[РЕШЕНО] А напоследок я скажу

Разрешите сказать несколько слов на прощание
Людмилочка
Я вообще не понимаю понятия "личный закрытый дневник на сайте". И каково его предназначение? Тогда уж пиши и храни у себя в компьютере. Понятное дело, что ожидается некая реакция, даже гнесогласие - уже реакция. Но... бывает, бывает... не угадаешь! Тебе кажется - интересно, других - не заинтересовало. Причем причины могут быть разные - в другой бы раз - посмеялся, а сегодня - настроения нет. Или просто пост прошел быстро... не заметили. Но к нему могут и вернуться позже.... или вообще не заметить. Согласна - невнимание задевает. Но... что ж тут поделаешь? Причем - не обязательно не замечают неинтересный материал; бывает - он просто превосходный, но в силу ряда причин (см. выше) - не пошел! тут уж....
Но обижаться не стОит!
Айя
Людмилочка! Если бы меня это задевало я ни за что не написала бы этот пост ( в этой теме, на который ты отвечаешь) просто из самолюбия. У меня на сайте вообще нет никаких обид и не будет, ибо считаю их неуместными при общении в виртуале. Мне просто неинтересно писать. Да я и не себя именно имею в виду, а всех пишуших. Здесь есть люди, пишущие гораздо лучше и интереснее, чем я, и они, я думаю, ждут своих читателей. Вот, например, Федот, прекрасно пишет о природе, да и других немало. Что же касается закрытых блогов, то , раз такая функция есть в устройстве сайта, кто-то может ею и воспользоваться. У всех свое в голове, отличное друг от друга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2013 в 13:04)
Людмилочка
Да и я не тебя имела ввиду (про обиду!), в целом... smile
Эта тема время от времени снова и снова возникает. Часто Дракошка жалуется на невнимание, еще кто - то...
Согласна я - пишут не для себя (как я уже говорила - в противном бы случае вообще в интернет не выкладывали, "в стол" у себя на компе писали да складировали...). Порблема - есть, решения - не знаю.
Айя
Да это и не проблема вовсе. Не писать, да и все, какие дела! Ну кольнет, как-нибудь, графомания поманит к себе, ну можно и написать в соответствии с настроением.
Мила
Лукреция, наверное, у вас просто неважное настроение, потому и комментарии грустные. Не надо удалять то, что немедленного отклика не вызвало. Просто люди были заняты чем-то другим. А пройдет некоторое время, и кто-то к вам непременно зайдет. Права Людмилочка в том, что не заходят не потому, что неинтересно, а в силу других причин. И потом... ну обратите как-нибудь наше внимание на тот пост или какой-то еще материал, который мы не заметили, и мы непременно откликнемся. Я вот иногда многое пропускаю, а потом обнаруживаю, что попросту отстала от жизни сайта. А если бы кто-то меня "носом ткнул" на нужную страницу,то я бы и не отстала! Верните, пожалуйста, удаленный вами материал!!! И надо писать!!!
lesovik
Лукреция:
Лесовик! С чего Вы взяли, что в блогах пишут для себя
Так это я читал было такое в какойто дискусии

сам я тоже редко на блоги и стены захожу почти не пишу
я обычно сразу на форум и его просматриваю
чтоб выйти на главную то почти всегда грузится долго
потом посмотреть ленту всегда одной темой заполнена

Между прочим Администрация
нельзя ли сделать чтоб не ленте бало только по одной теме и показывало кто последний написал
вот картинка как у меня на форуме

я например вывел только последние 10 ответов



а это последние 10 созданых тем



было бы удобно чем одна тема на всю ленту
Тут я дома
Майя
Лукреция, Я вот даже не знаю где ваш блог находится , а если бы повесили фотки, о которых пишите на форум, их бы посмотрела , наверное и не только я.
И ещё , мне кажется, что именно по форуму судят о сайте гости , потенциальные пользователи.
Валентина
lesovik:
Между прочим Администрация
нельзя ли сделать чтоб не ленте бало только по одной теме и показывало кто последний написал
вот картинка как у меня на форуме
я например вывел только последние 10 ответов

