Доброе утро

Квакль Бродякль
Всем здравствуйте!
Зимняя
Добрый день всем и вечер!
Наталья
Галина
Всех, кто празднует Рождество по новому стилю



http://priest.ru/forum/search.php?search_id=active_topics
Зимняя
Наталья
Зимняя
Добрый день всем! Скоро Новый год, нам ёлку поставили, вот как нас любют, зашибись Добавлено спустя 6 минут
Даже загружаться не хотела, упиралась. Кому непонятно, справа болтается символ года-Мыша, повесилась, наверно
Наталья
Валентина
Бедняга! На ней кажется, даже мышь повесилась!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
РСГД
может быть следует благодарить, за то, что люди для вас творили?
РСГД
Валентина
Типа - На тебе, Боже, что нам негоже.
Как говорила моя свекровь - делая доброе дело - не делай его наполовину.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
РСГД
а за половину не следует благодарить? что лучше создавать и привлекать к себе позитивную информацию или негативную? подобное притягивает подобное_ что посеешь, то и пожнешь
РСГД
Валентина
Благодарить за брошеную кость вместо мяса? Ну, уж, увольте. Пусть грызут ее сами.
Обойдусь без объедков. И сама стараюсь не поступать так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 09:11)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Квакль Бродякль
Кого я хочу поблагодарить, так то Наталью, что не поленилась сфоткать и выложить для нас. Я как увидела вчера, смеялась очень, долго.
Это жесть. А "творцам" благодарственные фразы не клеятся, всё что-то непечатное на ум идёт. uhaha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 11:16)
Квакль Бродякль
И сама стараюсь не поступать так.
Совершенно верно:"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними". Золотое правило этики.Добавлено спустя 5 минут
что лучше создавать и привлекать к себе позитивную информацию или негативную?
Привлекать к себе ничего не надо специально. Информацию получают, ищут, принимают как данность.
"Правды, правды ищи, дабы ты был жив". правда иногда и горькая, и уж точно не всегда позитивная. увы. smile
РСГД
приветствую всех! действительно золотое правило этики если вы будете относится к людям с негативом создавать негативные мыслеформы так вдвойне это и получите_Добавлено спустя 6 минутперсоны всегда получают информацию, пассивно или активно_ информация всегда двойственна_ на какой стороне сосредотачиваетесь, такую и получите_ так что потом не следует жаловаться о разводах плохих, отношения нехватке денег_ сами это построили своими мыслеформами и мыслеобразами_Добавлено спустя 10 минут
Квакль Бродякль:
А "творцам" благодарственные фразы не клеятся, всё что-то непечатное на ум идёт.
по мыслям вашим и будет вамДобавлено спустя 14 минутна фото ребенок стоит у елки, смотрит_ это потому что ему не нравится? лучше было бы пустое грязное место?
РСГД
Зимняя
Квакль Бродякль:

Кого я хочу поблагодарить, так то Наталью, что не поленилась сфоткать и выложить для нас.
Спасибо, конечно, но это не мое фото, я сама, как увидела, не поверила, что это можно сотворить, потом увидела знакомый "педзаж" вокруг, тогда дошло, что это не фейк.

Насчет благодарности за людские труды по этому поводу-была бы благодарна, если бы ЭТО не делали вообще.
РСГД:

приветствую всех! действительно золотое правило этики если вы будете относится к людям с негативом создавать негативные мыслеформы так вдвойне это и получите_
персоны всегда получают информацию, пассивно или активно_ информация всегда двойственна_ на какой стороне сосредотачиваетесь, такую и получите_ так что потом не следует жаловаться о разводах плохих, отношения нехватке денег_ сами это построили своими мыслеформами и мыслеобразами_
Квакль Бродякль:
А "творцам" благодарственные фразы не клеятся, всё что-то непечатное на ум идёт.
по мыслям вашим и будет вам
на фото ребенок стоит у елки, смотрит_ это потому что ему не нравится? лучше было бы пустое грязное место?
Это легче всего-сказать человеку сам дурак
сам виноват, раз у тебя все плохо-не поблагодарил вовремя и мыслеформы не те и не туда направил. Человек в основном начинает думать негативно, когда на весь свой чистый позитив в ответ получает обратное.

