Доброе утро

Ulitka
Всем жителям Пенсионерии желаю
""


""

а я,Улиточка,отправляюсь на дачу наслаждаться природой,заряжаться положительной энергией и просто отдыхать dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 08:33)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
lesovik
С добрым утром, уже рассвет,
Разогнал он парад планет,
Но упрямая звездочка в небе
Задержалась, и дарит свет.
С добрым утром. У нас с утра
Снова жизненная игра.
Мы не можем в нее наиграться —
Нас великие ждут дачные дела.
Тут я дома
Ulitka
lesovik:
У нас с утра
Снова жизненная игра.
Мы не можем в нее наиграться —
Нас великие ждут дачные дела.
Игра-это движение,а движение-это жизнь,самое главное,что есть у человека.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
Дорогие жители Пенсионерии!
""

А ещё хочу поздравить Вас
""

На улице действительно удивительно приветливый,тёплый,солнечный первый летний день.
Кто куда,а я на "свидание" с Матушкой-природой, пообщаться с ней и полюбоваться её красотой, ,подышать воздухом наполненным всякими ароматоми и "зарядить" свой организм положительной энергетикой под благодатным воздействием божественной силы Природы. smile
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Майя
Ulitka, спасибо за поздравления!!!
Талька
Людмилочка
Пусть будет, Талька, и утро добрым, и день радостным!! ykrainka
Майя
Хорошего , солнечного дня всем!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ulitka
Дорогие жители Пенсионерии!

""


""
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Майя
Спасибо за добрые пожелания!
Всем тоже только добра и света!
Сегодня праздник - мой маленький городок совершает поход на кладбища /их у нас два / - все нарядные , с берёзовыми веточками - приятно со стороны посмотреть.
Людмилочка
Зато сибирякам не позавидуешь - весь июнь холодно, даже Троица не порадовала - прохладно, весь день принимался моросить дождь...увы!
Ulitka
Людмилочка:
Зато сибирякам не позавидуешь - весь июнь холодно, даже Троица не порадовала - прохладно,
Людмилочка
Приезжайте к нам греться,у нас сегодня + 31 в тени.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Людмилочка
ОООО!!!!! (завистливо!) smartass Класс! А у нас весь июнь где - то +13 - +16. Да с ветром холодным. У людей некоторых на 3 захода помидоры повымерзали,даже под укрытием, ночью на почве заморозки волной катились!
Вроде, с завтрашнего дня обещали потепление до +19 - +21. Поглядим. Устали от холодов.
А у вас - настоящее лето, здОрово! (но свыше +30 - тоже уж слишком жарко(нам не угодишь! tooth )
Талька
Всем доброго утра!
А нам к концу недели обещают потепление smile но не выше 20-ти smile ))) Хорошо, что осадки со среды заканчиваются.
Ulitka
Всем доброго утра,хорошего настроения и удачного дня.
Сегодня наконец то спала жара после +30,идёт мелкий долгожданный дождик,растения с радостью впитывают живительную влагу,воздух чистый и свежий,дышится легко. Действительно прекрасное утро на даче.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
Доброе утро!Уважаемые дачники!Сегодня праздник-Духов день.Категорически запрещали раньше в этот день работать с землей!Так что сегодня-только отдых,желательно активный!Гармонии всем и поводов для улыбок!!!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всем добра и радости!!!
Ulitka
Васильна
Отличный рецепт и можно предположить,что данное "блюда" намного полезней всех лекарств. smile
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Людмилочка
Да вы что, Васильна!! Сегодня нельзя работать на земле?? Ай - ай! А я собралась сегодня высадить перец и баклажаны - первый относительно теплый день только наступил... Этак и до осени не отсеешься! tooth
Ulitka
Людмилочка:
А я собралась сегодня высадить перец и баклажаны
Сегодня действительно не желателен контакт с землёй и по календарю огородника можно сажать только ближе к вечеру,зато 10-11 благоприятные дни для посева и посадки всех культур.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Людмилочка
Спасибо тезка за информацию. Я, видно, попозже уж к вечеру схожу - у меня их там... чисто символическое количество, для "ассортимента" tooth . Хотя энтузиасты сибирского земледелия и отстаивают, что "у нас все свое!", но с южными (кроме помидоров) пасленовые все равно не сравнятся, покупаю. А завтра я не могу...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?