Интимная жизнь в семье

Veresk55
Примером может служить отношения в семье преподобного Серафима Вырицкого. В миру звавшегося Василием Николаевичем Муравьевым. Как известно, большую часть своей жизни он был купцом, женился по любви, но после смерти второго ребенка они с супругой приняли решение жить как брат с сестрой. А после революции одновременно приняли монащеский постриг.... Однако, когда через несколько лет инок Серафим заболел и был вынужден переехать в Вырицу по рекомендации врачей. Его супруга-инокиня и внучка-послушница переехали к нему и ухаживали за ним. И так было до самой смерти его бывшей супруги... Им не нужна была физическая близость, потому что близость духовная для них была намного важнее!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 23:30)
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Евгений Иванович
Ulitka - это хорошая тема - ОТКРЫВАЙ.
Именно из-за секса распадаются 75% семейных отношений, так как данная тема также требует определенных знаний, а не колец на пенис.
Евгений Иванович
lesovik
я смотрю тема стала развиватся а в начале не очень одобрили

толи ещо что подкинуть для согрева
Тут я дома
lesovik
Barysa:
из-за животного инстинкта ходить на лево
ну прям из-за животного
интимом нужно наслаждатся тогда и на лево не потянет
Тут я дома
lesovik
переходим к зимнему периоду

Самые лучшие позы для секса


Для того чтобы секс в осенне-зимний период не сошел на нет, сексологи советуют серьезно обдумать сексуальные позы.


Они просты в исполнении, не требуют дополнительных физических усилий, при этом помогают усилить ощущения во время полового акта. Сексологи выделяют пять главных и надежных поз для секса в холодный период.


• Женщина ложится на спину, мужчина встает перед ней на колени, руками поднимая бедра и ягодицы партнерши вверх. Чтобы облегчить проникновение, женщине необходимо слегка выгнуться.


• Позы на боку – одни из самых эффективных в осенне-зимний период. Можно отдать предпочтение классике: мужчина входит сзади, обнимая и лаская грудь женщины своей рукой. Можно немного усложнить позицию и лечь в форме креста. Единственный минус данной позы – скорый оргазм.


• Мужчина лежит на твердой поверхности. Женщина ложится сверху и, изогнувшись дугой, обхватывает свои ступни руками. Партнер берет партнершу руками за бедра и начинает совершать поступательные движения, покачивая ее вперед и назад.


• Женщина садится на колени мужчины, спиной к нему. Чтобы контролировать темп движений и глубину проникновения, обхватите партнера руками за бедра.


• Партнерша ложится на стол на спину, поднимая ноги вверх. Угол проникновения делает вход во влагалище более узким, а само проникновение максимально глубоким.
Тут я дома
Маруся
Ничесе whaa2 shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 13:11)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Рыбка
Лесовик наш очень скромен.
Не все позы перебрал...
Может, в этом всем виновен
Пресловутый DEUTSCH-Централ?
Галина Дмитриева
zst zst zst

Ай ай ай, лесовик! В зимний период то же что и в летний, в квартире тепло, а экстремальных мест для острых ощущений мы не ищем, не вгоняйте нас в краску laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2016 в 13:20)
Зимняя
tooth apsteny rofl ypssory Ооооооой! Нимагу...
1. Профиль Ойгена взломали?
2. Хорошее начало, потом какой-то офисный секас.
3. В какую сторону выгибать наши прекрасные 150 кг?

Мои 5 копеек: а меня очень неплохо в зимний период возбудила двухнедельная установка счетчиков на воду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 13:23)
Наталья
33333
Маруся:

Ничесе whaa2 shock
Марусь, я смотрю смайлик твой один совсем онемел, у другого нервный тик начался.
Я то думала у нас сайт благородных пенсионеров, а тут Лесовичок нам такОе приподнес!
Хотя все правильно, Лесовичок, расшевели нас немного!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 13:27)
ТовариСЧ
А меня такое ощущение, что чья-та крыша мимо пролетела... Интересно,чья?? )))
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Маруся
Тамара,
Да, онемеешь тут. И то правда, где еще просветиться в этом вопросе, как не на сайте пенсионеров. tooth
lesovik,
А чего только про "зимний период" речь, дело-то к весне идет laugh

Зимняя:
меня очень неплохо в зимний период возбудила двухнедельная установка счетчиков на воду
uhaha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 13:34)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
33333
Ну , а что тема жизненная, я вот пока туда-сюда бегала из-за нее у меня один корж поджарился для торта. negodye
lesovik
да вот на днях у нас будет юбилей свадьбы подарил зарание хорошую стиральную машинку оказывается нельзя зарание дарить говорить надо день в день
вот я и подумал что бы такое на брачную ночь uhaha
Тут я дома
Рыбка
Вот крыша пролетела и ... ага! Виктор Фадеевич, ну Вы же знаете, что с бедой надо переспать ночь...

Лешак, подари шахматы. Посмотрите кто кого...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 13:46)
lesovik
Маруся:
речь, дело-то к весне идет
весной на травке полежать хочется а зимой то занятся нечем вот и лезут мысли
Тут я дома
Рыбка
Значит, руки надо занять...
lesovik
любовь любовью а я пошол пельмени на обед лепить
ато чтото на голодный желудок плохо пишется
Тут я дома
Рыбка
На голодный желудок плохо не только пишется, но и думается...
33333
lesovik:

любовь любовью а я пошол пельмени на обед лепить
ато чтото на голодный желудок плохо пишется

Лесовичек, а пельмешки то не забыл!!! помнишь свою первую Родину.
К стати я часто делаю вот такую еду, у нас в сеседях т. Ева жила ,она научила. Отваривается мясо затем картошка с капустой сверху укладываются нарезанные из теста и промазанные маслом рулетики, очень вкусная еда.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?