Форумчане представляют себя

Знакомимся ближе!
Рита
Уважаемый Штольц! Ну вот уже другое дело. Зато Вы сразу поняли, в какую атмосферу попали.Мы добрые и понятливые. Надеемся и на Ваше понимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 00:12)
штольц
Рита:
Мы добрые и понятливые. Надеемся и на Ваше понимание.

Так-это, что я попал в рождественскую сказку?
Так не бывает,придётся вернуться реальность, буду слегка дубковатым и коварным.
Говорить-то мы все умеем, было бы с кем.
Рита
штольц:
Так-это, что я попал в рождественскую сказку?
Жизнь далеко не сказочная , а как в большой коммунальной квартире, в хорошей коммунальной квартире,где может случиться всё и всякое, но в беде не оставят. Поживёте здесь - поймёте. В любом случае - поговорить найдётся с кем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 00:56)
ВАСИЛЬНА
штольц:
дубковатым и коварным.
Интересное слово "дубковатым"-ни разу не слышала.Надеюсь,больших сюрпризов оно не несет. ochki
Всем добра и радости!!!
lesovik
Южанин, поживем увидим
помниш когда я пришол меня тоже старались унизить и гнали а я назло всем решил остатся
глядиш и он адаптируется
Тут я дома
Рита
эх, Южанин! Вот мы с Вами всё шутим, а новеньких этим пугаем! А "дубковатой" (как я понимаю - не совсем ещё "дуб дубом")я тоже бываю, особенно в компьютерных делах.
lesovik:
меня тоже старались унизить
Господин (Товарищ, Сударь, Сеньор и т.д.) Штольц!Если Вам моя манера разговаривать в шутливой форме показалась унизительной - прошу прощения при всём честном народе. Никого не хотела обидеть.
ВАСИЛЬНА
У меня есть такой метод-если чьи-то слова показались мне с признаком грубости,я перечитываю всю фразу вслух и с улыбкой.И сразу понимаешь,что человек просто шутит.И жить легче намного!Да!Дорогие мои!И мои слова тоже ,ради Бога,воспринимайте с улыбкой,пожалуйста.Я люблю шутить,а обижать никого не хочу!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2014 в 13:22)
Всем добра и радости!!!
штольц
lesovik:

помниш когда я пришол меня тоже старались унизить и гнали а я назло всем решил остатся
глядиш и он адаптируется

Оказывается, вон какие нешуточные страсти тут кипят! Что, в тихом омуте черти водятся?
Это чего здесь, может уже меня унижать и гнать начали? Или это lesovik панику сеет?
Вообще-то я прошёл такую жизненную школу, что было бы весьма любопытно побыть униженным и гонимым на старости лет.
Говорить-то мы все умеем, было бы с кем.
Айя
Уважаемый Штольц! Страсти кипят везде, где есть людское сообщество. А как же без них? Они вспыхивают и гаснут. Вы лучше о себе расскажите, поделитесь с нами своим жизненным опытом.
lesovik
штольц, тебя не погонят луче раскажи нам что нибуд
как ты до того дошол что на пенсию пошол uhaha
Тут я дома
штольц
Вы лучше о себе расскажите, поделитесь с нами своим жизненным опытом

"От многия знания - многия печали"

/ Экклезиаст/

Это к тому - с чего бы мне совершенно незнакомым людям, ещё что-то на весь тырнет, о себе рассказывать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 16:34)
Говорить-то мы все умеем, было бы с кем.
А Вы зашли на тырнет к хорошо знакомым людям?
lesovik
штольц, а ты всем не расказывай только нам sekretik
Тут я дома
штольц
алла:
А Вы зашли на тырнет к хорошо знакомым людям?

А вы?
Говорить-то мы все умеем, было бы с кем.
На этом сайте я и познакомилась с очень хорошими, доброжелательными и отзывчивыми людьми.А если Вы хотите что-то знать о тех с кем общаетесь,то неплохо было бы и немного о себе поведать,так,для равновесия sekretik
ВАСИЛЬНА
Я на этом сайте с марта месяца и ни секунды не пожалела.Мне интересно общаться со всеми.Когда ближе узнаешь людей,по-другому воспринимаешь их слова,мнения-ведь на мнения родных людей не обижаешься,а выслушиваешь как минимум ,и ,может быть,прислушиваешься.Каждый день я бываю здесь.Не было ни одного дня прогула.И когда кто-то пропадает на время,его отсутствие очень заметно.Каждый сам выбирает степень открытости и откровенности,и это замечательно.Множество клубов по интересам,возможность делиться своим творчеством.Бывает,общение идет очень бурно,бывают времена относительной тишины.Но жизнь есть,общение тоже.Так что если приходит человек активный,да еще и интересный собеседник,а если еще и готовый поделиться чем-то с нами,становится особенно радостно.Много регистрируется и таких,что появляются и исчезают."Уж сколько их исчезло в этой бездне....".Поэтому всегда при появлении нового персонажа возникает вопрос:"Кто ты,добрый человек?Попутчик или так,любопытный прохожий?"
Всем добра и радости!!!
штольц
алла:
А если Вы хотите что-то знать о тех с кем общаетесь...

Не хочу ничего знать, ведь в этом нет никакого смысла, зачем оно мне надо?
Говорить-то мы все умеем, было бы с кем.
Тогда зачем Вы на этом сайте,где люди общаются друг с другом shock
штольц
алла:
Тогда зачем Вы на этом сайте,где люди общаются друг с другом

Вот у вас забыл спросить, что мне и где делать, занудная вы наша. И поимейте в виду, что для общения нет необходимости в информации о собеседнике,как правило, в социальных сетях люди приукрашивают реальную инфу о себе
Но если она носит негативный характер, то подаётся в форме: - а вот друзья моих знакомых ... или - у знакомых моих друзей и т.д. Истину редко, кто излагает. Хорошо, если мужчины не выдают себя за женщин и наоборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 18:57)
Говорить-то мы все умеем, было бы с кем.
ВАСИЛЬНА
штольц:
Говорить-то мы все умеем
Говорить-да,разговаривать-нет
Всем добра и радости!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: