Форумчане представляют себя

Знакомимся ближе!
33333
Привет, молодой пенсионерке! Очень рада поприветствовать! Сюда многие приходят, но не все остаются....
TatianaStarodub
Все здрасте. Меня зовут Татьяна. Вот за окном почти зима, приходится большую часть времени проводить дома. Надеюсь хорошо провести с вами время, и найти новых друзей.
Рыбка
Приветствуем, Татьяна! Читайте и узнавайте жителей Пенсионерии и подключайтесь к разговорам о том, о сем...
TatianaStarodub
Спасибо. Постепенно вливаюсь.
Оля
Всем добрый день!
Я - Ольга. На пенсии третий месяц. Скучать некогда. Наоборот, наконец появилась возможность подолгу гулять, читать книги, вязать, готовить и общаться в интернете.
Майя
Алёна:
Всем добрый день!
Я - Ольга. На пенсии третий месяц. Скучать некогда. Наоборот, наконец появилась возможность подолгу гулять, читать книги, вязать, готовить и общаться в интернете.
Вот и хорошо , я тоже всегда считала , что пенсия - это свобода .
Правда относительная , на маленькую пенсию не размахнёшься , но всё же , всё - же , всё - же , как говорил поэт.
Avira
Здравствуйте, я Светлана. К вам можно? Я на пенсии четвертый год, но работаю. Живу в Приднестровье.

Ой, что-то я не так сделала. Не могу найти свой профиль, чтоб исправить. Где его искать, подскажите, плиз.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2015 в 12:52)
Айя
Светлана! Вы на форуме. Справа перечень имен тех, кто сегодня был или есть на сайте. Находите с вое имя и жмете на него левой кнопкой мыши. И Вы на своем профиле. Удачи!
33333
Avira:

Здравствуйте, я Светлана. К вам можно? Я на пенсии четвертый год, но работаю. Живу в Приднестровье.

Ой, что-то я не так сделала. Не могу найти свой профиль, чтоб исправить. Где его искать, подскажите, плиз.
Привет Света! Мы очень рады новым сайтянам- пенсионерочкам. У нас и работающие пенсионерки здесь и и безработные, всякие.
сес15ses
Здравствуйте. Меня зовут Надежда. На пенсии. Всю жизнь проработала воспитателем в д.саду Похоронила дочь и мужа. Живу одна . Пришла на форум за помощью,т.к. нахожусь в тяжёлой жизненной ситуации, моральной. Очень тяжело одной, хотя есть много друзей, но у каждого своя жизнь. Надеюсь с помощью новых знакомств найти поддержку, психологическую помощь. Надеюсь встретить сильное мужское плечо. Одной очень непросто. Спасибо.
Людмилочка
надежда! Поверьте - здесь очень многие с такой ситуацией, как у Вас. Вливайтесь в наши ряды. Быть может, найдете друзей, с которыми можно поговорить в любую минуту, чем - то поделиться, порадоваться и попечалиться вместе. Только надо быть открытой и активной.
Успеха Вам на сайте. tylpan
сес15ses
Спасибо большое. Я очень надеюсь на новые знакомства, общения. Я вообще человек очень открытый, может, даже слишком. Немного ещё не очень ориентируясь на сайте, но, думаю, что все получиться.
Avira
Спасибо за подсказку и за радушие. Отдельное спасибо Админу за легкую регистрацию.
Luda
здравствуйте. всем! Я Люда. Новичок. Пока читаю, знакомлюсь с сайтом:новичками, как я и старожилами.Даже не знаю туда ли я пишу ?Добавлено спустя 13 минутКажется туда. Я пенсионерка второй год, как не работаю. Сегодня прочитала, что когда выходят на пенсию молодые душой, полные энергии и планов, когда вечно не хватало времени для осуществления этих планов-наступает некая эйфория типа"Ну теперь -то уж я займусь". занимаешься первый год, второй уже более степенно, а потом грядет скука, одиночество ( у меня сейчас такой период ), затем находишь себя в чем-то и постепенно жизнь входит в хорошее полноценное русло. Я одинока. Дети живут отдельно. Друзей достаточно, но раскиданы кто где. Кто в аналогичной ситуации давайте знакомиться ближе..общаться, встречаться, делать совместные посиделки-чаюшнички ит.д.Добавлено спустя 15 минутА может у старожилов есть уж предложенный опыт? Поделитесь плииз.
ВАСИЛЬНА
Люда,все нормально-пишите везде,где Вам будет интересно высказать свое мнение.Если не найдете того,что на данный момент Вам лично интересно-начинайте свою тему и Вас поддержат)).Удачи!
Всем добра и радости!!!
Толяновна
Всем привет! Зовут Наталья,на пенсии работаю, пока.С Нового года думаю не буду работать. Не замужем уже сто лет, двое сыновей один внук. Есть мечта переехать в среднюю полосу на пенсии пожить в тепле в своем домике и садике.
Майя
Привет новичкам !
Желаю сбыться вашим мечтам !
ВКЛЮЧАЙТЕСЬ В ОБЩЕНИЕ ! tylpan
Nina
Всем доброго дня! Очень хочется найти новых друзей и интересных общений!
Майя
Nina, привет ! tylpan
Осваивайтесь , знакомьтесь , писать можно везде .
Nina
Спасибо за поддержку! Все очень интересно, но нужно время, чтобы освоиться! Очень рада, что нашла такой сайт.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?