Стоит ли снова идти в ЗАГС?

НШNM122504
Ретро-гел:

Мой муж умер, но судьба ко мне благосклонна, можно и так сказать. Хотя больше заслуга подруги, которая познакомила меня с мужчиной.
Теперь он предлагает мне снова стать супругой. Как поступить? У меня дети и внуки, у его дети и внуки.
Как на нас они будут смотреть? Бабушка сошла с ума)
Настораживает, что его интересую не только я, но и моя жилплощадь. Как поступить правильнее?
Добавлено спустя 4 минуты
НШNM122504:

Ретро-гел:

Мой муж умер, но судьба ко мне благосклонна, можно и так сказать. Хотя больше заслуга подруги, которая познакомила меня с мужчиной.
Теперь он предлагает мне снова стать супругой. Как поступить? У меня дети и внуки, у его дети и внуки.
Как на нас они будут смотреть? Бабушка сошла с ума)
Настораживает, что его интересую не только я, но и моя жилплощадь. Как поступить правильнее?

Я бы просто жила в гражданском браке. А если решили в ЗАГС. то составьте брачный договор. Это будет честно и дурных мыслей не будет(это насчет жилплощади) С уважением Надежда. А от любви и дружбы грех отказываться.
Борисовна
В таком возрасте деду достаточно, чтобы его обстирали и накормили а он ещё и квартиркой интересуется. Если уж хочется иметь рядом мужское плечо, то да...только через договор. Тот кто имеет своей целью жилплощадь сразу и отвалит.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?