Форумчане представляют себя

Знакомимся ближе!
Людмилочка
Эх, Лесовичок, Лесовичок! Листву он не всю убрал. Да я вообще, по сути, осенью дачу бросила, как есть! Урожай убрала, переработала, а дачу к зиме подготовить не успела. Зима рано в этом году пала, без сухого долгого сентября. У нас вон аграрии хлеб из - под снега убирали. Что говорить про работающую пенсионерку! tooth Теперь все на весну осталось. Ну ничего... как - нибудь справимся! smartass
lesovik
Людмилочка:
Эх, Лесовичок, Лесовичок! Листву он не всю убрал

ну для меня это непорядок
завтра пойду уберу последнию листву
и открою зимний дачный сизон
возму сливовочку ато как без подагрева

У вас конечно холодно я знаю у нас племяник там живет
Тут я дома
Майя
Людмилочка:
Эвелина, скоро будет 10 лет моему пенсионерству... И я точно знаю, что у пенсионеров выходных не бывает!
Ещё как бывают! Стоит только захотеть. chayok
Рыбка
Майя, мы с Людмилочкой полные тезки: обе Людмилы Михайловны, но слова про выходные - мои. То есть Людмилы Михайловны Рыбки...
Майя
Рыбуля , это не отменяет моих слов!
Рыбка
Майя, но авторство отменяет! А с авторским гонором шутки плохи... ЩЮтка!
Айя
Чё-то не паму никак, про чё это вы?
Людмилочка
Да тут и понимать нечего. Просто Майя ошиблась, и слова Рыбки приписала мне. Да я и не претендую на авторство... smartass
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2014 в 18:54)
Рыбка
Да и я на дуэль никого не вызываю...
Айя
Отлично! Ничья кровь не прольется!
Рыбка
А раньше кровопускание приветствовалось... Но дуэль - это так сложно... Раннее утро, выбор оружия... Нет, в такую рань - никогда!
Айя
Да и вечером можно. Даже романтичнее. И перо у всех острее ввечеру. Главное оружие обитателей сайта. Но лучше мир!!!!! Даже самый худющий!!! dryzba
Рыбка
Пожалуй солонкой бросаться не буду - рассыпанная соль к ссоре...
Айя
А на "Пятнице" едят в Палермо черные макароны. Черные они от чернил каракатицы. Вот с тарелочки спагетти таких бросить в противника - эффект будет потрясающий. Но тут нужен серьезный и ненавистный противник. А такого поискать еще!!!!!
Рыбка
У меня такой есть! Да и вообще... Хорошего человека зазря в рыбу не превратят! Так что не зря считают, что у меня плохой характер...
Любимка-Я
Эвелина:
Здравствуйте ,Я Эвелина,узнала обэтом сайте ,решила тоже пообщаться.
Добро пожаловать! Я тоже из последних приходящих сюда. Захожу почитать , а вот писать ещё стесняюсь.
Делай добро, бросай в море и никогда не жалей о сделанном.
Я - Ирина.
Людмилочка
А вот это, Ирина - зря! Пишите, не стесняйтесь! Здесь все - свои! smartass Как увидели что - то заинтересовавшее Вас (положим, чье - то высказываение), и у Вас есть своя точка зрения - высказывайте ее смело! Или нечто самой сказать хочется - тоже не стесняйтесь. Только не обижайтесь, если Ваши слова сразу не нашли отклика. Не нашли сейчас (может, интересующихся именно этим вопросом в данный момент на сайте не было), найдут позже. Замечали наверное - вроде, тема уже заглохла, а приходит новичок, и.... все пошло по второму кругу. Удачи!! tylpan
Любимка-Я
Людмилочка:
А вот это, Ирина - зря! Пишите, не стесняйтесь! Здесь все - свои!
Спасибо. romashki
Делай добро, бросай в море и никогда не жалей о сделанном.
Я - Ирина.
Надежда Ивасишина
Добрый день ! Я Надежда, живу в Красноярске! Очень нуждаюсь в общении,новых знакомствах и приятного время провождения!

""
Майя
Всем новеньким - приветы!
Надежда , спасибо за открыточку! У меня сегодня выпал первый снег!
Строго по расписанию , хорошо стало! lalala
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?