Думаю, можно. Потихоньку меняю что-то.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
lesovik
Дикарка:
Думаю, можно. Потихоньку меняю что-то.
спасибо будет удобней на ленте
Тут я дома
Валентина
Лукреция,
Ну, если я пишу у себя в блоге, я не против того, чтобы его комментировали, поэтому блог открыт. Но если никто не комментирует, не обижаюсь. Зато сама просматривая свой же блог, вспоминаю прожитое и пережитое. Я ничего не скрываю, но пишу то, что просто хочется, что считаю для себя важным.
Некоторые пишут для себя и друзей, давая им доступ к своему блогу. И это тоже их выбор.
Просто я на этом сайте постаралась сделать многие функции, и сам человек выбирает то, что ему более подходит.
Не хочется всех грести под одну гребенку. Правила тут не очень жесткие. Главное - живи сам, и не мешай жить другому. И ни в коем случае нельзя человека заставлять жить так, как кто-то считает нужным.
Это не значит, что я не выслушиваю чужие мнения. Выслушиваю. Но решаю все равно сама. Что-то считаю возможным исправить, что-то нет. Но стараюсь, повторяюсь уже в сотый раз, не ущемлять права других людей. Но и не позволять развиваться скандалу, нападки на конкретных лиц.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Мила
Майя:
И ещё , мне кажется, что именно по форуму судят о сайте гости , потенциальные пользователи.
Майя, форум - это самая простая форма общения на сайте. И судить лишь по форуму обо всем сайте нельзя. Те, кто не хотят пойти дальше и заглянуть в клубы, блоги и на стены, ограничивают себя, мягко скажем, просто разговором "на скамеечке". Как бывает у подъезда? Соберутся на скамеечке несколько человек и говорят о то, о сем. На следующий день другие там же сидят и уже о другом говорят. А зайти в блог - это все равно, что зайти к кому-то домой. Тем более, зайти в клуб - это посетить общественное место, которое собирает людей по их интересам. А заглянуть на страничку - это встретиться с кем-то конкретно и именно с ним пообщаться. Как видите, мир сайта очень обширен.Добавлено спустя 2 минутыМайя, форум - это самая простая форма общения на сайте. И судить лишь по форуму обо всем сайте нельзя. Те, кто не хотят пойти дальше и заглянуть в клубы, блоги и на стены, ограничивают себя, мягко скажем, просто разговором "на скамеечке". Как бывает у подъезда? Соберутся на скамеечке несколько человек и говорят о том, о сем. На следующий день другие там же сидят и уже о другом говорят. А зайти в блог - это все равно, что зайти к кому-то домой. Тем более, зайти в клуб - это посетить общественное место, которое собирает людей по их интересам. А заглянуть на чью-то стену - это встретиться с кем-то конкретно и именно с ним пообщаться. Как видите, мир сайта очень обширен.Добавлено спустя 3 минуты
Майя:
И ещё , мне кажется, что именно по форуму судят о сайте гости , потенциальные пользователи.
Майя, форум - это самая простая форма общения на сайте. И судить лишь по форуму обо всем сайте нельзя. Те, кто не хотят пойти дальше и заглянуть в клубы, блоги и на стены, ограничивают себя, мягко скажем, просто разговором "на скамеечке". Как бывает у подъезда? Соберутся на скамеечке несколько человек и говорят о том, о сем. На следующий день другие там же сидят и уже о другом говорят. А зайти в блог - это все равно, что зайти к кому-то домой. Тем более, зайти в клуб - это посетить общественное место, которое собирает людей по их интересам. А заглянуть на чью-то стену - это встретиться с кем-то конкретно и именно с ним пообщаться. Как видите, мир сайта очень обширен.
Айя
Дикарочка! Правила здесь мне очень нравятся, как и устройство сайта. Я вообще за все пребывание здесь никаких претензий никогда и ни к кому не предъявляла и не собираюсь этого делать впредь. И устала уже везде писать, что ни на кого никогда не обижаюсь, кроме моих родных людей, да и то не надолго. И не понимаю, почему некоторые вечно на всех в обиде и в претензии. Я просто написала, что каждому пишущему хочется, чтобы у него были читатели, пусть немного, но были. И это правда. А когда их нет, пропадает желание писать. А какие здесь могут быть обиды - мне непонятно.
Конечно, каждый пишет, что интересно ему, и потом перечитывает. Но когда находятся люди, которым это тоже интересно, я очень рада, да и другие тоже, что подтвердила и Мила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2013 в 17:36)
Майя
Лукреция и Мила, спасибо за ваши сообщения.
Правда я всё это и сама знаю и знала . Это не единственный ресурс, где я общаюсь.
Всего доброго.
Айя
Майя:

Лукреция, Я вот даже не знаю где ваш блог находится , а если бы повесили фотки, о которых пишите на форум, их бы посмотрела , наверное и не только я.
И ещё , мне кажется, что именно по форуму судят о сайте гости , потенциальные пользователи.
Поэтому мы с Милой Вам и ответили.
lesovik
Майя:
Это не единственный ресурс, где я общаюсь.
ооо да ты кажется продвинутый интернетчик
""
Тут я дома
Майя
lesovik, да не совсем продвинутый , но опыт общения есть.
Лариса Ивановна
О! Какое обсуждение! clap1 Вот так бы, когда человек активен, пишет блоги, создает темы, а не когда в сердцах решил хлопнуть дверью.
Сколько додумали за меня. Я и написала-то
"КМК общаться удобнее на форуме. Можно говорить, обсуждать, тем более, что здесь не ругают за оффтоп. Говори - не хочу.))) Общение на стенах я вообще убрала бы. ... Форум, блоги, клубы - вполне достаточно. ИМХО"
А раздули...
Уважаемые, еще раз повторяю, ничего менять не собираюсь, не нужно обвинять меня в том, чего нет. Нравится общаться на стене, ради бога, я здесь диктовать не имею права. Но обратиь ваше драгоценное внимание на то, что хотелось бы вашего участия и в других темах, надеюсь, можно.
Ведь это очень обидно, когда пишешь от души (правда, Лукреция, Вы сами это прочувствовали), а никто не комментирует, хотя все присутствуют, это видно по общению на стене.

Южанин:
Мне ясно другое: человек способный раздуть свару на сайте из-за сущей ерунды и вовлечь в это недоброе дело массы,абсолютно сайту не нужен.И уход такого юзера - доброе дело для сайта!!
Свару раздули Вы, и, слава богу, не Вы решаете, кто на сайте нужен, а кто нет.

Южанин:
Наверное она редко читала свой же статус из Джонатана Свифта,очень дельные слова
А здесь ценю Вашу самокритичность, значит ошибка все-таки была. Правда, я не сердилась, просто поднадоело это неумение нормально обсуждать вопросы, без унижений, домыслов...

Но я вернулась не для того, чтобы устраивать новые разборки! Уже надоело.
Спасибо всем, кто меня поддержал, Дикарке, Изюминке, Ольге, Лесовику. Не люблю ломаться, когда зовут.

Правильно говорит Дракошка
ДраКошка:
жалко становится вложенного времени, да и пообщаться всегда... почти всегда можно...

Самое главное, что здесь есть условия для творчества - блоги, клубы. Если выполнять девиз, записанный на главной странице о том, что нужно сплотиться и поддерживать друг друга, то все будет отлично.
clap

М.б. закрыть эту тему. Кажется, РЕШЕНО)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 декабря 2013 в 21:49)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?