Интимная жизнь в семье

lesovik
Тамара:
Отваривается мясо затем картошка с капустой сверху укладываются нарезанные из теста и промазанные маслом рулетики, очень вкусная еда.
такое мы тоже часто делаем но мясо должно быть копченое или засолоеное

зимой мы часто пельмени делаем а летом манты
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
А вот эта интимная жизнь в семье нам ближе)))))))))))
Всем добра и радости!!!
Рыбка
Молодая жена звонит подруге:
- Только что приготовила ужин. Сама пробовать боюсь, кота жалко... Жду мужа с работы.
lesovik
ВАСИЛЬНА:

А вот эта интимная жизнь в семье нам ближе)))))))))))

ах ВАСИЛЬНА в нашем возрасте самый горячий интим это хорошо и вкусно покушать
но мы ещо не такие старые так что забывать про любовный интим ещо рано uhaha
Тут я дома
33333
lesovik:

Тамара:
Отваривается мясо затем картошка с капустой сверху укладываются нарезанные из теста и промазанные маслом рулетики, очень вкусная еда.
такое мы тоже часто делаем но мясо должно быть копченое или засолоеное

зимой мы часто пельмени делаем а летом манты
Ойген, ты мне не сказал как правильно называется эта еда, штрудель или еще как то, это немецкое блюдо.
lesovik
Тамара, я не знаю как называется мама моя это варила и мы научились очень вкусное блюдо
Тут я дома
Людмилочка
Наши знакомые - немцы называли это блюдо штрули.
Зимняя
uhaha Днем ушла в очередной раз в ЖЭК, сейчас думаю: дай, посмотрю, чем Камасутра закончилась. Ну, дают пенсионеры... пельменями. Истинно,неизвестно, куда какой разговор заведет. У Фрейда любой предмет-понятно, какие ассоциации вызывал, а у нас все-к пельменям. lalala Добавлено спустя 4 минуты
Людмилочка:

Наши знакомые - немцы называли это блюдо штрули.
А я слышала и штрудли, и штругли
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2016 в 23:13)
Наталья
ВАСИЛЬНА
http://www.iamcook.ru/showrecipe/7076
Всем добра и радости!!!
Зимняя
Васильна, песТня!
Наталья
Маруся
Не пробовала такого блюда. А если эти рулетики испечь с начинкой в духовке, тоже, наверное, вкусно будет.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
ВАСИЛЬНА
я пеку из дрожжевого теста такие.У нас их называют витушки.Даже без начинки-маслом смазать и сахаром посыпать.Я иногда и мак,и изюм добавляю
Всем добра и радости!!!
Зимняя
ВАСИЛЬНА:

я пеку из дрожжевого теста такие.У нас их называют витушки.Даже без начинки-маслом смазать и сахаром посыпать.Я иногда и мак,и изюм добавляю
Васильна,видели картинки витушек,одна беда-оторваться невозможно
Наталья
33333
Зимняя:

uhaha Днем ушла в очередной раз в ЖЭК, сейчас думаю: дай, посмотрю, чем Камасутра закончилась. Ну, дают пенсионеры... пельменями. Истинно,неизвестно, куда какой разговор заведет. У Фрейда любой предмет-понятно, какие ассоциации вызывал, а у нас все-к пельменям. lalala
Людмилочка:

Наши знакомые - немцы называли это блюдо штрули.
А я слышала и штрудли, и штругли
Ну вот, Наталья вынесла вердикт, что пенсионерам пора к психологу, друзья, так и до палаты № 6 недолече...
33333
Маруся:

Не пробовала такого блюда. А если эти рулетики испечь с начинкой в духовке, тоже, наверное, вкусно будет.

Здесь тесто готовиться как на пельмени, или вареники, и варятся они в бульоне вместе с картошкой, мясом и капустой. Мой Димка маленький называл их *галушками* всегда просил сварить .
ххх
Тамара:
Ну вот, Наталья вынесла вердикт, что пенсионерам пора к психологу, друзья, так и до палаты № 6 недолече..
Не...просто теперь пельмени и штрудли стали нашей интимной жизнью.))
Рыбка
Маруся
Тамара:
Мой Димка маленький называл их *галушками* всегда просил сварить .
Вот и я подумала, что это как клецки получаются.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
33333
Надежда:

Тамара:
Ну вот, Наталья вынесла вердикт, что пенсионерам пора к психологу, друзья, так и до палаты № 6 недолече..
Не...просто теперь пельмени и штрудли стали нашей интимной жизнью.))
Куда денесся, Надюша, время у нас такое, когда идешь по льду, а за идет человек и ему не скользко , слава Богу
.просто теперь пельмени и штрудли стали нашей интимной жизнью.))
, пока, что , досягаемо!
Irshina
О Раневской и Яблочкиной понравилось - спасибо)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?