Дед остался один. Как его поддержать?

Ledi Di
Всё от человека зависит. Если честно, меня даже немного раздражает когда дети часто звонят. Они-то, конечно, хотят как лучше, но я вот, знаю, что у них всё хорошо - и мне не нужно лишнего подтверждения. Звонят и спрашивают, как у меня дела, ну смешно. Как как, да так же, ничего не меняется, дни фактически одинаковые. Мне хорошо одной, я могу много думать, читать, рисовать свои картины. Детям стараюсь помогать, всегда рада из видеть, но когда они не звонят по две недели - я рада. Значит у них активная, полная жизнь. А вот моя соседка сама звонит детям каждый день. Потом приходит ко мне в слезах, потому что дети её посылают куда подальше. Ну а как не послать, звонит-то каждый день? Никаких новостей нет, чего звонить? Жалуется - они мне не звонят, а когда тебе звонить? ты опередишь и позвонишь сама. Только раздражение у детей вызывает такая навязчивость. Трудная тема, с одной стороны - поддержка, конечно, нужна. С другой - если человек спокоен и стабилен, самодостаточен, то слишком много внимания ему досаждает.
Евгений Иванович
Сэйен, Cэйен, я могу предложить твоей маме использовать ваш сайт для хорошего дела - это моя тема ритуальное накопительное страхование. Ваша мать могла бы помочь большому количеству одиноких людей получить уверенность в завтрашнем дне и стать независимыми от обстоятельств и нелюбимых родственников.
Уважаемая Cэйен я хотел бы предложить вам участие в хорошем начинании страховой компании "Росгосстрах", которая предъявила народу новый вид страхования - "Ритуальное накопительное страхование".
В Санкт-Петербурге более 700 000 одиноких пожилых и больных людей. Многие из них имеют детей и дальних родственников, но ни тем ни другим они не нужны.
Поэтому сама мысль о смерти приводит их в ужас - кто и как меня будет хоронить.
Мы с вами, с помощью вашего сайта, сможем помочь этим людям приобрести уверенность в завтрашнем дне и стать независимыми от обстоятельств и нелюбимых родственников.

Мы поможем им накопить деньги на решение всех проблем при наступлении скорбного дня и не быть обузой для всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 22:44)
Айя
Помирать нам рановато! Есть у нас еще дома дела! И тут этот ангелочек! Быстро Вы, однако, хлопаете своими привязанными крылышками. Хватит нас хоронить!!!!!!
Тося
Добрый вечер! Ну что так все грустно?)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Айя
Тося! Напротив, как сказал Стива Облонский:"На последях еще веселее!" Вы все время пропадаете, а как появитесь, так обязательно скажете, что все грустно! А Вы хоть видели какая Вы красавица - царица Тамара в блоге у Женщины в Красном?
Если нет, то срочно в этот блог за хорошим настроением.
Тося
Лукреция:
А Вы хоть видели какая Вы красавица - царица Тамара в блоге у Женщины в Красном?
Если нет, то срочно в этот блог за хорошим настроением.
бегу уже, спасибо))мама дорогая, я ли это... что меня смутило... дело в том, что мне однажды сказали, что в одной из прошлой жизни я и была Царица Тамара... сижу вся в шоке))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2014 в 19:34)
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Айя
Вот так и поверишь в реинкарнацию! Я тоже когда-то якобы древней римлянкой была! И меня, кроме Российской истории всегда почему-то больше всех интересовал и интересует Древний Рим!
Людмилочка
Ну, девочки! Будем считаль, что провидение рукой Светланы водило! smile Добавлено спустя 2 минутыА где она, кстати, сама? Что - то не видно...
Тося
Лукреция, а вдруг?))) ну вот как объяснить... меня нашел человек, совсем случайно, в Одноклассниках... потом будучи в гостях у сестры увидел старую книгу гороскопов... (сестра дорожит этой книгой, потому что в ней почти все правда) и представляете, мы в шоке оба... наша разница в возрасте и знаки Зодиака соответствуют идеальному союзу... он говорит, что это чудо, такое соответствие характеров и совпадений в мыслях (это уже проверено неоднократно)случается 1 раз на 1000000.Говорит, что мы именно пара (те две половинки, что якобы по какому то там поверию Бог раскидал все половинки по всему свету) и он у меня и в самом деле живет в другом конце света)))Но чем больше мы общаемся в виртуальном мире, а также общаемся в реальном мире, тем больше мы убеждаемся в этом... вот такая история... Мы оба счастливы... наши дети уже входят в курс о наших планах)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Айя
Ну что же? Раз такое случилось, то это здорово, и надо верить, что Вы и он будете счастливы вместе. Что-то неоъяснимое существует в мире.!
Тося
Южанин, нет.. это совершенно точно, он нормальный и порядочный человек, вдовец... я уже знакома с его детьми и родными, обеспечен
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Ulitka
Южанин:
,всё так идеальненько,красивенько до неправдоподобности.
Южанин,вот найдёте свою половинку и сразу поверите в чудеса.
Я знаю две пары,которые познакомились виртуально,воссоединились в реале и живут довольно счастливо.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Айя
Тося! А он не американец, часом, ведь Вы же написали, что он с другого конца света?
Тося
Лукреция, нет, он россиянин)))Дедушка уже)))Дети живут в Москве.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2014 в 20:51)
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Ulitka
Южанин:
Люда,да как же тут найдёшь,когда таких женщин из-под носа уводят,всякие вдовцы.
Виктор,а я думала, что только мужчин уводят,уже все лапти истоптала в поисках своей половинки cry
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Тося
Ulitka, придеться сменную обувь покупать, я тоже здесь топталась, топталась, да все выбор на меня не падал)) кто знает, где найдешь, где потеряешь)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Тося
Южанин, ну зачем же, если Вы в курсе, я долгое время жила и работала в Москве, и у меня остались свои каналы проверки личности того или иного человека))) Причем серьезные каналы))) и в его порядочности я уверена, да и моего отца тоже не обмануть.. "стреляный воробей" насквозь видит всех)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2014 в 20:59)
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Айя
Людмила! А ты тоже ищешь свою половинку? А я почему-то решила, что ты, как и я - одинокая лиса, и гуляешь не прирученной. И всех мужиков посылаешь куда подальше! Тогда от души желаю тебе успеха в поисках, и чтобы ты тоже была счастлива!
Ulitka
Лукреция:
А ты тоже ищешь свою половинку?
Альбина,громко сказано,что ищу,но всякие чудеса бывают.
Уж лучше про половинку думать,чем о смерти и ритуальной страховке zst
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Тося
Ulitka:
Уж лучше про половинку думать,чем о смерти и ритуальной страховке zst
все дело случая.. laugh я как то особо то не зацикливалась на поиске... look , да вот случилось...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 21:23)
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?