Что не работает на сайте?

Валентина
Пишем сюда все проблемы. По мере возможности буду исправлять.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ВАСИЛЬНА
не отправить комментарии в блогеДобавлено спустя 7 минути в клубе тоже
Всем добра и радости!!!
Сообщество Пенсионеров
Главная страница:
- в сайдбаре пустой модуль. Для неавторизированых между авторизацией и сегодня др, для авторизированых над менюшкой пользователя.
Модуль рейтинг статей, ссылка "полный рейтинг" ведет сюда http://pensionerka.com/content/top.html
Рекламный блок поставлен криво, надо поменять позицию модуля.

- Рекламный блок в сайдбаре прилеплен слева. Выровнять по центру позиции

- Главная страничка. Пустой модуль перед футером "Модуль не настроен"

- виджет с музыкой слева - полетели стили, расползся совсем.

Дальше категория меню "Мы"
http://pensionerka.com/users
Модуль с новыми пользователями "Новые пенсионеры" не работает.
Блок с адсенсом так же без позиции, стоит криво под контентом


Для неавторизированных форум/блоги/клубы/ статьи - блок адсенса перекрывает модуль с авторизацией в мозилле.

Пункт меню "Игры" http://pensionerka.com/catalog/1001
Ни одна запись из каталога не рабочая

Категория меню "фото"
http://pensionerka.com/photos - открывается компонент с общей фотогалереей, нету личных альбомов пользователей

Для авторизированых Категория "Видео", ФОрум - блок адсенса так же не привязан к позиции, болтается под контентом
Если полистать дольше, думаю найдется еще вагончик косяков.

Ну и главный общий косяк конечно же скорость загрузки

Никак не удается найти программиста чтоб на шару все сделал ? chayok
Привет из прошлого!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2014 в 17:30)
Валентина
Сообщество Пенсионеров, дык если бы программисты занимались бы просто программированием, а не провоцировали новые разборки... потому и пытаюсь разобраться сама, пусть и не очень пока получается. А за найденные ошибки - спасибо. Буду разбираться.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Разберешься, Валюш! В принципе - нам бы скорость загрузки нормальную, а нюансы.... будет время, освоишь!
Валентина
Проверяйте скорость загрузки сайта
Кнопки комментариев появились
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
У меня нет ни малейшего желания вступать в дискуссию , но не могу не высказать своё ИМХО как пользователь.
Южанин:
Ну да,прошлое имеет свойство возвращаться.
По этой цитате могу предположить,что на фото(см выше) Бородач ( я его не знаю так,как моя рег. практически совпала с его уходом),если моё предположение не верно-прошу меня простить. Меня крайне возмущает не корректное,даже агрессивное отношение к личности пользователя и стремление вытащить какую то подноготную с прошедших времён.Для новых пользователей(надеюсь и не только мне/им) это совсем не интересно и не лучшую роль это сыграет для ресурса в целом,если только не преследуется цель чтобы ушли с него и те,кто ещё ,пусть не совсем активно,но посещает сайт.
Южанин:
Ну и ступай себе с Богом,вроде не звали и не скучали....
А это судить не нам ,пользователям,для этого есть Админ и модераторы.
.
Конкретно по работе сайта.До перехода на новую версию ресурс работал нормально и скорость была отличная.
На сегодня (лично у меня)-что бы зайти на сайт-нужно ждать 4-5 мин, ожидание перехода на другую страницу в пределе 1,5-2 мин. Дважды выбило при авторизации по не совпадению картинки.После восьмидневной паузы своего отсутствия на сайте ,возникло желания зайти и провести приятно время , но к сожалению получила одно разочарование.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
Спасибо,Валентина!И за кнопки и за скорость.Отлично
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Специально вышла с сайта. Ну что ж - и зашла моментально, и на главную (в чем была последняя проблема) - сразу попала. Валюша, молодец! clap Когда успела? Ты ж на дачу торопилась?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2014 в 21:33)
Сообщество Пенсионеров
Южанин:

Ну да,прошлое имеет свойство возвращаться...К счастью,иногда!Ты глянь-ка.живой ещё,с его-то понтами!Узнали.конечно же узнали.Дык значит ты теперь ,,Сообщество пенсионеров,,???Оригинально!!!Ну и ступай себе с Богом,вроде не звали и не скучали....

Ну не только теперь, этому профилю на одноклассниках достаточно много времени
http://www.odnoklassniki.ru/profile/569255992117/
В свое время эта страничка мне нужна была для работы. Все-таки удобно что на сайтик можно войти через соц сети.

Как видите, я еще не сдох, из уважения к вашему почетному возрасту пропущу вас вперед chayok
Скорость заметно улучшилась, Валентина молоток ! clap1
Людмилочка
Уважаемые, давайте не будем.....
Людмилочка
А нам не надо, чтобы вернулось, верно? Живем себе мирно... уж как можем.
Но мне тоже не понравилась фраза "Никак не удается найти программиста, чтобы на шару все сделал?". Как - то с издевкой прозвучало на мой взгляд. Высказал свои замечания - и замечательно, Валя спасибо сказала, причем искренне. Если замечания конструктивные (а никто и не сомневался в достоинствах Бородача как программиста) - их примут с благодарностью. А вот комментарии были излишни.....
Morskaia
Все работает. Спасибо.
Марина
Ulitka
Валентина:
Проверяйте скорость загрузки сайта
В настоящий момент используемые мною функции сайта работают нормально.
Спасибо за оперативное принятие мер. tylpan
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Только приехала с дачи. Но есть сверхсрочные дела. Как только немного выкрою время, сразу за сайт. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Я здесь новенькая, поэтому вопрос : почему-то записи на моей стене не отражаются в ленте или я что-то не понимаю ?
Ulitka
Третий день стало проблемно заходить на сайт.
Приходится по пять раз повторять авторизацию из-за не совпадения картинки защиты от спама.
Однако, при заходе на другие сайты-проблемы такой нет.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Bucinda77
Позвольте вопрос от новичка.) А как можно увидеть новые сообщения, добавленные в темы? Не очень удобно бегать по всему форуму, да еще если пока плохо ориентируешься.)))
Изюминка
Bucinda77, Клинкуть на главной странице форума "Новое на форуме"
Bucinda77
Изюминка, Спасибо.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: