Что не работает на сайте?

Людмилочка
Нет, Васильна! Тут дело не в "сегодня". Зайди на третью страницу (в ленте) и увидишь, что так и заходит правая сторона на текст. Я, когда прихожу с работы, начинаю "с конца", т.е. оттуда. где я еще не отслеживала сайтовские новости. А когда дошла до конца - то да. все в порядке. Но на 3-й странице все осталось по - прежнему.
Ну и ладно! smartass
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 16:04)
lesovik
незнаю у меня и на 3 странице все нормально
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
Написала сегодня два поста в свой блог,и они оба не открываются и не удалить их((
Всем добра и радости!!!
Валентина
Васильна, возможно Ваше сообщение попало в тот момент, когда сайт закрывался по техническим причинам. У меня пока тоже нет возможности даже удалить Ваш пост. Попробуйте создать новый.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ВАСИЛЬНА
Попробовала,но та же картина
Всем добра и радости!!!
Валентина
Вить, сейчас есть какие-то проблемы. Постараемся решить.Добавлено спустя 14 минутНу вот... Дни Рожденья появились. Ума не приложу, что я такое сделала, чтоб заработало?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина:
Ну вот... Дни Рожденья появились. Ума не приложу, что я такое сделала, чтоб заработало?
Валентина,всё очень просто.
На главной сайта строка ДР появляется только тех сайтян, у которых в профиле указано число/дата их дня рождения.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
lesovik
сайт как дитье день не посмотрел и он заболел Валентина как бы не старалаь но у нео знании не достает без програмиста так и будут постояный проблемы
Тут я дома
Валентина
Починили. Теперь блоги работают. Проблема была в плагине видео-роликов. Вот так вот... одно чинится, другое ломается. И не всегда удается найти взаимосвязь.Добавлено спустя 2 минуты
Ulitka:
На главной сайта строка ДР появляется только тех сайтян, у которых в профиле указано число/дата их дня рождения.
Это понятно. :)) Видимо некоторые не хотят ставить день своего рождения в инфу. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ЧУЧА
Все заработало... СПАСИБО!!!!!!!
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Людмилочка
Людмила! (Ulitka). Не обязательно. Заглянула к себе в настройки - у меня дата рождения указана. Другой разговор, что коль не появилось на "доске афиши" - ну и ладно. Есть друзья, они о моей "днюхе" (как говорит молодняк) помнят! smartass
Ulitka
Людмилочка:
Заглянула к себе в настройки - у меня дата рождения указана.
Тёзка
Только что зашла в ваш профиль и не увидела даты вашего дня рождения.
Возможно вы её и указали в профиле,но не сделали доступной для просмотра.
Зайдите в "Приватность" своего профиля и проверьте наличие отметки в "ДА" в строке "Показывать дату рождения".Если отметка отсутствует,то( при желании) поставьте её и после этого дата станет доступной для просмотра и для сканирования опцией"Сегодня ДР" на главной странице сайта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 18:06)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Людмилочка
Заглянула. Вы правы. Впрочем, "отслеживается" дата рождения лишь с определенного года.
Да и какая разница, все мы тут девушки! tooth
Ulitka
Людмилочка:
"отслеживается" дата рождения лишь с определенного года.
Это стоит такой ограничивающий шаблон,да в принципе год и не имеет значение для опции "Сегодня ДР",главное число и месяц.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
))У меня теперь странные уведомления на почту о комментариях и записях на стене приходят.Проверяю-нет ничего
Всем добра и радости!!!
Валентина
Ну все. Пошла вешаться. В моей смерти прошу винить.... klaplap
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ВАСИЛЬНА
Не надо!Пусть приходят...Меня они не раздражают)).Утро вечера мудренее))
Всем добра и радости!!!
Валентина
Удалось увеличить возраст пользователей. Если раньше было ограничение с 1950 года, то сейчас с 1930. Надеюсь, этого достаточно?
Ладно, Васильна. Все же пиши, что там еще не работает. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
lesovik:
сайт как дитя, день не посмотрел и он заболел
Очень точно подмечено.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
Валентина:
Починили. Теперь блоги работают.
Валентина,правильно пословица гласит:" Глаза боятся,а руки делают" ,и в итоге вашего труда, неисправности на сайте исчезают одна за другой , за что вам большое спасибо!
Хотелось бы ещё, чтобы вернулась обратно опция "Кто онлайн?" (сейчас она не работает).Добавлено спустя 1 минуту
Валентина:
Починили. Теперь блоги работают.
Валентина,правильно пословица гласит:" Глаза боятся,а руки делают" ,и в итоге вашего труда, неисправности на сайте исчезают одна за другой , за что вам большое спасибо!
Хотелось бы ещё, чтобы вернулась обратно опция "Кто онлайн?" (сейчас она не работает).
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: