Что круче секс или любовь?????

xxx
весна:

Почему же нельзя? Многие могли бы отказаться от секса в пользу возможности видеть смеющиеся глаза ребёнка, вдыхать его запах и проч. А отказаться от этого в пользу секса, думаю, многие не смогли бы.
Любовь и секс - кислое и зелёное. И я совсем не про счастье детей.
А зачем от чего-то отказываться? это действительно сравнивать несравнимое- толстое с теплым.Добавлено спустя 2 минуты
Квакль Бродякль:

Насчёт одиночества…Женщина у которой есть дети, а может и внуки, не может быть одинокой. Она может быть только свободной.

Хорошо сказано!Добавлено спустя 5 минут
весна:


но секс -не самое лучшее в жизни. clap
и не самое худшее...
секс просто часть жизни...
в молодости- одна из самых значительных, теперь менее...
но совсем неплохо если он есть...
Весна
Матильда, я абсолютно не против секса.Никто и не отказывается, я о возможности выбора, гипотетически, разумеется. А секс, безусловно, отличная вещь и в 50, и в 75, наверное, в 75 ещё упоительнее. smile
Просто считаю, что есть на свете кое-что получше секса. :klaplap
"секс-часть жизни".Именно .Часть.
весна
Людмилочка
Читаю я рассуждения на эту тему и удивляюсь. Согласна с Викой и Матильдой - зачем сравнивать совершенно разные понятия. А главное - где они должны пересекаться, любовь к ребенку и секс? Предположительно, могут и пересекаться, если ребенок будет КАТЕГОРИЧЕСКИ против вашего нового избранника. И вам надо делать выбор - либо ребенок, либо мужчина. Но это частный случай, да и не о сексе в данной ситуации идет речь.
Не поленилась пройти на первую страницу, полюбопытстовала, с чего все начиналось - то?
Ага! Автор поста изрек - "раньше секса не было, а была любовь. Понятненько. Остался вопрос о детях. Но мне, как биологу, и это понятно - это называется вегетативное размножение. tooth
А если серьезно, то ни за что не поверю, что пары, где "половой вопрос" не решен - гармоничны и счастливы. Можно быть хоть трижды УВАЖАЕМОЙ и ЦЕНИМОЙ мужем за наши прекрасные души и высокие моральные качества, но даже если муж и не ходил налево в силу своей суперпорядочности, то подспудно он будет понимать, что чего - то недобрал в этой жизни.
Мне кажется, в самой постановке вопроса, в самом названии "что круче - секс или любовь?" кроется некорректность. И предполагается, что любовь - это светлое чувство, преимущественно - романтическое и платоническое. И это замечательно. А вот секс - это голая физиология, голос плоти, инстинктов - и это плохо.Не так? А о чем тогда спор - то?
Не хочет женщина интимных отношений с мужчинами - дело ее. Но у нее уже все было, и любовь, и секс. С другим мужчиной она повторения не хочет, и это ее право, достойное уважения. Другие считают, что одно другому не помеха, жизнь продолжается, это их право, и тоже достойное уважения.
Я только против противопоставления несопоставимых вещей: либо - либо. А так.... либидо у всех разное! hoho
Туся
https://youtu.be/7N2T8JOkF2oДобавлено спустя 10 минутЛюбовь - это работа души, а она есть не у каждого, поэтому и Любовь приходит не ко всем. Секс - это искусство приносить физическое наслаждение и этому можно научиться.Или не уметь, но иметь.Добавлено спустя 18 минутhttps://youtu.be/Omosnaot2fw
Весна
Девочки, ну вы такие серьёзные! В названии темы не некорректность, а озорство, стёб.Так подростки спрашивают.Что круче? Круче только тучи. Людмилочка, не нужно так глубоко анализировать мои суждения, разве я предлагала выбор между ребёнком и мужчиной.Пардон, без мужчины не было бы и ребёнка.И женщина хочет интимных отношений с мужчиной, они есть , иначе откуда дети. Просто я спросила себя, а есть что-то лучше секса? Нашла ответ.Либидо промолчало, нервно покурило в сторонке.
Согласна со всеми, что у каждого своё мнение. boo
весна
Людмилочка
Да вот такие мы сУрьезные, хотя и не надо бы порой. Но у нас же плюрализм мнений, верно? halosij
WonderWomen
Любовь без секса может существовать, а вот секс без любви это уже б...о.
Еленушка
Сейчас, как правило, секс без любви. И это знакомо даже малолеткам. Увы, издержки времени. А любовь подразумевает, как духовную, так и физическую составляющую. Она теперь очень редка.
WonderWomen
Еленушка:

Сейчас, как правило, секс без любви. И это знакомо даже малолеткам. Увы, издержки времени. А любовь подразумевает, как духовную, так и физическую составляющую. Она теперь очень редка.

И это очень печально. Это означает что общество деморализуется.
WonderWomen
Если нет секса и любви, и вы живете в Нижнем Тагиле. Советую вам сходить на эротический массаж, вот профессиональный салон- http://nizhniy-tagil.rusmassage.net
Зимняя
Предусмотрены скидки пенсионерам, ветеранам и инвалидам?
Наталья
Людмилочка
tooth tooth tooth
Ну да! Если со скидками, то все дружно туда побежим!
Зимняя
Канеш. И чартер-в Нижний Тагил. В турфирмах-новые маршруты массажно-еротические. Тай далеко и жарко, а Тагил - самое оно для пенсионеров. Мы однозначно ЗА.
Наталья
Иван61
У вас может не было, у нас был и сам по себе и в сопровождение любви, как ее часть
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: