Что круче секс или любовь?????

Ledi Di
Тема такая интересная, подумала я, когда название прочла - а здесь оказалась сплошная меланхолия)Любовь прекрасна, секс - просто чудо, самое лучшее из времяпрепровождений!
Майя
Прекрасно тогда , когда полный комплект - настоящая любовь + секс.
Ulitka
Майя
Респект! Коротко,ёмко и (ИМХО) правильно сказано. chao
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Мила
Майя:
Прекрасно тогда , когда полный комплект - настоящая любовь + секс.
Майя, это вам: romashki
Ulitka
Майя:
Сейчас секс стал своего рода физзарядкой. ИМХО..
Выражаясь языком своих внуков ,хочу сказать-прикольное сравнение hoho
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Тatochka
kita:

Что интереснее : секс реальный или секс виртуальный?

Мужчины все о себе слишком большого мнения, даже самое ничтожество считает себя принцем и ищет соответствующую себе принцессу: обязательно моложе себя лет на 20 ( интересно, он даже не задумывается, а будет ли он сам интересен женщине моложе его на 20 лет?) Многие женщины, главным образом от 40 до 50 хотят быть "стервами". У меня есть подруга, которая 7 лет назад вышла замуж и у нее удачно сложилась жизнь. 3 года назад ее муж познакомился с врачом- кардиологом, которая его лечила. Сначала они болтали по телефону на медицинские темы, а потом подруга стала замечать, что они болтают по 5-6 раз в день.......о чем? Один разговор она случайно подслушала- это был секс по телефону, причем ее муж так нежно разговаривал со своей пассией, говорил ей такие слова, какие никогда своей жене не говорил. Мы с ней все обсудили и пришли к выводу, что эта врач (кстати, она замужем, имеет взрослого сына, и на 23 года младше мужа моей подруги) - "стерва", поставила перед собой цель: разбить семью, возможно даже либо по просьбе кого-то или на спор с кем-то. Муж вел себя как зомби. Стоило ей позвонить по телефону, он тут же бежал, даже тогда, когда вся семья сидела за столом и что-то праздновала. О чем они говорили, можно только догадываться, но моей подруге становилось очень плохо (со здоровьем), как будто эта врач насылала на нее какие-то флюиды. Моя подруга потеряла сон, заимела множество разных болячек. Семью эта дама разбила, но на этом все и кончилось, ей муж моей подруги уже был не нужен. Она получила удовлетворение, но причинила боль двум людям.

Что тут скажешь? Попался мужу подруги НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ!!!
Все будет хорошо
Рыбка
Это называется КИБЕРСЕКС. Вычитала в газете, что сейчас киберсекс вытесняет привычные отношения между полами. Бывает, что обоим партнерам неохота (лень, см. пост Улитки) вставать со своих уютных диванов и чтобы слиться с любимым в экстазе, они лишь привычно жмут "Вкл". Ну, или секс по телефону... Главное - наладить процесс.
Тatochka
Южанин:
Почему бы.во время ,,случайного,,подслушивания не объявится и не потребовать прекратить разговор и затем объясниться??Почему бы не наведаться на работу к кардиологу и не разбить об её голову табуретку или хотя бы мордашку расцарапать?Ну и так далее.средств миллион!

А Вы, милейший, и впрямь считаете, что подслушивать а потом разбивать о голову табуретку нормально? А мне думается, что такие действия унижают человека.
Все будет хорошо
ВАСИЛЬНА
Безответственный кардиолог.Рискованный способ стимуляции сердечной мышцы.Налицо профнепригодность.
Всем добра и радости!!!
Айя
Васильна! Согласна полностью!!!!!
Айя
Южанин! Предлагаете жену этого виртуального любовника в колонию упечь за убийство табуреткой?
Айя
Ну, если образно, тогда ладно. Но уж слишком что-то образно. Аж жутко!
Рыбка
Альбин, дедушка на войне был, дедушка убивать умеет...
Ulitka
kita:
Что интереснее : секс реальный или секс виртуальный?
Я за реальный секс,а такой секс,как виртуальный даже представить не могу.Разве это секс?- это извращённый вид "самообслуживания." Совсем другое дело секс реальный- физическая близость,глаза в глаза,каждая клеточка исполняет симфонию,а душа (переполненная чувствами) витает в облаках.(ИМХО)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Айя
Так и всплывает булгаковское: "Маэстро, урежьте марш"!
Саныч
...я теперь скупее стал в желаньях жизнь моя иль ты приснилась мне словно я веселойгулкой ранью проскакал на розовом коне
Morskaia
Любовь - прекрасней, секс - круче.
Марина
Мила
Ого! Опять всплыла эта тема! Прочитала все, что здесь написали и пришла к выводу, что любовь может прекрасно существовать без секса, и секс, тем более, без любви бывает сплошь и рядом.
Рыбка
У любви есть душа-близнец - ДОВЕРИЕ. А секс... Милые мои, о чем это вы?
Айя
whaa2 krasni whaa2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2015 в 18:39)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: