[РЕШЕНО] SOSЕДИ - горячая точка

ломать - не строить
Валентина
Южанин, ООО, ну прям пророческий фильм!
А вообще здорово... мы провели две олимпиады, запустили спутник, присоединили Крым... неплохое начало года!
То ли еще будет! byhaem
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 21:14)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
...присоединили Крым, отсоединили дедушку Мезенцева, воссоединились с Южаниным... Было бы что, а чем - найдется!
Людмилочка
А что? Уже успели отсоединить Мезенцева? whaa2 Ну, шустры же! hoho
Алексей Чалый...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Красивое лицо...
Рыбка
Правда, хорошее лицо... А дедушку Мезенцева, да, удалили... Чего-то брякнул, я не видела.
...... Похож?
Рыбка
Не очень... В кепочке скорее похож... как его, ну "Старик и море" короче...
Валентина
Мезенцева удалила. Нахамил - предупредила. Не понял. Опять нахамил. Забанила и удалила.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Не везет нам с дедами... А ведь - жених!
Рыбка:
В кепочке скорее похож... как его, ну "Старик и море" короче...
Мудрое лицо... Хемингуэй...
Валентина
Ничего... подождем принцев! А неадекватов нам не надо.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 4 минутыА Чалов - красавчик! Мне такой тип мужчин очень нравится. Просто таю!
И усы... и борода... и кудри!
angel
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Огромная луна всходила над Мегаполисом..... чумазый Принц в ободранном комбинизоне с опалённым бластером боком и разбитым в дребезги гермошлемом наконец добрался до саркофага..... наконец он увидел свою мечту о которой он грезил так долго и много световых лет.....
Принц наклонился над Спящей Красавицей и поцеловал ее в губы..... Его мечта вздрогнула и открыла глаза....

– Который час?....– сонно спросила Красавица.

– Пол-второго, – ответил Принц.

– А день?.... – так же сонно спросила она.

–12 сентября 5567 года.

–Ты бессовестное чудовище!.... – вздохнула Красавица. – Я же могла спокойно спать еще целых пять лет!.....
=====
РАМБЛЕР
Рыбка
Умора! Встретишь такого прЫнца - с остальными мечтами можешь распрощаться!
Лариса Ивановна
Конечно, когда видишь, как радуются люди в Крыму, понимаешь, что они действительно счастливы, что вернулись на Родину. Но как-то неясно все.
Во-первых, ясно было сразу, что Крым именно так и проголосует, и все эти быстрые оформления присоединения подтверждают, что все было готово к присоединению, и велась определенная работа для этого. Чего делать вид (имею в виду руководство страны), что это неожиданная радость.
И митинги в некоторых городах в поддержку Крыма, это еще не вся Россия. А у нас должны были провести референдум, или нет?
Во-вторых, во что это нам обойдется. Прочитала в инете, что экономисты говорят, что Крым обойдется РФ в 88 млрд.руб. ежегодно - это дороже Олимпиады в Сочи выйдет - остальной России придется потуже затянуть пояса.
В Крыму уже обещают поднять зарплаты и пенсии по российским законам. Откуда деньги, Зин? А тогда нам почему пенсии поднимают на копейки раз в год? Или все-таки присоединение Крыма выгодно, тогда - кому? Не начнется ли массовая приватизация Крыма российскими олигархами?
В-третьих, ПЕсков уже заявил, если будут санкции, РФ поменяет экономических партнеров. Если нам выгодно поменять партнеров, то почему это не сделали раньше. А если не выгодно, то что это за игра? Опять мимо денег?
Теперь Евросоюз уже не сделает въезд безвизовым, к которому мы так стремились. Я не хочу ездить в Китай, я хочу в Европу... cry Если депутатам и чиновникам 100 $ - не деньги, за визу заплатить, то мне было бы приятно, если бы я их сэкономила.
Очень много непонятного.
Но за народ крымский рада, конечно.
Единственное, что их не обрадует, это московское время. Ха-ха, сейчас-то они на 2 (а может и на 3 часа?) позже встают. laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 марта 2014 в 09:52)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Валентина
На счет того, что "поторопились", мне кажется из-за того, чтобы Крым был уже защищен. Если бы не торопились, бандеровцы могли устроить там просто резню наших же, русских.
И опять же, да... дорого. Но, во-первых, там не будет стоять НАТО с нацеленными на нас пушками и ракетами, а во-вторых, если там обустроить по всему побережью санатории и здравницы, то будем на этом и зарабатывать. Многие же страны на том и живут!
Дороже чем в Сочи? А что, не можем себе позволить? Если бы было не по карману, то и не брались бы за это вовсе.
Не думаю, что из-за всего этого мы сами обеднеем.
Больше всего меня радует, что все мы объединились и стали крепче.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Да, все правильно Лариса Ивановна... Пока вопросы. Но вчера смотрела программу "Политика", так приглашенный Аксенов уверяет, что Крым приходит к нам с хорошим "приданым", но естественно сперва нужно вложиться в разработку месторождений. А вот насчет московского времени в новостной программе видела, что люди в Крыму рады, что оно сдвинется...
Лариса Ивановна
Рыбка:
что люди в Крыму рады, что оно сдвинется...
Тогда согласна на бартер: им - Московское время , а нам - Крымское, и их кварплаты и цены clap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 10:43)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Валентина
Лариса Ивановна:
огда согласнс на бартер: им - Московское время , а нам - Крымское, и их кварплаты и цены
А зарплату чью? chayok
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
А зарплаты - депутатские! Мечты, мечты - девичьи мечты...
Лариса Ивановна
Валентина:
А зарплату чью?
Зарплату депутатскую v
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Перейти на форум:

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?