Что не работает на сайте?

Майя
ВАСИЛЬНА:
Если хочется поделиться-нужно писать!Ведь тебя переполняет именно желание поделится интересным.А интересно людям разное.И в данный момент у них может быть другое настроение,свои проблемы.вот и молчат,не пишут...Их право.Я смотрю-просмотров много-уже хорошо.Значит,прочли,посмотрели.А про флуд-мы сейчас тоже этим занимаемся-не то место)).Людям в нашем возрасте уже свойственно перескакивать с одного на другое.Лично я не считаю это это большим грехом.Возникло желание вступить в разговор-прекрасно!Ведь и в
жизни мы не одергиваем собеседников и часто начинаем с одного,а заканчиваем другим.Если администрация будет настаивать на жестких правилах-буду стараться соблюдать.
Согласна , ещё хочу всех призвать почаще выносить обсуждения на форум - это общая площадка для общения , здесь нет группировок и дедовщины - могут и новички , и старички своё мнение высказывать .
Изюминка
Альбина:
Какие-то группировки получаются по интересам или по симпатиям.
Ну а как же иначе? Как в жизни, так и в инете.
Не знаю как вам, но мне на сайте не скучно. Я иногда просто перечитываю то, что писалось раньше. Ну а насчет того, что я не пишу, так говорила много раз... в инете с 2000 года... 15 лет... срок, однако. Писала очень много и на разные темы... просто исписалась, а повторяться уже самой себе не интересно. Я считаю что на сайте важны и читатели, и писатели, и те кто просто плюсики ставит. Сайт живет посетителями. И иногда надо выплескивать негатив и недовольство. Но всегда надо помнить, что мы тут в гостях. На любом сайте в гостях у того, кто оплачивает наше с вами общение и присутствие тут.Добавлено спустя 5 минутСпециально для Тамары добавлю... Нет тут никакой дедовщины и быть не может. Никто никого не притесняет и не оттесняет. Потому что, повторяю еще раз, любой Админ даже самого захудалого сайта понимает, что сайты живут только посетителями. Не будет посетителей, ни стареньких, ни новеньких, сайт просто умрет. А Админ тут вполне адекватный. Так что, пожалуйста, не повторяйте кем-то брошенный слух, что тут дедовщина и неприятие новичков.
Галина Дмитриева
Изюминка:
Я считаю что на сайте важны и читатели, и писатели, и те кто просто плюсики ставит.
Важны конечно, но если не будет писателей а только одни молчаливые читатели, сайт в конце концов захиреет, так что хорошо когда много и тех, и других
Айя
Галина, а разве в блоги не могут заходить все? Ведь если бы владелец блога не хотел, чтобы все к нему в блог заходили, то он закрыл бы его и сделал доступным только для себя и для друзей. У тебя какое-то странное предубеждение по отношению к блогам. Ну пусть сама ты не любишь вести блог, так к другим-то заходить и комменты оставлять имеешь полное право, а тем более к тем, кто у тебя в друзьях состоит.
Оля! Поздравляю с юбилеем пребывания в сети! А негатив выплескивать, не знаю..... Тот, кто выплескивает, делает лучше свое психологическое состояние, а вот тот, на кого этот негатив выплескивают, думаю, ему это не понравится. Рано ли поздно он тоже в ответ выплеснет. Вот и скандал разгорится. Хорошо, что здесь единицы добровольных "воспитателей нравственности коллектива на общественных началах в советском стиле".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2015 в 17:59)
33333
Изюминка:

Альбина:
Какие-то группировки получаются по интересам или по симпатиям.
Ну а как же иначе? Как в жизни, так и в инете.
Не знаю как вам, но мне на сайте не скучно. Я иногда просто перечитываю то, что писалось раньше. Ну а насчет того, что я не пишу, так говорила много раз... в инете с 2000 года... 15 лет... срок, однако. Писала очень много и на разные темы... просто исписалась, а повторяться уже самой себе не интересно. Я считаю что на сайте важны и читатели, и писатели, и те кто просто плюсики ставит. Сайт живет посетителями. И иногда надо выплескивать негатив и недовольство. Но всегда надо помнить, что мы тут в гостях. На любом сайте в гостях у того, кто оплачивает наше с вами общение и присутствие тут.
Специально для Тамары добавлю... Нет тут никакой дедовщины и быть не может. Никто никого не притесняет и не оттесняет. Потому что, повторяю еще раз, любой Админ даже самого захудалого сайта понимает, что сайты живут только посетителями. Не будет посетителей, ни стареньких, ни новеньких, сайт просто умрет. А Админ тут вполне адекватный. Так что, пожалуйста, не повторяйте кем-то брошенный слух, что тут дедовщина и неприятие новичков.

пожалуйста, не повторяйте кем-то брошенный слух, что тут дедовщина и неприятие новичков

Вот на это я вам та скажу: ни за кем никогда не повторяла и не собираюсь повторять, только выразила свое мнение, или опять что то не так? Да вы и сами все видите!
Галина Дмитриева
Я не о блоге писала, а о сайте в целом. Сама на подобном модератором, да и на каком то пенсионерском зарегистрировалась одновременно с этим, так там по одному сообщению в день пишут
Айя
Галина Дмитриевна! Это я не Вам отвечала, а Майе. Ее имя Галина, и я к ней так обращаюсь. Надо было мне цитату вставить. А с Вами я согласна.
Маруся
Изюминка:
Никто никого не притесняет и не оттесняет. Так что, пожалуйста, не повторяйте кем-то брошенный слух
Вот не понравилось мне, что взяли и отчитали Тамару, хотя речь не она завела. Речь шла даже не о притеснении, а о том что в блоги одних людей заходит одна группа, а в блоги других - другая. И чаще всего эти группы не пересекаются.
Это легко увидеть. Я, например, не хожу к тем людям, которые ко мне резко и отрицательно отнеслись, или игнорировали мои комментарии. Согласитесь, никто не захочет общаться с теми, кто тебя оскорбляет, не замечает, или обращается свысока. Слава Богу, здесь таких очень- очень мало.
Даже здесь. Написала я и другие целые посты о том, что можно было было бы сделать. А в ответ - тишина. Как будто нас нет. Валентина хотя бы извинилась перед Татьяной (Чучей), а Изюминка зашла только для того, чтобы отчитать кого-то. Как вы думаете, после такого будет у человека хорошее настроение? Это Тамара еще, как истинная сибирячка держит удар, а я бы расстроилась.
Изюминка:
А Админ тут вполне адекватный.
Админ именно адекватный, без "вполне". Только слишком добрый, а мы и рады пользоваться. tooth
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2015 в 18:31)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
33333
Маруся, да ладно! Южанин вон что отмачивал,да и не только Южанин, и все молчали, а еще говорят, что нет притязаний, вот они на лицо.
Зимняя
Писала, писала,а все пропало apsteny
Наталья
Валентина
Зимняя, бывает.. я вон урок по видео писала-писала... а оно не вставилось, меня чуть кондрашка не хватила, потом догадалась вернуть страничку назад, так что не все пропало. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
33333
Что не работает на сайте?
Да все уже работает на сайте, пора уже и успокоиться!
Изюминка
Велик и могуч русский язык)))) Пишешь одно, а понимают так, как кому хочется, соответственно своему характеру, симпатиям, настроениям и так далее...
Айя
Верно Оля. Порой очень трудно друг друга понимать. Есть люди настолько несхожие. что никогда друг друга не поймут. tylpan tylpan tylpan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2015 в 19:50)
Майя
Альбина:
Галина, а разве в блоги не могут заходить все? Ведь если бы владелец блога не хотел, чтобы все к нему в блог заходили, то он закрыл бы его и сделал доступным только для себя и для друзей. У тебя какое-то странное предубеждение по отношению к блогам. Ну пусть сама ты не любишь вести блог, так к другим-то заходить и комменты оставлять имеешь полное право, а тем более к тем, кто у тебя в друзьях состоит.
Альбина , я понимаю вполне твое непонимание моих действий .
Но , наверное , я просто больше люблю форумное общение , чем читать блоги. Тем более я не всегда бываю на сайте , пройдусь по новостям форума и что-то напишу , а ленту просматриваю не всегда , поэтому все бури форумные проходят мимо меня.
Валентина
Девчонки, ну не ссорьтесь! И так всех мужикоФФ распугали! dryzba
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Валь, а мы с Майей-Галиной и не ссоримся никогда. Просто она не любит в блоги заходить, а мне хочется, чтобы заходила, хоть иногда в какой-нибудь блог, т.к. я считаю ее интересным собеседником. Вот такая петрушка.
А мужики сами себя распугали, как два петушка воинственных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2015 в 21:26)
Валентина
Альбина, что-то вспомнилось детское стихотворение...

Петухи распетушились
А подраться не решились
Если очень петушиться
Можно перышек лишиться
А если перышек лишиться
Нечем будет петушиться!

Ну, и раз такая петрушка пошла...

Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Здорово! Это как раз про них.

Но Южанин все-таки сумел остановиться и уступить "последнее слово".
Под конец промолчал красиво. Я даже удивилась. tooth
Валентина
Да, Южанин и правда стал выдержанней. Эта черта мне очень нравится в мужчинах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 09:17)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?