке,
кроме " новостей" у нас таких тоже полным-полно, это ущербные люди.
а вы так сразу "Очень удивляетесь".У меня нет привычки оговаривать людей, если они что не могут или не знают, таким людям по жизни своей всегда помогала, если могла и знала.
Добавлено спустя 3 минутыПосле таких " наездов" даже нет желания общаться, Светлана Васильевна!
Светлана Васильевна
Тамара:
После таких " наездов" даже нет желания общаться, Светлана Васильевна!
Тамара, простите, но что делать, если я считаю недопустимым говорить в публичном месте об ущербности других, в том числе и пенсионерок ("кумушек") на лавочке. Если у Вас нет желания общаться со мной - это Ваше право не общаться.
33333
Так все таки о " кумушках" или
Неужели умение пользоваться компьютером настолько возвышает в собственных глазах, что другие, не желающие освоить новую технику, кажутся "ущербными" людьми?
, как то непонятно! Это абсолютно две разные вещи.
Мила
Девушки-бабушки, милые пенсионерочки, не цепляйтесь к словам друг друга! Ну, что вы сразу обижаетесь-то? Не могут же все быть одинаковыми. Давайте, как говорит Валентина (и кот Леопольд), жить дружно!
ЧУЧА
Тамара:

Таня, что такое КЭШ, вразуми!
Тамара - это очистка памяти от ненужных файлов - читай очмстка мозгов от всякого хлама... Но я тебе скопировала ---
Кэш браузера — это копии веб-страниц, картинок, видеороликов и другого контента, просмотренного с помощью браузера. Он помогает сократить количество запросов к сайтам: если страница, которую вы хотите просмотреть, уже есть в кэше, браузер мгновенно загрузит ее с вашего жесткого диска.
Кэш нужно периодически чистить, чтобы освободить память на жестком диске и в случае, если веб-страницы отображаются некорректно — например, в старом дизайне
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?