Про стоящего рядом ребенка-смотрит, да, он же не может еще выразить свое удивление как взрослый " ё моё, это кто же додумался до такого?"
РСГД-Вы зря пишете, что елкой прикрыли грязь и стало чище. Не стало-вокруг ее просто по уши chao

А про наших благодетелей Вы тоже не все знаете-не успеваем благодарить при всем желании нашей души. Только ходим поблагодарить, его уже посадили, следующий поработает год-опять посадили, через полгода-то же самое.

Всем добрый день! tylpan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 13:21)
Наталья
Квакль Бродякль
на фото ребенок стоит у елки, смотрит_ это потому что ему не нравится? лучше было бы пустое грязное место?
Ребёнок ещё не взрослый. Смотрит потому, что познаёт мир. Что испытывает при этом? Можно только догадываться. Дети вообще, изучают, познают, сравнивают. Маленькие дети, даже свои экскременты с большим любопытством изучают и что? Какие там у них мыслеформы при этом созревают?))) А с чем сравнить ЭТО, данному конкретному ребёнку? Может и не с чем. И вот тогда беда. Он с детства уже считает, что это норма и даже красиво. Если есть с чем, его эмоции – удивление. Ну как так можно? Так что лучше бы взрослые дяди и тёти, действительно, не делали бы этого вообще. Может эти тёти и дяди, что изваяли такое, очень хорошие и добрые, исполнители чужой воли, или ещё как…Правильнее будет оценить не их, они нам не знакомы. Оценим явление. ЭТО явление, к какой категории отнести. Добра? или Зла?Добавлено спустя 1 минутуИ вот казалось бы, «Золотое правило этики», которое в общем-то есть цитата из Евангелия, такое простое и понятное, господа эзотерики и тут пытаются навести тень на плетень. Ну казалось бы, чего проще – если я буду дарить такие подарки другим, получу аналогичное. А раз не хочу себе такого, значит соответственно такого творить не стоит. Но если отличия зла от добра не существует, то можно всё что угодно, одно условие – видеть всё в розовом свете. Реальность отдельно, а я отдельно. Со своими благодарностями по поводу и без повода.Добавлено спустя 2 минутыИ кста., а существуют ситуации, когда благодарность неуместна?
Квакль Бродякль
Зимняя:

Это легче всего-сказать человеку сам дурак
сам виноват, раз у тебя все плохо-не поблагодарил вовремя и мыслеформы не те и не туда направил. Человек в основном начинает думать негативно, когда на весь свой чистый позитив в ответ получает обратное.
А знаете, люди проще всего принимают вещи простые, со сложным их сознание плохо справляется. Примитивные модели проще втюхивать. Этим и пользуются те, кто берется «помогать».
Развод случился, трудное материальное положение, вообще сложная жизнь и многое другое, всё объяснить же человеку надо, отчего и почему. Если примитив гнать, то поверят, и в их бред и в то, что очередной академик несуществующей академии им поможет. И ведутся люди. Идут на приём, несут денежки, надеются. Вот в этом только они сами и будут виноваты. Остальное, это такие сложные материи, что мне лично всегда вспоминается мысль о том, что только мудрый человек в состоянии понять - в некоторых вещах не виноват никто, ни сам человек, ни другие. Что-то в жизни приходится принимать как есть, проходить через страдания. А на вопрос за что мне это? Почему я? Ответить сложно, а может и невозможно до конца.Добавлено спустя 7 минут
информация всегда двойственна_ на какой стороне сосредотачиваетесь, такую и получите
Информация многогранна. Учитесь смотреть с разных сторон. И познаете истину.
Зимняя
Квакль Бродякль:
Ключевое слово-надеются, это и обидно. Люди идут со своей болью, а получают...
Наталья
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: