Что круче секс или любовь?????

K * O * S * T * O * C * H * K * A
ОДНО СЛОВО - СЕКС)))
семеновна
Если отвечать на поставленный вопрос, то для меня круче ЛЮБОВЬ.
Секс с любимым человеком – это вершина наслаждения. А вот секс без любви – это просто удовлетворение биологической потребности. Как животные… одна самка, вторая и пошло - поехало. Я – однолюбка. Возможно, поэтому так и рассуждаю. ypssory
ВАСИЛЬНА
Почему вообще должен быть именно выбор?Эти два понятия особенно хороши вместе.Но и по отдельности ,так скажем,случаются.У кого что есть,тот тем и довольствуется...А в нашем возрасте возможен вариант,что ни одного,ни другого.Что,впрочем,тоже жизнь...
Всем добра и радости!!!
tofi
Ну, извините, Ваши рассуждения наверное не ко всем мужчинам относятся. Просто я не могу понять одну вещь(если можно так выразиться) обычно на этом сайте мужчины и женщины пишут друг-другу 2-3 письма, а потом только желаю удачи. Чем это связано? Если хотите дружить так дружите на долго? Если не хотите дружить тогда к чему вышесказанные 2-3 письма и пожелания. Я люблю конкретности, то туда, то сюда вариант непонятный и не хороший. Пусть кто как хочет так и понимает. Надо уметь идти на компромис.
Мила
мудрая Черепаха:
В "наше время" секса не было, но была ЛЮБОВЬ
Только сейчас обратила внимание на эту запись. Возникли два вопроса.
1. Когда было время, которое вы называете "наше время"?
2. Как появлялись в "ваше время" дети, если секса в "ваше время" не было?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2015 в 15:05)
Айя
Анатолий, а от куда Вы знаете, кто и кому и сколько пишет писем и кто с кем дружит или не дружит?
Ведь это личная переписка, а Вы не администратор, который может это отследить при желании. Если люди заинтересованы переписываться друг с другом, то они это и делают, постепенно узнавая что-то друг о друге и делясь своими новостями. Как Вы себе представляете виртуальную дружбу? И что плохого в пожелании удачи? Я была бы очень рада, если бы люди почаще желали мне удачи, да думаю и другие тоже были бы рады. Что-то я лично не очень Вас поняла, извините, пожалуйста.
ЧУЧА
Не смотря на мой преклонный возраст все таки ЛЮБОФФЬ,,НУ и конечноСЕКС!!!!ЭТО ТАК ЗДОРОВО.......
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Morskaia
Альбина:
Ведь это личная переписка, а Вы не администратор, который может это отследить при желании.
Есть доказательства ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2015 в 14:48)
Марина
33333
И не надо заморачиваться.
ВАСИЛЬНА:

Почему вообще должен быть именно выбор?Эти два понятия особенно хороши вместе.Но и по отдельности ,так скажем,случаются.У кого что есть,тот тем и довольствуется...А в нашем возрасте возможен вариант,что ни одного,ни другого.Что,впрочем,тоже жизнь...
lesovik
вау пенсионеров наконец то потянуло на секс с любовью
раньше секса не было мы даже слова такого не знали
а любовь была ох какая словами не передать это надо чювствовать

приходит внучка с садика и говорит опа у меня теперь друг ест и мы с ним целый день играем
я говорю Майя так что ты его любиш тогда надо нам к свадьбе готовится
она отвечает что об этом они ещо не разговаривали
я к чему это что любовь движет в любом возрасте

еду на дачу рядом озеро и зона отдыха чистота старички гуляют вы бы видели они ели идут и ещо шутят и так с любовью

в молодости конечно любовь и интим неразлучны а в пожелом возрасте
тут любовь на первом месте а остальное одни приятные воспоминании

это как в анекдоте бабка ты трусики не носи ато пока снимаем вся охота проподает
Тут я дома
33333
Старичек- лесовичек, поди совсем еще не старичек, но юморист это точно!
lesovik:

вау пенсионеров наконец то потянуло на секс с любовью
раньше секса не было мы даже слова такого не знали
а любовь была ох какая словами не передать это надо чювствовать

приходит внучка с садика и говорит опа у меня теперь друг ест и мы с ним целый день играем
я говорю Майя так что ты его любиш тогда надо нам к свадьбе готовится
она отвечает что об этом они ещо не разговаривали
я к чему это что любовь движет в любом возрасте

еду на дачу рядом озеро и зона отдыха чистота старички гуляют вы бы видели они ели идут и ещо шутят и так с любовью

в молодости конечно любовь и интим неразлучны а в пожелом возрасте
тут любовь на первом месте а остальное одни приятные воспоминании

это как в анекдоте бабка ты трусики не носи ато пока снимаем вся охота проподает
lesovik
Тамара, правильно ещо пока средний старичок раз 70ти нету
главное что душа молодая
Тут я дома
33333
Ну тогда оставайтесь таким старичков еще минимум лет этак м-надцать!
lesovik:

Тамара, правильно ещо пока средний старичок раз 70ти нету
главное что душа молодая
Рита
Частушка: Бабка деда соблазняла и разделась догола. Деду сразу плохо стало, думал-смерть за ним пришла. И ещё: Корми деда салом редко, а то вспомнит про соседку. У соседки сала нет, но зато её 20 лет. Знаю уйму подобных частушек.
Тося
Рита, надо запомнить, у нас в деревнях на свадьбе петь буду lalala Добавлено спустя 4 минутыдорогие и глубокоуважаемые форумчане... у нас сейчас такой классный возраст, всем нам доступны и любовь и секс и дружба, только нужно этого желать romashki Добавлено спустя 6 минут
Тося:
Бабка деда соблазняла
ну а что? разве мы еще не можем соблазнять? halosij clap
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
33333
Рита, так вы и знакомьте нас периодически со своими частушками
Рита:

Частушка: Бабка деда соблазняла и разделась догола. Деду сразу плохо стало, думал-смерть за ним пришла. И ещё: Корми деда салом редко, а то вспомнит про соседку. У соседки сала нет, но зато её 20 лет. Знаю уйму подобных частушек.
Рыбка
- Софа, ты хоть раз в экстазе была?!
- Не-е. Я дальше Одессы никуда не ездила...
Рита
Тамара, Частушки-то не моего сочинения, я их в интернете беру для знакомых частушечниц, ну и сама с ними пою иногда на наших посиделках разных. Вот ещё такие: Он в кино шептал ей сладко: " Лучше Вас на свете нет!" Свет зажгли,а это - бабка девяноста восьми лет! Пирожки да пышки напеку я Мишке, чтобы сила была в нём как останемся вдвоём.
Маруся
Для частушек отдельную тему нужно открыть.

Я на пенсию пошла,
Немного приоделася,
Руки, ноги отдохнули,
Замуж захотелося.

Две старухи на печи
Ждут омоложения.
Одной – восемьдесят лет,
Другая – без движения.

В голову сейчас пришла хулиганская:
Гармонист у нас хороший,
как цветочек аленький
Сам большой, гармонь большая,
а.... маленький.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Агата
Частушки классные! И очень к этой теме подходят.
"Знание ведет к единству, а неведение — к различию." (Рамакришна Парамахамса)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: