[РЕШЕНО] SOSЕДИ - горячая точка

ломать - не строить
Рыбка
И станет... Только заселение - не присоединение!
Айя
Погоди, может и возьмут, когда шум после Крыма уляжется, годика через два-три. Недаром же кто-то из наших политиков высказался, что собирание земель началось. А с Китаем надо дружить и паки дружить.
Валентина
За одно только это Путина на руках будут носить! :)
А бандеровцам - отдельное спасибо. Если бы не они... не видать бы нам Крыма как своих ушей! Дай Бог им здоровьица.
А если бандеровцам так не сидится спокойно... может в Америку пойдут переворот делать? Там их любят!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
О! Пока я Людмилочке отвечала, а Рыбка, она и есть Рыбка - нырь, хвостиком махнула и вперед меня выплыла.
Рыбка
Неужели... А с Валентиной согласна: вот свезло, так свезло!
Людмилочка
Валя! Так на эту тему уже хороший анекдот прозвучал... что Майдан в Вашингтон едет! Дескать - встречайте! А вот насчет толчка к присоединению Крыма - согласна. Эти настроения давно подспудно были... да повода не было. А тут... на тебе! Как не воспользоваться. Вы же видели в трансляции - представитель Севастополя (тот, что в свитерке сидел) - аж слезу скупую мужскую еле удержал от счастья - то! Да и как не ликовать?
Рыбка
Тезка, в свитерке это мэр Севастополя - Чалый. Все разглядела: и свитерок, и слезу... А мои слезы радости, случАем не видела? Я тоже хлюпала носом...
Людмилочка
Так ты же - не фотогеничная. А там мужики - как на подбор. Как глаз не остановить! tooth
Рыбка
Ох... Тезка, уела!
Валентина
Я на радостях разместила эту новость на своем сайте - http://www.moskvichi.name/news/01.php
А ведь не собиралась там вообще про политику писать. Но тут такоооое дело!!! Государственной важности! :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Рыбка! С твоих слов, с твоих слов! Ты бы лучше топала на Манежную, да радовалась вместе с народом!
Рыбка
Не-а, холодно и далеко!
Валентина, а это даже и не политика, а новая история России!
Валентина
Рыбка, точно!!
А Путин - молодец! Все четко провел, нигде не ошибся, ни по времени, ни по своей речи, каждое слово - в точку! И сразу расставил все точки над i. Так что нашим президентом можно гордиться!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
У американцев в начале месяца был опрос - кто сейчас самый сильный президент, кто довольно сильный, и кто слабый. Так вот, общественное мнение показало, что самый сильный президент - Путин, а Обама -"довольно сильный". О слабых ничего не знаю, не сказали.
Акции Путина в глазах народа возросли и благодаря олимпиадам, и благодаря бандеровцам.Добавлено спустя 1 минутуА Чалый-то мог бы по такому случаю и костюм одеть! Но и в свитерке хорош!
Рыбка
А помните фильм "Особенности национальной охоты"? Герой там поднял тост:"Давайте выпьем за то, чтобы у нас все было и нам за это ничего не было!" Присоединяюсь!Добавлено спустя 1 минутуА Чалого, наверное, с митинга вытащили и багажом в Москву отправили... ЩЮтка!
Айя
Просто он, наверно, костюмчик новый себе не успел прикупить по такому случаю! Ведь столько серьезных забот было у него последнее время.Добавлено спустя 2 минутыА выпьем в вербное воскресенье.
Людмилочка
Согласна и в отношении возросших акций Путина, и привлекательности Чалого (мне, кстати, нравится, когда мужики ненформально одеты, но.... в данной ситуации он, пожалуй - крупно загнул с демократизмом - то! hoho ).
Но как я согласна с Путиным - как же так наставники майдановцев не просчитали возможный исход, при такой - то численности русских в Крыму? И неумно пытавшихся запретить русский язык. Уж действовать надо последовательно в таком случае - сначала приди к власти, а потом запрещай что - то, не остервеняй народ. Может, они - наши тайные друзья? tooth tooth tooth
Айя
Скорей недоумки. А западные кукловоды-то, их уже одернули, и законопроект о языке отложен пока в долгий ящик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 20:29)
Валентина
Лукреция:
А Чалый-то мог бы по такому случаю и костюм одеть! Но и в свитерке хорош!
Ничего... лишь бы человек был хороший! Купит еще костюмчик!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Упс! Тикайте, люди добрые! Кто к нам ни с чем пришел, тот от того и ...
Перейти на форум:

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?