) - я никогда так тщательно не украшаю блюда, времени жаль. Светскую жизнь я не веду, а для себя и близких - чтобы было вкусно. Ну, минимально, конечно, постараюсь, чтобы было пристойно - травку там воткнуть, но красоту такую наводить - нет, никогда не практиковала. Даже когда по - молодости стряпала много тортиков, и то - либо корж в крошку раскатаешь да обсыпаешь - медовый ли, Наполеон ли. Либо сметану с сахаров собьешь и шоколада, положим, сверху натрешь. Без затей.
Не сваришь? Пей гоголь - моголь.
Новое на форуме
Сегодня ДР