Что круче секс или любовь?????

Галина Дмитриева
А что такое любовь?
Валентина Трофименко
Позади шесть месяцев травматологии после ДТП. Храни вас Бог от такого! Цинизм звучит в некоторых ответах на сайте. Мне неинтересен мужчина, который не видит других достоинств женщины. Конечно, "я не такая". Через несколько месяцев доктор обещает восстановление. У всех просто все замечательно! Это не так. Никто не знает, где сможет очутиться в один прекрасный день.
В моей ситуации просто "перезагрузка" лучше, нет озабоченности по поводу вопроса... Потому, что выгляжу не старушкой и стройная. Потому, что сама себе смогу стать источником радости, независимо от того, встретится нужный человек или нет.
ВАСИЛЬНА
Так у всех свои ДТП,как бы Вам цинично не казалось....Все мы подранки
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
Валентина Трофименко:
Цинизм звучит в некоторых ответах на сайте.
А это так и есть, увы! sad
Саныч
Все начинается дружбой в детсаде и заканчивается дружбой в ... кому где придется
Галина Дмитриева
Саныч, не поняла, можно мне объяснить подробнее?
Маруся
Если говорить о здоровье, то секс он тоже какбэ для него. zst
Но умиляет, действительно, тема. Не стареет, в отличие от участников.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 19:18)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Квакль Бродякль
Валентина Трофименко:
Ну и тема! Для наших мужчин - конечно же, СЕКС!
Один узкий специалист, как-то сказал, что ему мол, немножечко неудобно напоминать уважаемому сообществу про следующие обстоятельства: что … современная андрология в той или иной форме говорит о различных формах половой конституции. От целибата, как крайней формы нормального сексуального поведения, до сатириаза, который в принципе тоже можно рассматривать, как крайний вариант нормы. Поэтому рассматривать мужчину, как некого усредненного мачо, который …как минимум некорректно. Довольно значительное число людей, или вообще не имеют сексуальных контактов, или весьма ограничены в них естественными причинами…
Про вред воздержания, так вообще мрак и ужОс ужасный. =)))
Так что выбирайте себе спутника хоть всей жизни, хоть на время, соответственно своим запросам и своей конституции. laugh
laugh laugh
Айя

Оль, а можно не выбирать? uhaha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 20:11)
Айя
Дык я и бросила давным давно! tooth
Квакль Бродякль
Альбина:
Оль, а можно не выбирать?
Альбин, дык выбрать-то пришлось в молодости, а теперь что…Дабы пришлось сейчас, так желательно крайнего. Что бы никаких с ним проблем. tooth
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 20:19)
Айя
Вон Виктор, Южанин, ругает меня за мои высказывания против чужих мужиков в доме на старости лет. А мне и впрямь и без них хорошо. Был бы свой жив, другое было бы дело.
Айя
Квакль Бродякль
Альбина:
против чужих мужиков в доме на старости лет. А мне и впрямь и без них хорошо.
Я кстати, очень хорошо тебя понимаю. Уже в пенсионном возрасте, крайне трудно начинать жизнь сначала. У этого, пока чужого мужика (ну пусть пока чужого) за плечами жизнь, уже устоявшиеся привычки, какие-то требования, которые он станет к нам предъявлять. Возможно сравнивать с бывшими женами. У него так же есть дети и внуки и.т.д. Зачем эти проблемы нужны? Хотя, может всё бывает и складывается удачно, но для этого надо быть человеком определенного склада. У меня раньше по соседству бабулька жила, она была замужем 5 раз(!!!), в последний раз вышла замуж в 64 года. Он умер, когда ей было уже за 80. И она говорила, что это была любовь.
Причём ни о каком сексе я тут вообще не говорю, это ещё может усложнить ситуацию.
Майя
Квакль Бродякль:
Уже в пенсионном возрасте, крайне трудно начинать жизнь сначала. У этого, пока чужого мужика (ну пусть пока чужого) за плечами жизнь, уже устоявшиеся привычки, какие-то требования, которые он станет к нам предъявлять. Возможно сравнивать с бывшими женами. У него так же есть дети и внуки и.т.д. Зачем эти проблемы нужны? Хотя, может всё бывает и
О да , это создаёт большие проблемы . Лучше своего с молодых лет беречь и холить !
Вот только понимание поздновато приходит .
А по основному вопросу топика - думаю , что самое замечательное , когда и любовь и секс в наличии . smile
Весна
Майя, согласна.Круто, когда взаимная любовь с хорошим сексом. И, живя вместе долго, совершенствоваться и в любви, и в сексе. smile
Возможно, мужчины со мной не согласятся, но секс -не самое лучшее в жизни.Видеть, как смеётся твой ребёнок, как распахиваются его глаза навстречу новому,- это лучше секса. clap
весна
Айя
Южанин:
.Да,непросто это в нашем возрасте,но надо пробовать,а не выть в форточку от одиночества.
Лично я от одиночества не вою и выть не собираюсь. И согласна с Ольгой. Мне и так хорошо. Хватило в прошлом и любви и секса. dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 21:29)
Квакль Бродякль
Насчёт одиночества…Женщина у которой есть дети, а может и внуки, не может быть одинокой. Она может быть только свободной.
Весна
Почему же нельзя? Многие могли бы отказаться от секса в пользу возможности видеть смеющиеся глаза ребёнка, вдыхать его запах и проч. А отказаться от этого в пользу секса, думаю, многие не смогли бы.
Любовь и секс - кислое и зелёное. И я совсем не про счастье детей.
весна
ВАСИЛЬНА
В программе "Точь в точь" Кто-то из жюри,Ермольник или Боярский предложили спеть песню про секс.Поется она на мотив "Бременские музыканты"

Ничего на свете лучше не е ту
Ничего на свете лучше не е ту
Ни чего на свете лучше нету
Ничего на свете лучше не е ту!....

Спорим,попробовали пропеть?)))
Всем добра и радости!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?